Kolo: 1 Datum: 30-09-2023 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES – IRUN LEKA ENEA | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Garnova Tatiana | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 4 | 9 | 8 | 0 | ||
Meng Jiaqi | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 2 | 2 | 9 | 0 |
Kolo: 2 Datum: 07-10-2023 | CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES – IRUN LEKA ENEA | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Monfardini Gaia | 7 | 11 | 9 | 11 | 11 | 3 |
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 4 | 11 | 9 | 6 | 2 |
Kolo: 3 Datum: 14-10-2023 | IRUN LEKA ENEA – UNIÓ ESPORTIVA SANT CUGAT | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 11 | 4 | 11 | 3 | |
Munne Sans Mariona | 6 | 7 | 11 | 8 | 1 | |
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 6 | 11 | 11 | 3 | |
Colantoni Chiara | 8 | 11 | 4 | 4 | 1 |
Kolo: 4 Datum: 20-10-2023 | TECNIGEN LINARES – IRUN LEKA ENEA | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Istrate Roxana Ana Maria | 6 | 5 | 8 | 0 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 5 Datum: 28-10-2023 | IRUN LEKA ENEA – UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 5 | 9 | 2 | 0 | ||
Erdelyi Annamaria | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 4 | 3 | 4 | 0 | ||
Singeorzan Ioana | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 6 Datum: 10-11-2023 | GIRBAU VIC T.T. – IRUN LEKA ENEA | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Coll Sola Silvia | 11 | 11 | 8 | 4 | 11 | 3 |
Rodríguez Garcia Angela | 5 | 6 | 11 | 11 | 5 | 2 |
Carey Charlotte | 11 | 6 | 6 | 10 | 1 | |
Rodríguez Garcia Angela | 7 | 11 | 11 | 12 | 3 |
Kolo: 8 Datum: 26-11-2023 | SON CLADERA TTC - MALLORCA – IRUN LEKA ENEA | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Sastre Perez Eugenia | 11 | 10 | 10 | 11 | 11 | 3 |
Rodríguez Garcia Angela | 6 | 12 | 12 | 8 | 7 | 2 |
Kolo: 9 Datum: 02-12-2023 | IRUN LEKA ENEA – UCAM CARTAGENA TM | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Zhang Xu Sofia-xuan | 4 | 4 | 6 | 0 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Xiao Yao Maria | 6 | 7 | 6 | 0 |
Kolo: 12 Datum: 20-01-2024 | IRUN LEKA ENEA – MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Stefanska Kinga | 5 | 7 | 4 | 0 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 4 | 11 | 11 | 11 | 3 | |
Garnova Tatiana | 11 | 8 | 9 | 7 | 1 |
Kolo: 14 Datum: 02-02-2024 | UNIÓ ESPORTIVA SANT CUGAT – IRUN LEKA ENEA | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Munne Sans Mariona | 8 | 9 | 7 | 0 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 15 Datum: 21-02-2024 | IRUN LEKA ENEA – TECNIGEN LINARES | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 7 | 11 | 11 | 3 | |
Cayuela Barea Mercedes | 6 | 11 | 4 | 3 | 1 | |
Rodríguez Garcia Angela | 9 | 6 | 2 | 0 | ||
Tsuruoka Mina | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 16 Datum: 17-02-2024 | UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN – IRUN LEKA ENEA | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Mendez Alonso Maria | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 3 | 8 | 8 | 0 | ||
Erdelyi Annamaria | 6 | 4 | 4 | 0 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 17 Datum: 09-03-2024 | IRUN LEKA ENEA – GIRBAU VIC T.T. | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Rodríguez Garcia Angela | 9 | 7 | 12 | 11 | 1 | |
Moscoso Raya Camila Renata | 11 | 11 | 10 | 13 | 3 | |
Rodríguez Garcia Angela | 8 | 5 | 11 | 12 | 11 | 3 |
Carey Charlotte | 11 | 11 | 1 | 10 | 8 | 2 |