Glavna tabla | ||||||
R 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
Shao Jieni | 4 | |||||
Surjan Sabina | 2 | |||||
R 32 | ||||||
Mischek Karoline | 0 | |||||
Surjan Sabina | 4 | |||||
R 64 | ||||||
Surjan Sabina | 4 | |||||
Yu Fu | 2 | |||||
Glavna tabla | ||||||
R 32 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
Surjan Sabina | 3 | |||||
Pesotska Maragaryta | 4 | |||||
R 64 | ||||||
Solja Amelie | 3 | |||||
Surjan Sabina | 4 | |||||
Glavna tabla | ||||||
R 64 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
Surjan Sabina | 2 | |||||
Mittelham Nina | 4 | |||||
Kolo: 1 Datum: 11-09-2022 | ttc berlin eastside – SV Böblingen | 6 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Papadopoulos Tamara | 5 | 2 | 1 | 0 |
Kolo: 1 Datum: 25-09-2022 | ESV Weil – ttc berlin eastside | 2 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Sozoniuk Ievgeniia | 9 | 6 | 8 | 0 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 5 Datum: 20-11-2022 | ttc berlin eastside – SV DJK Kolbermoor | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Surjan Sabina | 8 | 12 | 11 | 5 | 1 | |
Lang Kristin | 11 | 14 | 9 | 11 | 3 | |
Surjan Sabina | 11 | 12 | 11 | 3 | ||
Brateyko Solomiya | 8 | 10 | 6 | 0 | ||
Surjan Sabina | 8 | 11 | 8 | 7 | 1 | |
Lang Kristin | 11 | 9 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 6 Datum: 26-11-2022 | TTC 1946 Weinheim – ttc berlin eastside | 6 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Piccolin Giorgia | 7 | 2 | 8 | 0 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 6 Datum: 27-11-2022 | TTG Bingen/Münster-Sarmsheim – ttc berlin eastside | 1 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Mynarova Karolina | 6 | 4 | 4 | 0 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 7 Datum: 04-12-2022 | TSV Schwabhausen – ttc berlin eastside | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
4 | 9 | 9 | 0 | |||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Nagyvaradi Mercedesz | 8 | 6 | 7 | 0 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 7 Datum: 11-12-2022 | ttc berlin eastside – TSV 1909 Langstadt | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Surjan Sabina | 12 | 7 | 11 | 11 | 3 | |
10 | 11 | 6 | 9 | 1 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 9 | 8 | 11 | 3 |
Mantz Chantal | 4 | 9 | 11 | 11 | 2 | 2 |
Surjan Sabina | 7 | 17 | 5 | 13 | 5 | 2 |
11 | 15 | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 1 Datum: 09-01-2023 | ttc berlin eastside – ESV Weil | 6 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Shan Xiaona / Surjan Sabina | 9 | 9 | 11 | 12 | 1 | |
Lupulesku Izabela / Scholz Vivien | 11 | 11 | 6 | 14 | 3 | |
Surjan Sabina | 11 | 11 | 6 | 11 | 3 | |
Scholz Vivien | 9 | 8 | 11 | 5 | 1 | |
Surjan Sabina | 7 | 11 | 11 | 11 | 3 | |
Dobreva Polina | 11 | 6 | 6 | 9 | 1 |
Kolo: 1 Datum: 27-01-2023 | TTC 1946 Weinheim – ttc berlin eastside | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Takahashi Bruna / Jeger Mateja | 8 | 7 | 11 | 11 | 11 | 3 |
Surjan Sabina / Neumann Josephina | 11 | 11 | 6 | 9 | 8 | 2 |
Jeger Mateja | 10 | 8 | 11 | 11 | 9 | 2 |
Surjan Sabina | 12 | 11 | 8 | 5 | 11 | 3 |
Klee Sophia | 11 | 11 | 9 | 8 | 12 | 3 |
Surjan Sabina | 9 | 4 | 11 | 11 | 10 | 2 |
Kolo: 3 Datum: 05-02-2023 | ttc berlin eastside – TTG Bingen/Münster-Sarmsheim | 6 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Shan Xiaona / Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Kuzmina Elena / Tomanovska Katerina | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 14 | 3 | ||
Mynarova Karolina | 7 | 3 | 12 | 0 |
Kolo: 4 Datum: 11-02-2023 | TSV 1909 Langstadt – ttc berlin eastside | 1 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kämmerer Janina / Tu Wenna | 10 | 14 | 9 | 4 | 1 | |
Surjan Sabina / Neumann Josephina | 12 | 12 | 11 | 11 | 3 | |
Tu Wenna | 11 | 4 | 7 | 8 | 1 | |
Surjan Sabina | 6 | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 6 Datum: 05-03-2023 | SV DJK Kolbermoor – ttc berlin eastside | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Lang Kristin / Brateyko Solomiya | 11 | 10 | 11 | 13 | 3 | |
Ding Yaping / Surjan Sabina | 4 | 12 | 8 | 11 | 1 | |
Pranjkovic Naomi | 8 | 5 | 5 | 0 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 7 Datum: 19-03-2023 | SV Böblingen – ttc berlin eastside | 2 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kaufmann Annett / Hartbrich Leonie | 7 | 7 | 11 | 9 | 1 | |
Surjan Sabina / Mühlbach Kathrin | 11 | 11 | 8 | 11 | 3 |
Kolo: 7 Datum: 22-03-2023 | ttc berlin eastside – TSV Schwabhausen | 6 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Surjan Sabina / Mühlbach Kathrin | 11 | 14 | 21 | 3 | ||
Liu Yangzi / Faltermaier Cornelia | 3 | 12 | 19 | 0 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Liu Yangzi | 9 | 7 | 4 | 0 |
Kolo: 1 Datum: 24-09-2023 | ttc berlin eastside – TTG Bingen/Münster-Sarmsheim | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Surjan Sabina / Neumann Josephina | 11 | 12 | 11 | 3 | ||
Rakovac Lea / Mynarova Karolina | 5 | 10 | 9 | 0 | ||
Surjan Sabina | 13 | 4 | 6 | 0 | ||
Tomanovska Katerina | 15 | 11 | 11 | 3 | ||
Surjan Sabina | 5 | 9 | 7 | 0 | ||
Rakovac Lea | 11 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 2 Datum: 07-10-2023 | TSV 1909 Langstadt – ttc berlin eastside | 6 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Cheng Hsien-Tzu / Schreiner Franziska | 9 | 11 | 14 | 4 | 7 | 2 |
Surjan Sabina / Neumann Josephina | 11 | 6 | 12 | 11 | 11 | 3 |
Cheng Hsien-Tzu | 11 | 8 | 11 | 11 | 3 | |
Surjan Sabina | 6 | 11 | 3 | 5 | 1 | |
Mantz Chantal | 11 | 5 | 5 | 11 | 12 | 3 |
Surjan Sabina | 9 | 11 | 11 | 9 | 10 | 2 |
Kolo: 2 Datum: 15-10-2023 | SV SCHOTT Jena – ttc berlin eastside | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Scholz Vivien / Toftaker Martine | 6 | 12 | 6 | 0 | ||
Eerland Britt / Surjan Sabina | 11 | 14 | 11 | 3 | ||
Takeya Misuzu | 11 | 11 | 6 | 9 | 15 | 3 |
Surjan Sabina | 9 | 7 | 11 | 11 | 13 | 2 |
Harac Ece | 11 | 15 | 11 | 3 | ||
Surjan Sabina | 8 | 13 | 6 | 0 |
Kolo: 4 Datum: 22-10-2023 | ttc berlin eastside – TSV Dachau 65 | 6 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Eerland Britt / Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Nikitchanka Alina / Ernst Emine | 5 | 1 | 4 | 0 | ||
Surjan Sabina | 7 | 11 | 11 | 11 | 3 | |
Winter Sabine | 11 | 8 | 2 | 8 | 1 | |
Surjan Sabina | 10 | 8 | 6 | 0 | ||
Liu Yangzi | 12 | 11 | 11 | 3 |
Kolo: 6 Datum: 10-12-2023 | SV Böblingen – ttc berlin eastside | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kaufmann Annett / Yoshida Mitsuki | 7 | 8 | 4 | 0 | ||
Surjan Sabina / Neumann Josephina | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Kaufmann Annett | 11 | 7 | 11 | 11 | 3 | |
Surjan Sabina | 1 | 11 | 5 | 2 | 1 | |
Gotsch Qianhong | 11 | 14 | 11 | 11 | 3 | |
Surjan Sabina | 8 | 16 | 7 | 6 | 1 |
Kolo: 7 Datum: 18-12-2023 | ttc berlin eastside – TTC 1946 Weinheim | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Surjan Sabina / Neumann Josephina | 7 | 15 | 11 | 4 | 13 | 2 |
Takahashi Bruna / Jeger Mateja | 11 | 13 | 8 | 11 | 15 | 3 |
Surjan Sabina | 11 | 12 | 11 | 3 | ||
Trigolos Daria | 3 | 10 | 6 | 0 | ||
Surjan Sabina | 11 | 11 | 10 | 11 | 3 | |
Jeger Mateja | 8 | 5 | 12 | 9 | 1 |