Kolo: 1 Datum: 18-01-2020 | TTC Raiba Kirchbichl – Mariahilf / Langenzersdorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Fuchs Lisa | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Genser Elena | 0 | |||||
Erak Milena | 3 |
Kolo: 2 Datum: 18-01-2020 | Mariahilf / Langenzersdorf – SPG Honda Dietach | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 0 | |||||
Kovacs Adrienn | 3 | |||||
Erak Milena | 3 | |||||
Eschinger Birgit | 2 |
Kolo: 3 Datum: 19-01-2020 | SG TT Amstetten – Mariahilf / Langenzersdorf | 5 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Steinbacher Claudia | 3 | |||||
Erak Milena | 1 | |||||
Fuchs Sylvia | 0 | |||||
Erak Milena | 3 |
Kolo: 7 Datum: 07-03-2020 | Mariahilf / Langenzersdorf – ESV Bruck/Mur | 0 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 0 | |||||
Galitschitsch Nicole | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Oppelz Teresa | 3 |
Kolo: 8 Datum: 07-03-2020 | SG Übelbach/Don Bosco – Mariahilf / Langenzersdorf | 4 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Sarofem Juliana | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Pfeifenberger Julia | 1 | |||||
Erak Milena | 3 |
Kolo: 9 Datum: 08-03-2020 | Mariahilf / Langenzersdorf – SC Ossiachersee Bodensdorf | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 3 | |||||
Suppnig Julia | 0 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Ehn Victoria | 3 |
Kolo: 4 Datum: 09-10-2021 | TTC Procon Wohnbau Dietach – Mariahilf / Langenzersdorf | 5 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Piros Rita | 3 | |||||
Erak Milena | 1 | |||||
Panholzer Celine | 3 | |||||
Erak Milena | 0 |
Kolo: 5 Datum: 09-10-2021 | Mariahilf / Langenzersdorf – Baden AC | 3 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 3 | |||||
Matitz Lena | 2 | |||||
Erak Milena | 3 | |||||
Tischler Valerie | 0 | |||||
Erak Milena / Pfeffer Anna | 1 | |||||
Matitz Lena / Petrekova Daniela jun. | 3 |
Kolo: 6 Datum: 10-10-2021 | Oberes Triestingtal/Guntramsdorf – Mariahilf / Langenzersdorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Magerle Daniela | 3 | |||||
Erak Milena | 2 | |||||
Kettler Nadine | 3 | |||||
Erak Milena | 2 |
Kolo: 7 Datum: 23-10-2021 | Mariahilf / Langenzersdorf – TTV Tea-for-me Tulln | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 0 | |||||
Botkova Andrea | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Vlnasova Polakova Veronika | 3 |
Kolo: 8 Datum: 23-10-2021 | Vorchdorf – Mariahilf / Langenzersdorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Solja Amelie | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Kases Michelle | 2 | |||||
Erak Milena | 3 |
Kolo: 9 Datum: 24-10-2021 | Mariahilf / Langenzersdorf – SU Sparkasse Kufstein | 0 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 0 | |||||
Pengö-Mura Renata | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Burgos Brianna | 3 |
Kolo: 10 Datum: 05-12-2021 | Olympic – Mariahilf / Langenzersdorf | 5 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Helmy Yousra | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
3 | ||||||
Erak Milena | 0 |
Kolo: 11 Datum: 05-12-2021 | Mariahilf / Langenzersdorf – SG Übelbach/Don Bosco | 0 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 0 | |||||
Storer Lisa | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Welkhammer Melanie | 3 |
Kolo: 2 Datum: 22-01-2022 | Mariahilf / Langenzersdorf – ESV Bruck/Mur | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 0 | |||||
Juric Monika | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Galitschitsch Nicole | 3 |
Kolo: 3 Datum: 13-03-2022 | SC Ossiachersee Bodensdorf – Mariahilf / Langenzersdorf | 5 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Burian Irene | 3 | |||||
Erak Milena | 1 | |||||
Regner Larissa Katharina | 3 | |||||
Erak Milena | 0 |
Kolo: 4 Datum: 23-01-2022 | Mariahilf / Langenzersdorf – TTC Procon Wohnbau Dietach | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 1 | |||||
Panholzer Celine | 3 | |||||
Erak Milena | 3 | |||||
Schinko Elena | 2 |
Kolo: 5 Datum: 12-02-2022 | Baden AC – Mariahilf / Langenzersdorf | 5 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Petrekova Daniela jun. | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
Matitz Lena | 3 | |||||
Erak Milena | 2 |
Kolo: 7 Datum: 12-03-2022 | TTV Tea-for-me Tulln – Mariahilf / Langenzersdorf | 5 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Taborsky Lara | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
1 | ||||||
Erak Milena | 3 |
Kolo: 8 Datum: 12-03-2022 | Mariahilf / Langenzersdorf – Vorchdorf | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Erak Milena | 0 | |||||
Kases Michelle | 3 | |||||
Erak Milena | 3 | |||||
0 |
Kolo: 9 Datum: 13-03-2022 | SU Sparkasse Kufstein – Mariahilf / Langenzersdorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Pengö-Mura Renata | 3 | |||||
Erak Milena | 0 | |||||
0 | ||||||
Erak Milena | 3 |