Kolo: 4 Datum: 26-10-2013 | IRUN LEKA ENEA – C.N. MATARO - QUADIS | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Chang Liu | 3 |
Kolo: 5 Datum: 18-10-2013 | BALAGUER - VILLART LOGISTIC – IRUN LEKA ENEA | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Wang Tingting | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 5 Datum: 07-11-2013 | IRUN LEKA ENEA – FOTOPRIX VIC | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Codinachs Nadina Riera | 3 |
Kolo: 9 Datum: 13-12-2013 | ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO – IRUN LEKA ENEA | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Prosvirnina Natalya | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 10 Datum: 11-01-2014 | IRUN LEKA ENEA – UCAM CARTAGENA T.M. | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Necula Iulia Georgiana | 3 |
Kolo: 11 Datum: 18-01-2014 | IRUN LEKA ENEA – VASA ARROYO - CDO | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Gato Marta Inmaculada Gonzalez | 3 |
Kolo: 12 Datum: 24-01-2014 | SURIS CALELLA – IRUN LEKA ENEA | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ascanio Jessica Hernandez | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 12 Datum: 25-01-2014 | C.N. MATARO - QUADIS – IRUN LEKA ENEA | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Khasanova Galia Dvorak | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 13 Datum: 01-02-2014 | IRUN LEKA ENEA – ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Prosvirnina Natalya | 3 |
Kolo: 15 Datum: 14-02-2014 | UCAM CARTAGENA T.M. – IRUN LEKA ENEA | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Jin Fang Zhu | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 16 Datum: 22-02-2014 | IRUN LEKA ENEA – BALAGUER - VILLART LOGISTIC | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Wang Yanlan Li | 3 |
Kolo: 17 Datum: 07-03-2014 | FOTOPRIX VIC – IRUN LEKA ENEA | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ekholm Matilda Maria | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 21 Datum: 11-04-2014 | FALCONS SABADELL - FINQUES COLL COLLBATO – IRUN LEKA ENEA | 4 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Lecina Maria Ballester | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Romero Monica Weisz | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 7 Datum: 22-11-2014 | IRUN LEKA ENEA – BALAGUER - VILLART LOGISTIC | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Wang Tingting | 3 |
Kolo: 8 Datum: 29-11-2014 | IRUN LEKA ENEA – UCAM CARTAGENA T.M. | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Xiao Maria | 3 |
Kolo: 9 Datum: 12-12-2014 | FALCONS SABADELL - FINQUES COLL COLLBATO – IRUN LEKA ENEA | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Lecina Maria Ballester | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 12 Datum: 23-01-2015 | BALAGUER - VILLART LOGISTIC – IRUN LEKA ENEA | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Sauret Anna Biscarri | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 14 Datum: 06-02-2015 | C.N. MATARO - QUADIS – IRUN LEKA ENEA | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Gaidukova Svetlana Bakhtina | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Gaidukova Svetlana Bakhtina / Khasanova Galia Dvorak | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo / Ghemes Ioana Ghemes | 0 |
Kolo: 14 Datum: 07-02-2015 | SURIS CALELLA – IRUN LEKA ENEA | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Xu Sofia-xuan Zhang | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 15 Datum: 14-02-2015 | IRUN LEKA ENEA – AVILES T.M. | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 3 | |||||
Vera Miriam Martinez | 0 |
Kolo: 16 Datum: 28-02-2015 | IRUN LEKA ENEA – CTM CIUDAD DE GRANADA | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Rivera Yolanda Enriquez | 3 |
Kolo: 18 Datum: 14-03-2015 | IRUN LEKA ENEA – FOTOPRIX VIC | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Wang Zhipei | 3 |
Kolo: 19 Datum: 20-03-2015 | UCAM CARTAGENA T.M. – IRUN LEKA ENEA | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Li Xiang | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Li Xiang / Necula Iulia Georgiana | 3 | |||||
Ghemes Ioana Ghemes / Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Fabrega Constanza Martinez | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 |
Kolo: 13 Datum: 30-01-2016 | IRUN LEKA ENEA – UCAM CARTAGENA T.M. | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Wang Zhipei | 3 |
Kolo: 4 Datum: 22-10-2016 | IRUN LEKA ENEA – BALAGUER - VILLART LOGISTIC | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 3 | |||||
Sauret Anna Biscarri | 2 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo / Zhang Jin | 0 | |||||
Wang Tingting / Wang Yanlan Li | 3 | |||||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Wang Yanlan Li | 3 |
Kolo: 20 Datum: 22-04-2017 | IRUN LEKA ENEA – PRIEGO T.M. | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Arruferia June Maria Izquierdo | 0 | |||||
Galonja Marija | 3 |