contact@tabletennisscores.com

English Srpski

FIVE BLX

1 X $55.00

FIVE BLX

1 X $125.00

Total: $180.00

Go to cart Checkout

Superdivisión Masculina Único 2018-2019

Tabele

  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 22 19 1 2 83 26 57 40
2. ARTEAL TM 22 17 3 2 78 33 45 36
3. BORGES GRUP VALL 22 11 5 6 64 48 16 28
4. IRUN LEKA ENEA 22 10 7 5 63 47 16 25
5. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 22 8 6 8 60 55 5 24
6. A.D.VINCIOS 22 9 8 5 57 63 -6 23
7. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 7 8 7 57 62 -5 21
8. C.E.R. L ESCALA 22 6 12 4 45 66 -21 16
9. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 22 6 12 4 42 64 -22 16
10. VISIT PONTEVEDRA 22 4 13 5 46 70 -24 13
11. CAMBADOS TENIS DE MESA 22 2 12 8 46 73 -27 12
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 22 3 15 4 42 76 -34 10
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 21 18 1 2 79 26 53 38
2. ARTEAL TM 21 16 3 2 74 33 41 34
3. BORGES GRUP VALL 21 11 4 6 64 44 20 28
4. IRUN LEKA ENEA 21 9 7 5 59 47 12 23
5. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 21 7 6 8 56 53 3 22
6. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 21 7 7 7 55 58 -3 21
7. A.D.VINCIOS 21 8 8 5 53 61 -8 21
8. C.E.R. L ESCALA 21 6 11 4 45 62 -17 16
9. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 21 6 11 4 42 60 -18 16
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 21 2 11 8 44 69 -25 12
11. VISIT PONTEVEDRA 21 3 13 5 42 70 -28 11
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 21 3 14 4 42 72 -30 10
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 20 17 1 2 75 26 49 36
2. ARTEAL TM 20 15 3 2 70 32 38 32
3. BORGES GRUP VALL 20 11 3 6 63 40 23 28
4. IRUN LEKA ENEA 20 9 6 5 58 43 15 23
5. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 20 7 6 7 53 50 3 21
6. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 20 7 7 6 52 55 -3 20
7. A.D.VINCIOS 20 7 8 5 49 59 -10 19
8. C.E.R. L ESCALA 20 6 10 4 45 58 -13 16
9. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 20 6 10 4 40 56 -16 16
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 20 2 11 7 41 66 -25 11
11. VILAGARCIA TENIS DE MESA 20 3 14 3 39 69 -30 9
12. VISIT PONTEVEDRA 20 2 13 5 38 69 -31 9
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 19 16 1 2 71 25 46 34
2. ARTEAL TM 19 15 2 2 69 28 41 32
3. BORGES GRUP VALL 19 11 3 5 60 37 23 27
4. IRUN LEKA ENEA 19 9 5 5 57 39 18 23
5. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 19 6 6 7 49 50 -1 19
6. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 19 6 7 6 48 54 -6 18
7. A.D.VINCIOS 19 7 8 4 46 56 -10 18
8. C.E.R. L ESCALA 19 6 9 4 44 54 -10 16
9. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 19 6 9 4 40 52 -12 16
10. VILAGARCIA TENIS DE MESA 19 3 13 3 38 65 -27 9
11. CAMBADOS TENIS DE MESA 19 1 11 7 37 65 -28 9
12. VISIT PONTEVEDRA 19 1 13 5 34 68 -34 7
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 18 15 1 2 67 25 42 32
2. ARTEAL TM 18 14 2 2 65 27 38 30
3. BORGES GRUP VALL 18 10 3 5 56 36 20 25
4. IRUN LEKA ENEA 18 9 4 5 55 35 20 23
5. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 18 6 5 7 48 46 2 19
6. A.D.VINCIOS 18 7 8 3 43 53 -10 17
7. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 18 6 8 4 40 48 -8 16
8. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 18 5 7 6 44 52 -8 16
9. C.E.R. L ESCALA 18 6 9 3 41 51 -10 15
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 18 1 10 7 36 61 -25 9
11. VISIT PONTEVEDRA 18 1 12 5 34 64 -30 7
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 2 13 3 34 65 -31 7
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 17 15 1 1 64 22 42 31
2. ARTEAL TM 17 13 2 2 61 26 35 28
3. BORGES GRUP VALL 17 9 3 5 52 35 17 23
4. IRUN LEKA ENEA 17 8 4 5 51 35 16 21
5. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 5 5 7 44 46 -2 17
6. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 17 6 7 4 40 44 -4 16
7. A.D.VINCIOS 17 7 8 2 40 50 -10 16
8. C.E.R. L ESCALA 17 6 8 3 41 47 -6 15
9. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 5 7 5 41 49 -8 15
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 17 1 10 6 33 58 -25 8
11. VISIT PONTEVEDRA 17 1 11 5 33 60 -27 7
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 2 12 3 33 61 -28 7
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 16 14 1 1 60 20 40 29
2. ARTEAL TM 16 12 2 2 57 24 33 26
3. BORGES GRUP VALL 16 9 2 5 52 31 21 23
4. IRUN LEKA ENEA 16 7 4 5 47 35 12 19
5. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 4 7 42 42 0 17
6. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 5 6 5 39 45 -6 15
7. C.E.R. L ESCALA 16 6 8 2 38 44 -6 14
8. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 16 5 7 4 36 43 -7 14
9. A.D.VINCIOS 16 6 8 2 36 48 -12 14
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 16 1 9 6 32 54 -22 8
11. VISIT PONTEVEDRA 16 1 10 5 31 56 -25 7
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 16 2 12 2 30 58 -28 6
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 15 13 1 1 56 18 38 27
2. ARTEAL TM 15 11 2 2 53 24 29 24
3. BORGES GRUP VALL 15 9 1 5 52 27 25 23
4. IRUN LEKA ENEA 15 6 4 5 43 35 8 17
5. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 4 4 7 38 40 -2 15
6. C.E.R. L ESCALA 15 6 7 2 38 40 -2 14
7. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 15 5 6 4 36 42 -6 14
8. A.D.VINCIOS 15 6 7 2 36 44 -8 14
9. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 15 5 7 3 33 40 -7 13
10. VISIT PONTEVEDRA 15 1 9 5 29 52 -23 7
11. CAMBADOS TENIS DE MESA 15 0 9 6 28 54 -26 6
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 15 2 11 2 28 54 -26 6
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 14 12 1 1 52 16 36 25
2. ARTEAL TM 14 10 2 2 49 24 25 22
3. BORGES GRUP VALL 14 8 1 5 48 27 21 21
4. IRUN LEKA ENEA 14 6 3 5 41 31 10 17
5. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 14 5 5 4 36 38 -2 14
6. A.D.VINCIOS 14 6 6 2 36 40 -4 14
7. C.E.R. L ESCALA 14 6 7 1 35 37 -2 13
8. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 14 5 6 3 33 36 -3 13
9. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 3 4 7 34 40 -6 13
10. VISIT PONTEVEDRA 14 1 8 5 27 48 -21 7
11. CAMBADOS TENIS DE MESA 14 0 9 5 25 51 -26 5
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 14 1 11 2 24 52 -28 4
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 13 11 1 1 48 16 32 23
2. ARTEAL TM 13 9 2 2 45 23 22 20
3. BORGES GRUP VALL 13 7 1 5 44 26 18 19
4. IRUN LEKA ENEA 13 6 3 4 38 28 10 16
5. C.E.R. L ESCALA 13 6 6 1 33 33 0 13
6. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 13 5 5 3 32 32 0 13
7. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 3 3 7 33 36 -3 13
8. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 13 4 5 4 32 36 -4 12
9. A.D.VINCIOS 13 5 6 2 32 38 -6 12
10. VISIT PONTEVEDRA 13 1 8 4 24 45 -21 6
11. CAMBADOS TENIS DE MESA 13 0 8 5 25 47 -22 5
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 13 1 10 2 22 48 -26 4
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 12 10 1 1 44 16 28 21
2. ARTEAL TM 12 9 2 1 42 20 22 19
3. BORGES GRUP VALL 12 7 1 4 41 23 18 18
4. IRUN LEKA ENEA 12 6 2 4 36 24 12 16
5. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 12 5 4 3 31 28 3 13
6. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 12 4 4 4 32 32 0 12
7. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 12 3 3 6 30 33 -3 12
8. C.E.R. L ESCALA 12 5 6 1 29 32 -3 11
9. A.D.VINCIOS 12 4 6 2 28 36 -8 10
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 12 0 7 5 24 43 -19 5
11. VISIT PONTEVEDRA 12 0 8 4 20 44 -24 4
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 12 1 10 1 19 45 -26 3
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 11 9 1 1 40 16 24 19
2. ARTEAL TM 11 8 2 1 38 18 20 17
3. BORGES GRUP VALL 11 6 1 4 37 21 16 16
4. IRUN LEKA ENEA 11 5 2 4 32 24 8 14
5. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 11 5 3 3 31 24 7 13
6. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 11 3 2 6 30 29 1 12
7. C.E.R. L ESCALA 11 5 5 1 27 28 -1 11
8. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 11 3 4 4 28 31 -3 10
9. A.D.VINCIOS 11 3 6 2 24 35 -11 8
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 11 0 6 5 23 39 -16 5
11. VISIT PONTEVEDRA 11 0 7 4 19 40 -21 4
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 11 1 9 1 17 41 -24 3
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 10 8 1 1 36 15 21 17
2. BORGES GRUP VALL 10 6 0 4 36 17 19 16
3. ARTEAL TM 10 7 2 1 34 18 16 15
4. IRUN LEKA ENEA 10 4 2 4 28 23 5 12
5. C.E.R. L ESCALA 10 5 4 1 27 24 3 11
6. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 10 4 3 3 27 24 3 11
7. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 10 3 2 5 27 26 1 11
8. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 10 2 4 4 24 29 -5 8
9. A.D.VINCIOS 10 3 5 2 22 31 -9 8
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 10 0 6 4 20 36 -16 4
11. VISIT PONTEVEDRA 10 0 6 4 19 36 -17 4
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 10 1 8 1 16 37 -21 3
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 9 7 1 1 32 15 17 15
2. BORGES GRUP VALL 9 5 0 4 32 17 15 14
3. ARTEAL TM 9 6 2 1 30 18 12 13
4. IRUN LEKA ENEA 9 4 1 4 28 19 9 12
5. C.E.R. L ESCALA 9 5 3 1 27 20 7 11
6. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 9 3 1 5 27 22 5 11
7. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 9 4 3 2 24 21 3 10
8. A.D.VINCIOS 9 3 5 1 19 28 -9 7
9. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 9 1 4 4 20 29 -9 6
10. VISIT PONTEVEDRA 9 0 5 4 19 32 -13 4
11. CAMBADOS TENIS DE MESA 9 0 6 3 17 33 -16 3
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 9 1 8 0 13 34 -21 2
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 8 6 1 1 28 13 15 13
2. ARTEAL TM 8 6 1 1 28 14 14 13
3. BORGES GRUP VALL 8 4 0 4 28 16 12 12
4. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 8 3 0 5 27 18 9 11
5. IRUN LEKA ENEA 8 3 1 4 24 17 7 10
6. C.E.R. L ESCALA 8 4 3 1 23 20 3 9
7. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 8 3 3 2 20 21 -1 8
8. A.D.VINCIOS 8 3 4 1 18 24 -6 7
9. VISIT PONTEVEDRA 8 0 4 4 19 28 -9 4
10. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 8 0 4 4 16 28 -12 4
11. CAMBADOS TENIS DE MESA 8 0 5 3 15 29 -14 3
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 8 1 7 0 12 30 -18 2
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 7 5 1 1 24 11 13 11
2. BORGES GRUP VALL 7 4 0 3 25 13 12 11
3. ARTEAL TM 7 5 1 1 24 14 10 11
4. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 7 3 0 4 24 15 9 10
5. IRUN LEKA ENEA 7 3 1 3 21 14 7 9
6. C.E.R. L ESCALA 7 3 3 1 19 20 -1 7
7. A.D.VINCIOS 7 3 3 1 18 20 -2 7
8. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 7 2 3 2 16 20 -4 6
9. VISIT PONTEVEDRA 7 0 3 4 17 24 -7 4
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 7 0 4 3 15 25 -10 3
11. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 7 0 4 3 13 25 -12 3
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 7 1 6 0 11 26 -15 2
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 6 4 1 1 20 10 10 9
2. BORGES GRUP VALL 6 3 0 3 21 12 9 9
3. ARTEAL TM 6 4 1 1 20 13 7 9
4. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 6 2 0 4 20 14 6 8
5. IRUN LEKA ENEA 6 2 1 3 17 14 3 7
6. C.E.R. L ESCALA 6 3 2 1 18 16 2 7
7. A.D.VINCIOS 6 3 2 1 17 16 1 7
8. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 6 2 2 2 16 16 0 6
9. VISIT PONTEVEDRA 6 0 2 4 16 20 -4 4
10. CAMBADOS TENIS DE MESA 6 0 4 2 12 22 -10 2
11. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 6 0 4 2 10 22 -12 2
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 6 1 5 0 10 22 -12 2
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 5 4 1 0 17 7 10 8
2. IRUN LEKA ENEA 5 2 0 3 17 10 7 7
3. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 2 0 3 17 11 6 7
4. BORGES GRUP VALL 5 2 0 3 17 12 5 7
5. ARTEAL TM 5 3 1 1 16 12 4 7
6. C.E.R. L ESCALA 5 2 2 1 14 14 0 5
7. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 5 2 2 1 13 13 0 5
8. A.D.VINCIOS 5 2 2 1 13 14 -1 5
9. VISIT PONTEVEDRA 5 0 1 4 14 16 -2 4
10. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 5 0 3 2 9 18 -9 2
11. VILAGARCIA TENIS DE MESA 5 1 4 0 8 18 -10 2
12. CAMBADOS TENIS DE MESA 5 0 4 1 9 19 -10 1
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. IRUN LEKA ENEA 4 2 0 2 14 7 7 6
2. CAJASUR PRIEGO TM 4 3 1 0 13 7 6 6
3. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 0 2 14 8 6 6
4. BORGES GRUP VALL 4 1 0 3 13 10 3 5
5. ARTEAL TM 4 2 1 1 12 10 2 5
6. A.D.VINCIOS 4 2 1 1 11 10 1 5
7. C.E.R. L ESCALA 4 2 2 0 11 11 0 4
8. VISIT PONTEVEDRA 4 0 1 3 11 13 -2 3
9. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 1 2 1 9 13 -4 3
10. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 0 2 2 9 14 -5 2
11. VILAGARCIA TENIS DE MESA 4 1 3 0 8 14 -6 2
12. CAMBADOS TENIS DE MESA 4 0 3 1 7 15 -8 1
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 3 3 0 0 12 3 9 6
2. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 3 2 0 1 11 5 6 5
3. IRUN LEKA ENEA 3 1 0 2 10 6 4 4
4. BORGES GRUP VALL 3 1 0 2 10 7 3 4
5. A.D.VINCIOS 3 2 1 0 8 7 1 4
6. VISIT PONTEVEDRA 3 0 0 3 9 9 0 3
7. ARTEAL TM 3 1 1 1 8 9 -1 3
8. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 1 1 1 8 9 -1 3
9. C.E.R. L ESCALA 3 1 2 0 7 9 -2 2
10. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 0 2 1 6 11 -5 1
11. CAMBADOS TENIS DE MESA 3 0 2 1 5 11 -6 1
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 3 0 3 0 4 12 -8 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. CAJASUR PRIEGO TM 2 2 0 0 8 3 5 4
2. IRUN LEKA ENEA 2 1 0 1 7 3 4 3
3. BORGES GRUP VALL 2 1 0 1 7 4 3 3
4. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 1 0 1 7 4 3 3
5. ARTEAL TM 2 1 0 1 7 5 2 3
6. VISIT PONTEVEDRA 2 0 0 2 6 6 0 2
7. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 1 1 0 5 6 -1 2
8. A.D.VINCIOS 2 1 1 0 4 6 -2 2
9. CAMBADOS TENIS DE MESA 2 0 1 1 5 7 -2 1
10. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 0 1 1 5 7 -2 1
11. C.E.R. L ESCALA 2 0 2 0 3 8 -5 0
12. VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 0 2 0 3 8 -5 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. BORGES GRUP VALL 1 1 0 0 4 1 3 2
2. CAJASUR PRIEGO TM 1 1 0 0 4 1 3 2
3. A.D.VINCIOS 1 1 0 0 4 2 2 2
4. ARTEAL TM 1 1 0 0 4 2 2 2
5. IRUN LEKA ENEA 1 0 0 1 3 3 0 1
6. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 0 0 1 3 3 0 1
7. UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 1 0 0 1 3 3 0 1
8. VISIT PONTEVEDRA 1 0 0 1 3 3 0 1
9. CAMBADOS TENIS DE MESA 1 0 1 0 2 4 -2 0
10. VILAGARCIA TENIS DE MESA 1 0 1 0 2 4 -2 0
11. C.E.R. L ESCALA 1 0 1 0 1 4 -3 0
12. FUNDACION CAJASOL HISPALIS 1 0 1 0 1 4 -3 0

Rezultati

Kolo 1
2018-09-28 18:00
A.D.VINCIOS CAMBADOS TENIS DE MESA   4:2
Ievgen Pryshchepa Stefan Shaposhnikov 9:11 11:4 11:5 9:11 7:11 2 :3
Martin Pintos Barreiro Fernando Padin Fernandez 11:8 11:9 9:11 8:11 5:11 2 :3
Viacheslav Krivosheev Javier Soria Martinez 13:11 11:6 11:7 3 :0
Ievgen Pryshchepa Fernando Padin Fernandez 11:4 11:6 11:4 3 :0
Viacheslav Krivosheev Stefan Shaposhnikov 11:5 16:14 12:10 3 :0
Martin Pintos Barreiro Javier Soria Martinez 10:12 11:5 11:8 8:11 11:9 3 :2
Ievgen Pryshchepa Stefan Shaposhnikov 9:11 11:4 11:5 9:11 7:11 2 :3
Martin Pintos Barreiro Fernando Padin Fernandez 11:8 11:9 9:11 8:11 5:11 2 :3
Viacheslav Krivosheev Javier Soria Martinez 13:11 11:6 11:7 3 :0
Ievgen Pryshchepa Fernando Padin Fernandez 11:4 11:6 11:4 3 :0
Viacheslav Krivosheev Stefan Shaposhnikov 11:5 16:14 12:10 3 :0
Martin Pintos Barreiro Javier Soria Martinez 10:12 11:5 11:8 8:11 11:9 3 :2

Kolo 1
2018-09-29 11:00
C.E.R. L ESCALA BORGES GRUP VALL   1:4

Kolo 1
2018-09-29 11:00
ARTEAL TM VILAGARCIA TENIS DE MESA   4:2
Humberto Manhani Junior Sergei Nigeruk 11:5 11:7 6:11 11:13 11:6 3 :2
Moises Alvarez Garcia Jean Karim Lauric 7:11 10:12 7:11 0 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Pedro Castro Salgado 11:5 11:6 11:9 3 :0
Humberto Manhani Junior Jean Karim Lauric 12:10 11:9 5:11 8:11 6:11 2 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Sergei Nigeruk 11:5 13:11 11:5 3 :0
Moises Alvarez Garcia Pedro Castro Salgado 11:6 11:8 11:6 3 :0
Humberto Manhani Junior Sergei Nigeruk 11:5 11:7 6:11 11:13 11:6 3 :2
Moises Alvarez Garcia Jean Karim Lauric 7:11 10:12 7:11 0 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Pedro Castro Salgado 11:5 11:6 11:9 3 :0
Humberto Manhani Junior Jean Karim Lauric 12:10 11:9 5:11 8:11 6:11 2 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Sergei Nigeruk 11:5 13:11 11:5 3 :0
Moises Alvarez Garcia Pedro Castro Salgado 11:6 11:8 11:6 3 :0

Kolo 1
2018-09-29 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF IRUN LEKA ENEA   3:3
Alexandru Cristian Cazacu Daniel Kosiba 2:11 11:8 11:4 7:11 11:6 3 :2
Jorge Ausin Briongos Endika Diez Aladro 15:17 15:13 11:8 5:11 11:9 3 :2
Francisco Miguel Ruiz Rodriguez Dorde Borcic Borcic 11:6 7:11 11:7 5:11 8:11 2 :3
Alexandru Cristian Cazacu Endika Diez Aladro 15:13 11:9 11:7 3 :0
Francisco Miguel Ruiz Rodriguez Daniel Kosiba 9:11 5:11 6:11 0 :3
Jorge Ausin Briongos Dorde Borcic Borcic 7:11 11:7 10:12 7:11 1 :3
Alexandru Cristian Cazacu Daniel Kosiba 2:11 11:8 11:4 7:11 11:6 3 :2
Jorge Ausin Briongos Endika Diez Aladro 15:17 15:13 11:8 5:11 11:9 3 :2
Francisco Miguel Ruiz Rodriguez Dorde Borcic Borcic 11:6 7:11 11:7 5:11 8:11 2 :3
Alexandru Cristian Cazacu Endika Diez Aladro 15:13 11:9 11:7 3 :0
Francisco Miguel Ruiz Rodriguez Daniel Kosiba 9:11 5:11 6:11 0 :3
Jorge Ausin Briongos Dorde Borcic Borcic 7:11 11:7 10:12 7:11 1 :3

Kolo 1
2018-09-30 11:00
VISIT PONTEVEDRA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES   3:3
Daniel Gonzalez Negron Ignacio Fernandez Pedros 11:9 6:11 11:5 11:3 3 :1
Takumi Ichinose Horacio Cifuentes Avalos 9:11 7:11 11:7 12:14 1 :3
Rafael De Las Heras Plaza Nicolas Daniel Galvano 8:11 10:12 11:9 11:6 8:11 2 :3
Daniel Gonzalez Negron Horacio Cifuentes Avalos 6:11 8:11 4:11 0 :3
Rafael De Las Heras Plaza Ignacio Fernandez Pedros 8:11 12:10 11:8 11:3 3 :1
Takumi Ichinose Nicolas Daniel Galvano 11:6 11:7 6:11 11:8 3 :1
Daniel Gonzalez Negron Ignacio Fernandez Pedros 11:9 6:11 11:5 11:3 3 :1
Takumi Ichinose Horacio Cifuentes Avalos 9:11 7:11 11:7 12:14 1 :3
Rafael De Las Heras Plaza Nicolas Daniel Galvano 8:11 10:12 11:9 11:6 8:11 2 :3
Daniel Gonzalez Negron Horacio Cifuentes Avalos 6:11 8:11 4:11 0 :3
Rafael De Las Heras Plaza Ignacio Fernandez Pedros 8:11 12:10 11:8 11:3 3 :1
Takumi Ichinose Nicolas Daniel Galvano 11:6 11:7 6:11 11:8 3 :1

Kolo 1
2018-10-17 11:00
CAJASUR PRIEGO TM FUNDACION CAJASOL HISPALIS   4:1
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Antonio Chaves Benjumea 11:1 13:11 11:8 3 :0
Alejandro Calvo Machado Gustavo Alejandro Gomez Hernandez 6:11 10:12 6:11 0 :3
Carlos David Machado Sobrados Vladislav Chimbartsev 11:7 5:11 11:8 11:8 3 :1
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Gustavo Alejandro Gomez Hernandez 11:4 11:9 9:11 11:5 3 :1
Carlos David Machado Sobrados Antonio Chaves Benjumea 11:9 11:5 11:4 3 :0
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Antonio Chaves Benjumea 11:1 13:11 11:8 3 :0
Alejandro Calvo Machado Gustavo Alejandro Gomez Hernandez 6:11 10:12 6:11 0 :3
Carlos David Machado Sobrados Vladislav Chimbartsev 11:7 5:11 11:8 11:8 3 :1
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Gustavo Alejandro Gomez Hernandez 11:4 11:9 9:11 11:5 3 :1
Carlos David Machado Sobrados Antonio Chaves Benjumea 11:9 11:5 11:4 3 :0


Kolo 2
2018-10-05 18:30
IRUN LEKA ENEA A.D.VINCIOS   4:0
Ievgen Pryshchepa Hampus Ke Hannes Soderlund 11:6 7:11 9:11 11:6 11:13 2 :3
Martin Pintos Barreiro Daniel Kosiba 8:11 11:13 3:11 0 :3
Viacheslav Krivosheev Endika Diez Aladro 6:11 11:7 9:11 5:11 1 :3
Ievgen Pryshchepa Daniel Kosiba 5:11 11:6 11:9 10:12 6:11 2 :3
Ievgen Pryshchepa Hampus Ke Hannes Soderlund 11:6 7:11 9:11 11:6 11:13 2 :3
Martin Pintos Barreiro Daniel Kosiba 8:11 11:13 3:11 0 :3
Viacheslav Krivosheev Endika Diez Aladro 6:11 11:7 9:11 5:11 1 :3
Ievgen Pryshchepa Daniel Kosiba 5:11 11:6 11:9 10:12 6:11 2 :3

Kolo 2
2018-10-05 19:00
BORGES GRUP VALL ARTEAL TM   3:3
Marc Duran Giralt José énio Mendes Da Encarnçao 7:11 8:11 9:11 0 :3
Joan Masip Navarro Zhao Tianming 11:8 9:11 9:11 11:8 5:11 2 :3
Oriol Monzo Montero Moises Alvarez Garcia 13:15 11:7 11:9 11:6 3 :1
Marc Duran Giralt Zhao Tianming 11:3 8:11 11:4 11:7 3 :1
Oriol Monzo Montero José énio Mendes Da Encarnçao 6:11 12:10 7:11 4:11 1 :3
Joan Masip Navarro Moises Alvarez Garcia 11:3 4:11 11:3 9:11 11:2 3 :2
Marc Duran Giralt José énio Mendes Da Encarnçao 7:11 8:11 9:11 0 :3
Joan Masip Navarro Zhao Tianming 11:8 9:11 9:11 11:8 5:11 2 :3
Oriol Monzo Montero Moises Alvarez Garcia 13:15 11:7 11:9 11:6 3 :1
Marc Duran Giralt Zhao Tianming 11:3 8:11 11:4 11:7 3 :1
Oriol Monzo Montero José énio Mendes Da Encarnçao 6:11 12:10 7:11 4:11 1 :3
Joan Masip Navarro Moises Alvarez Garcia 11:3 4:11 11:3 9:11 11:2 3 :2

Kolo 2
2018-10-05 20:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF   1:4
Carlos Caballero Cuellar Marcelo Recuna Porto 11:2 11:5 11:5 3 :0
Jorge Ausin Briongos Sergei Nigeruk 11:8 11:7 11:8 3 :0
Alexandru Cristian Cazacu Reinier Cabezas Bacallao 5:11 11:7 8:11 7:11 1 :3
Carlos Caballero Cuellar Sergei Nigeruk 11:6 12:10 11:6 3 :0
Alexandru Cristian Cazacu Marcelo Recuna Porto 11:3 11:2 11:4 3 :0
Carlos Caballero Cuellar Marcelo Recuna Porto 11:2 11:5 11:5 3 :0
Jorge Ausin Briongos Sergei Nigeruk 11:8 11:7 11:8 3 :0
Alexandru Cristian Cazacu Reinier Cabezas Bacallao 5:11 11:7 8:11 7:11 1 :3
Carlos Caballero Cuellar Sergei Nigeruk 11:6 12:10 11:6 3 :0
Alexandru Cristian Cazacu Marcelo Recuna Porto 11:3 11:2 11:4 3 :0

Kolo 2
2018-10-06 12:00
FUNDACION CAJASOL HISPALIS C.E.R. L ESCALA   4:2

Kolo 2
2018-10-07 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA VISIT PONTEVEDRA   3:3
Nicolas Daniel Galvano Stefan Shaposhnikov 8:11 11:6 11:7 11:9 3 :1
Ignacio Fernandez Pedros Qiu Liang 9:11 5:11 11:8 5:11 1 :3
Horacio Cifuentes Avalos Fernando Padin Fernandez 11:2 11:8 11:5 3 :0
Nicolas Daniel Galvano Qiu Liang 2:11 9:11 4:11 0 :3
Horacio Cifuentes Avalos Stefan Shaposhnikov 11:8 11:9 11:3 3 :0
Ignacio Fernandez Pedros Fernando Padin Fernandez 11:9 11:13 10:12 7:11 1 :3
Nicolas Daniel Galvano Stefan Shaposhnikov 8:11 11:6 11:7 11:9 3 :1
Ignacio Fernandez Pedros Qiu Liang 9:11 5:11 11:8 5:11 1 :3
Horacio Cifuentes Avalos Fernando Padin Fernandez 11:2 11:8 11:5 3 :0
Nicolas Daniel Galvano Qiu Liang 2:11 9:11 4:11 0 :3
Horacio Cifuentes Avalos Stefan Shaposhnikov 11:8 11:9 11:3 3 :0
Ignacio Fernandez Pedros Fernando Padin Fernandez 11:9 11:13 10:12 7:11 1 :3

Kolo 2
2018-10-07 12:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES CAJASUR PRIEGO TM   2:4
Takumi Ichinose Alejandro Calvo Machado 11:5 11:9 11:5 3 :0
Roberto Sanchez Rodriguez Diogo Miguel Ferreira De Carvalho 4:11 4:11 4:11 0 :3
Daniel Gonzalez Negron Carlos David Machado Sobrados 3:11 11:8 5:11 14:12 8:11 2 :3
Takumi Ichinose Diogo Miguel Ferreira De Carvalho 6:11 8:11 9:11 0 :3
Daniel Gonzalez Negron Alejandro Calvo Machado 11:9 11:7 3:11 11:7 3 :1
Roberto Sanchez Rodriguez Carlos David Machado Sobrados 2:11 2:11 5:11 0 :3
Takumi Ichinose Alejandro Calvo Machado 11:5 11:9 11:5 3 :0
Roberto Sanchez Rodriguez Diogo Miguel Ferreira De Carvalho 4:11 4:11 4:11 0 :3
Daniel Gonzalez Negron Carlos David Machado Sobrados 3:11 11:8 5:11 14:12 8:11 2 :3
Takumi Ichinose Diogo Miguel Ferreira De Carvalho 6:11 8:11 9:11 0 :3
Daniel Gonzalez Negron Alejandro Calvo Machado 11:9 11:7 3:11 11:7 3 :1
Roberto Sanchez Rodriguez Carlos David Machado Sobrados 2:11 2:11 5:11 0 :3


Kolo 3
2018-10-12 18:00
A.D.VINCIOS VILAGARCIA TENIS DE MESA   4:1
Martin Pintos Barreiro Pedro Castro Salgado 11:5 11:7 11:9 3 :0
Viacheslav Krivosheev Jean Karim Lauric 11:6 12:10 11:7 3 :0
Ievgen Pryshchepa Sergei Nigeruk 11:8 11:7 11:3 3 :0
Martin Pintos Barreiro Jean Karim Lauric 4:11 6:11 5:11 0 :3
Ievgen Pryshchepa Pedro Castro Salgado 11:5 11:3 11:4 3 :0
Martin Pintos Barreiro Pedro Castro Salgado 11:5 11:7 11:9 3 :0
Viacheslav Krivosheev Jean Karim Lauric 11:6 12:10 11:7 3 :0
Ievgen Pryshchepa Sergei Nigeruk 11:8 11:7 11:3 3 :0
Martin Pintos Barreiro Jean Karim Lauric 4:11 6:11 5:11 0 :3
Ievgen Pryshchepa Pedro Castro Salgado 11:5 11:3 11:4 3 :0

Kolo 3
2018-10-12 19:00
BORGES GRUP VALL FUNDACION CAJASOL HISPALIS   3:3
Marc Duran Giralt Anthony Arputharaj Amalraj 10:12 2:11 11:9 11:9 6:11 2 :3
Oriol Monzo Montero Antonio Chaves Benjumea 11:7 9:11 9:11 11:7 11:9 3 :2
Joan Masip Navarro Artem Panchenko 11:9 11:8 8:11 9:11 11:9 3 :2
Marc Duran Giralt Antonio Chaves Benjumea 11:9 13:11 8:11 11:3 3 :1
Joan Masip Navarro Anthony Arputharaj Amalraj 4:11 4:11 5:11 0 :3
Oriol Monzo Montero Artem Panchenko 7:11 5:11 8:11 0 :3
Marc Duran Giralt Anthony Arputharaj Amalraj 10:12 2:11 11:9 11:9 6:11 2 :3
Oriol Monzo Montero Antonio Chaves Benjumea 11:7 9:11 9:11 11:7 11:9 3 :2
Joan Masip Navarro Artem Panchenko 11:9 11:8 8:11 9:11 11:9 3 :2
Marc Duran Giralt Antonio Chaves Benjumea 11:9 13:11 8:11 11:3 3 :1
Joan Masip Navarro Anthony Arputharaj Amalraj 4:11 4:11 5:11 0 :3
Oriol Monzo Montero Artem Panchenko 7:11 5:11 8:11 0 :3

Kolo 3
2018-10-12 20:00
CAJASUR PRIEGO TM CAMBADOS TENIS DE MESA   4:0
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Fernando Padin Fernandez 12:10 11:6 11:3 3 :0
Alejandro Calvo Machado Javier Soria Martinez 11:9 11:8 12:10 3 :0
Carlos David Machado Sobrados Stefan Shaposhnikov 11:2 12:10 6:11 11:9 3 :1
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Javier Soria Martinez 11:6 11:0 11:9 3 :0
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Fernando Padin Fernandez 12:10 11:6 11:3 3 :0
Alejandro Calvo Machado Javier Soria Martinez 11:9 11:8 12:10 3 :0
Carlos David Machado Sobrados Stefan Shaposhnikov 11:2 12:10 6:11 11:9 3 :1
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Javier Soria Martinez 11:6 11:0 11:9 3 :0

Kolo 3
2018-10-13 11:00
C.E.R. L ESCALA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES   4:1

Kolo 3
2018-10-13 11:00
ARTEAL TM UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF   1:4
José énio Mendes Da Encarnçao Alexandru Cristian Cazacu 10:12 11:5 11:5 7:11 8:11 2 :3
Moises Alvarez Garcia Carlos Caballero Cuellar 13:15 7:11 13:11 6:11 1 :3
Humberto Manhani Junior Francisco Miguel Ruiz Rodriguez 9:11 11:4 9:11 12:10 11:8 3 :2
José énio Mendes Da Encarnçao Carlos Caballero Cuellar 8:11 8:11 11:7 7:11 1 :3
Humberto Manhani Junior Alexandru Cristian Cazacu 11:3 5:11 11:9 6:11 7:11 2 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Alexandru Cristian Cazacu 10:12 11:5 11:5 7:11 8:11 2 :3
Moises Alvarez Garcia Carlos Caballero Cuellar 13:15 7:11 13:11 6:11 1 :3
Humberto Manhani Junior Francisco Miguel Ruiz Rodriguez 9:11 11:4 9:11 12:10 11:8 3 :2
José énio Mendes Da Encarnçao Carlos Caballero Cuellar 8:11 8:11 11:7 7:11 1 :3
Humberto Manhani Junior Alexandru Cristian Cazacu 11:3 5:11 11:9 6:11 7:11 2 :3

Kolo 3
2018-10-14 11:00
VISIT PONTEVEDRA IRUN LEKA ENEA   3:3
Daniel Kosiba Ignacio Fernandez Pedros 11:9 11:6 11:6 3 :0
Endika Diez Aladro Nicolas Daniel Galvano 9:11 13:15 8:11 0 :3
Dorde Borcic Borcic Horacio Cifuentes Avalos 8:11 17:19 5:11 0 :3
Daniel Kosiba Nicolas Daniel Galvano 12:14 11:7 11:7 11:9 3 :1
Dorde Borcic Borcic Ignacio Fernandez Pedros 2:11 11:5 11:6 11:7 3 :1
Endika Diez Aladro Horacio Cifuentes Avalos 6:11 10:12 7:11 0 :3
Daniel Kosiba Ignacio Fernandez Pedros 11:9 11:6 11:6 3 :0
Endika Diez Aladro Nicolas Daniel Galvano 9:11 13:15 8:11 0 :3
Dorde Borcic Borcic Horacio Cifuentes Avalos 8:11 17:19 5:11 0 :3
Daniel Kosiba Nicolas Daniel Galvano 12:14 11:7 11:7 11:9 3 :1
Dorde Borcic Borcic Ignacio Fernandez Pedros 2:11 11:5 11:6 11:7 3 :1
Endika Diez Aladro Horacio Cifuentes Avalos 6:11 10:12 7:11 0 :3


Kolo 4
2018-10-26 20:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA VISIT PONTEVEDRA   4:2
Horacio Cifuentes Avalos Michal Obeslo 15:17 6:11 13:11 10:12 1 :3
Ignacio Fernandez Pedros Sergei Nigeruk 11:8 7:11 1:11 4:11 1 :3
Nicolas Daniel Galvano Reinier Cabezas Bacallao 7:11 11:6 12:10 11:3 3 :1
Horacio Cifuentes Avalos Sergei Nigeruk 11:7 8:11 11:7 11:8 3 :1
Nicolas Daniel Galvano Michal Obeslo 10:12 6:11 7:11 0 :3
Ignacio Fernandez Pedros Reinier Cabezas Bacallao 9:11 8:11 8:11 0 :3
Horacio Cifuentes Avalos Michal Obeslo 15:17 6:11 13:11 10:12 1 :3
Ignacio Fernandez Pedros Sergei Nigeruk 11:8 7:11 1:11 4:11 1 :3
Nicolas Daniel Galvano Reinier Cabezas Bacallao 7:11 11:6 12:10 11:3 3 :1
Horacio Cifuentes Avalos Sergei Nigeruk 11:7 8:11 11:7 11:8 3 :1
Nicolas Daniel Galvano Michal Obeslo 10:12 6:11 7:11 0 :3
Ignacio Fernandez Pedros Reinier Cabezas Bacallao 9:11 8:11 8:11 0 :3

Kolo 4
2018-10-27 12:00
FUNDACION CAJASOL HISPALIS ARTEAL TM   1:4
Vladislav Chimbartsev Humberto Manhani Junior 12:10 9:11 8:11 9:11 1 :3
Antonio Chaves Benjumea José énio Mendes Da Encarnçao 11:9 6:11 11:7 8:11 8:11 2 :3
Gustavo Alejandro Gomez Hernandez Moises Alvarez Garcia 11:5 12:10 5:11 11:9 3 :1
Vladislav Chimbartsev José énio Mendes Da Encarnçao 11:7 10:12 7:11 9:11 1 :3
Gustavo Alejandro Gomez Hernandez Humberto Manhani Junior 5:11 2:11 8:11 0 :3
Vladislav Chimbartsev Humberto Manhani Junior 12:10 9:11 8:11 9:11 1 :3
Antonio Chaves Benjumea José énio Mendes Da Encarnçao 11:9 6:11 11:7 8:11 8:11 2 :3
Gustavo Alejandro Gomez Hernandez Moises Alvarez Garcia 11:5 12:10 5:11 11:9 3 :1
Vladislav Chimbartsev José énio Mendes Da Encarnçao 11:7 10:12 7:11 9:11 1 :3
Gustavo Alejandro Gomez Hernandez Humberto Manhani Junior 5:11 2:11 8:11 0 :3

Kolo 4
2018-10-28 10:00
IRUN LEKA ENEA CAJASUR PRIEGO TM   4:1
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Daniel Kosiba 11:13 11:8 11:8 5:11 9:11 2 :3
Alejandro Calvo Machado Hampus Ke Hannes Soderlund 7:11 8:11 11:9 1:11 1 :3
Carlos David Machado Sobrados Endika Diez Aladro 11:5 11:7 11:4 3 :0
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Hampus Ke Hannes Soderlund 11:7 3:11 4:11 8:11 1 :3
Carlos David Machado Sobrados Daniel Kosiba 9:11 11:7 9:11 9:11 1 :3
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Daniel Kosiba 11:13 11:8 11:8 5:11 9:11 2 :3
Alejandro Calvo Machado Hampus Ke Hannes Soderlund 7:11 8:11 11:9 1:11 1 :3
Carlos David Machado Sobrados Endika Diez Aladro 11:5 11:7 11:4 3 :0
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Hampus Ke Hannes Soderlund 11:7 3:11 4:11 8:11 1 :3
Carlos David Machado Sobrados Daniel Kosiba 9:11 11:7 9:11 9:11 1 :3

Kolo 4
2018-10-28 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA C.E.R. L ESCALA   2:4

Kolo 4
2018-11-09 19:30
A.D.VINCIOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF   3:3
Alexandru Cristian Cazacu Martin Pintos Barreiro 14:12 11:9 11:6 3 :0
Jorge Ausin Briongos Viacheslav Krivosheev 6:11 7:11 8:11 0 :3
Carlos Caballero Cuellar Diogo Miguel Martins Da Silva 3:11 11:9 9:11 9:11 1 :3
Alexandru Cristian Cazacu Viacheslav Krivosheev 7:11 11:9 11:7 12:10 3 :1
Carlos Caballero Cuellar Martin Pintos Barreiro 11:9 8:11 11:5 11:3 3 :1
Jorge Ausin Briongos Diogo Miguel Martins Da Silva 11:7 8:11 3:11 5:11 1 :3
Alexandru Cristian Cazacu Martin Pintos Barreiro 14:12 11:9 11:6 3 :0
Jorge Ausin Briongos Viacheslav Krivosheev 6:11 7:11 8:11 0 :3
Carlos Caballero Cuellar Diogo Miguel Martins Da Silva 3:11 11:9 9:11 9:11 1 :3
Alexandru Cristian Cazacu Viacheslav Krivosheev 7:11 11:9 11:7 12:10 3 :1
Carlos Caballero Cuellar Martin Pintos Barreiro 11:9 8:11 11:5 11:3 3 :1
Jorge Ausin Briongos Diogo Miguel Martins Da Silva 11:7 8:11 3:11 5:11 1 :3

Kolo 4
2018-11-30 18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES BORGES GRUP VALL   3:3
Marc Duran Giralt Daniel Gonzalez Negron 11:5 11:5 11:6 3 :0
Joan Masip Navarro Carlos Franco Medina 11:8 9:11 7:11 11:7 8:11 2 :3
Oriol Monzo Montero Takumi Ichinose 5:11 12:10 6:11 6:11 1 :3
Marc Duran Giralt Carlos Franco Medina 11:5 11:8 11:8 3 :0
Oriol Monzo Montero Daniel Gonzalez Negron 8:11 13:11 11:6 11:9 3 :1
Joan Masip Navarro Takumi Ichinose 7:11 11:6 11:13 11:4 3:11 2 :3
Marc Duran Giralt Daniel Gonzalez Negron 11:5 11:5 11:6 3 :0
Joan Masip Navarro Carlos Franco Medina 11:8 9:11 7:11 11:7 8:11 2 :3
Oriol Monzo Montero Takumi Ichinose 5:11 12:10 6:11 6:11 1 :3
Marc Duran Giralt Carlos Franco Medina 11:5 11:8 11:8 3 :0
Oriol Monzo Montero Daniel Gonzalez Negron 8:11 13:11 11:6 11:9 3 :1
Joan Masip Navarro Takumi Ichinose 7:11 11:6 11:13 11:4 3:11 2 :3


Kolo 5
2018-11-09 19:00
BORGES GRUP VALL CAMBADOS TENIS DE MESA   4:2
Stefan Shaposhnikov Marc Duran Giralt 8:11 4:11 11:5 0:11 1 :3
Jose Manuel Ruiz Reyes Oriol Monzo Montero 8:11 7:11 6:11 0 :3
Qiu Liang Joan Masip Navarro 12:10 11:5 4:11 14:12 3 :1
Stefan Shaposhnikov Oriol Monzo Montero 6:11 2:11 11:9 12:10 11:8 3 :2
Qiu Liang Marc Duran Giralt 8:11 11:7 6:11 14:12 3:11 2 :3
Jose Manuel Ruiz Reyes Joan Masip Navarro 10:12 5:11 9:11 0 :3
Stefan Shaposhnikov Marc Duran Giralt 8:11 4:11 11:5 0:11 1 :3
Jose Manuel Ruiz Reyes Oriol Monzo Montero 8:11 7:11 6:11 0 :3
Qiu Liang Joan Masip Navarro 12:10 11:5 4:11 14:12 3 :1
Stefan Shaposhnikov Oriol Monzo Montero 6:11 2:11 11:9 12:10 11:8 3 :2
Qiu Liang Marc Duran Giralt 8:11 11:7 6:11 14:12 3:11 2 :3
Jose Manuel Ruiz Reyes Joan Masip Navarro 10:12 5:11 9:11 0 :3

Kolo 5
2018-11-09 20:00
CAJASUR PRIEGO TM VILAGARCIA TENIS DE MESA   4:0
Pedro Castro Salgado Qiyao Han 5:11 6:11 4:11 0 :3
Reinier Cabezas Bacallao Andre Filipe Coelho Da Silva 5:11 6:11 12:10 6:11 1 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Carlos David Machado Sobrados 9:11 6:11 3:11 0 :3
Pedro Castro Salgado Andre Filipe Coelho Da Silva 5:11 7:11 4:11 0 :3
Pedro Castro Salgado Qiyao Han 5:11 6:11 4:11 0 :3
Reinier Cabezas Bacallao Andre Filipe Coelho Da Silva 5:11 6:11 12:10 6:11 1 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Carlos David Machado Sobrados 9:11 6:11 3:11 0 :3
Pedro Castro Salgado Andre Filipe Coelho Da Silva 5:11 7:11 4:11 0 :3

Kolo 5
2018-11-10 11:00
ARTEAL TM A.D.VINCIOS   4:2
Diogo Miguel Martins Da Silva José énio Mendes Da Encarnçao 11:8 10:12 8:11 12:10 9:11 2 :3
Martin Pintos Barreiro Humberto Manhani Junior 3:11 2:11 11:9 6:11 1 :3
Viacheslav Krivosheev Moises Alvarez Garcia 11:4 11:4 11:5 3 :0
Diogo Miguel Martins Da Silva Humberto Manhani Junior 4:11 8:11 7:11 0 :3
Viacheslav Krivosheev José énio Mendes Da Encarnçao 9:11 8:11 11:8 12:10 11:5 3 :2
Martin Pintos Barreiro Moises Alvarez Garcia 5:11 8:11 7:11 0 :3
Diogo Miguel Martins Da Silva José énio Mendes Da Encarnçao 11:8 10:12 8:11 12:10 9:11 2 :3
Martin Pintos Barreiro Humberto Manhani Junior 3:11 2:11 11:9 6:11 1 :3
Viacheslav Krivosheev Moises Alvarez Garcia 11:4 11:4 11:5 3 :0
Diogo Miguel Martins Da Silva Humberto Manhani Junior 4:11 8:11 7:11 0 :3
Viacheslav Krivosheev José énio Mendes Da Encarnçao 9:11 8:11 11:8 12:10 11:5 3 :2
Martin Pintos Barreiro Moises Alvarez Garcia 5:11 8:11 7:11 0 :3

Kolo 5
2018-11-10 11:00
C.E.R. L ESCALA IRUN LEKA ENEA   3:3

Kolo 5
2018-11-10 12:00
FUNDACION CAJASOL HISPALIS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES   4:0
Takumi Ichinose Gustavo Alejandro Gomez Hernandez 7:11 9:11 9:11 0 :3
Daniel Gonzalez Negron Antonio Chaves Benjumea 4:11 8:11 12:14 0 :3
Rafael De Las Heras Plaza Vladislav Chimbartsev 7:11 8:11 8:11 0 :3
Takumi Ichinose Antonio Chaves Benjumea 9:11 7:11 11:5 2:11 1 :3
Takumi Ichinose Gustavo Alejandro Gomez Hernandez 7:11 9:11 9:11 0 :3
Daniel Gonzalez Negron Antonio Chaves Benjumea 4:11 8:11 12:14 0 :3
Rafael De Las Heras Plaza Vladislav Chimbartsev 7:11 8:11 8:11 0 :3
Takumi Ichinose Antonio Chaves Benjumea 9:11 7:11 11:5 2:11 1 :3

Kolo 5
2018-11-11 11:00
VISIT PONTEVEDRA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF   3:3
Jorge Ausin Briongos Ignacio Fernandez Pedros 11:8 11:8 11:13 12:14 11:0 3 :2
Alexandru Cristian Cazacu Horacio Cifuentes Avalos 11:9 10:12 5:11 8:11 1 :3
Carlos Caballero Cuellar Nicolas Daniel Galvano 4:11 10:12 11:6 11:4 10:12 2 :3
Jorge Ausin Briongos Horacio Cifuentes Avalos 4:11 5:11 7:11 0 :3
Carlos Caballero Cuellar Ignacio Fernandez Pedros 11:6 9:11 11:5 11:1 3 :1
Alexandru Cristian Cazacu Nicolas Daniel Galvano 11:6 3:11 11:9 11:3 3 :1
Jorge Ausin Briongos Ignacio Fernandez Pedros 11:8 11:8 11:13 12:14 11:0 3 :2
Alexandru Cristian Cazacu Horacio Cifuentes Avalos 11:9 10:12 5:11 8:11 1 :3
Carlos Caballero Cuellar Nicolas Daniel Galvano 4:11 10:12 11:6 11:4 10:12 2 :3
Jorge Ausin Briongos Horacio Cifuentes Avalos 4:11 5:11 7:11 0 :3
Carlos Caballero Cuellar Ignacio Fernandez Pedros 11:6 9:11 11:5 11:1 3 :1
Alexandru Cristian Cazacu Nicolas Daniel Galvano 11:6 3:11 11:9 11:3 3 :1


Kolo 6
2018-11-07 12:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ARTEAL TM   1:4
Daniel Gonzalez Negron José énio Mendes Da Encarnçao 5:11 11:7 8:11 6:11 1 :3
Takumi Ichinose Humberto Manhani Junior 16:18 11:13 12:10 11:8 11:8 3 :2
Carlos Franco Medina Moises Alvarez Garcia 8:11 11:9 7:11 10:12 1 :3
Daniel Gonzalez Negron Humberto Manhani Junior 11:8 5:11 9:11 9:11 1 :3
Carlos Franco Medina José énio Mendes Da Encarnçao 4:11 11:3 11:13 5:11 1 :3
Daniel Gonzalez Negron José énio Mendes Da Encarnçao 5:11 11:7 8:11 6:11 1 :3
Takumi Ichinose Humberto Manhani Junior 16:18 11:13 12:10 11:8 11:8 3 :2
Carlos Franco Medina Moises Alvarez Garcia 8:11 11:9 7:11 10:12 1 :3
Daniel Gonzalez Negron Humberto Manhani Junior 11:8 5:11 9:11 9:11 1 :3
Carlos Franco Medina José énio Mendes Da Encarnçao 4:11 11:3 11:13 5:11 1 :3

Kolo 6
2018-11-16 18:00
A.D.VINCIOS VISIT PONTEVEDRA   4:2
Viacheslav Krivosheev Horacio Cifuentes Avalos 11:7 2:11 7:11 10:12 1 :3
Martin Pintos Barreiro Nicolas Daniel Galvano 5:11 8:11 11:8 5:11 1 :3
Diogo Miguel Martins Da Silva Ignacio Fernandez Pedros 11:6 11:6 11:2 3 :0
Viacheslav Krivosheev Nicolas Daniel Galvano 11:9 11:6 11:7 3 :0
Diogo Miguel Martins Da Silva Horacio Cifuentes Avalos 3:11 11:3 11:7 7:11 11:4 3 :2
Martin Pintos Barreiro Ignacio Fernandez Pedros 11:8 7:11 11:9 7:11 11:9 3 :2
Viacheslav Krivosheev Horacio Cifuentes Avalos 11:7 2:11 7:11 10:12 1 :3
Martin Pintos Barreiro Nicolas Daniel Galvano 5:11 8:11 11:8 5:11 1 :3
Diogo Miguel Martins Da Silva Ignacio Fernandez Pedros 11:6 11:6 11:2 3 :0
Viacheslav Krivosheev Nicolas Daniel Galvano 11:9 11:6 11:7 3 :0
Diogo Miguel Martins Da Silva Horacio Cifuentes Avalos 3:11 11:3 11:7 7:11 11:4 3 :2
Martin Pintos Barreiro Ignacio Fernandez Pedros 11:8 7:11 11:9 7:11 11:9 3 :2

Kolo 6
2018-11-18 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA FUNDACION CAJASOL HISPALIS   3:3
Qiu Liang Anthony Arputharaj Amalraj 6:11 9:11 12:14 0 :3
Stefan Shaposhnikov Antonio Chaves Benjumea 11:5 8:11 11:5 8:11 3:11 2 :3
Fernando Padin Fernandez Vladislav Chimbartsev 11:8 11:9 8:11 11:7 3 :1
Qiu Liang Antonio Chaves Benjumea 11:4 11:3 11:6 3 :0
Fernando Padin Fernandez Anthony Arputharaj Amalraj 5:11 3:11 6:11 0 :3
Stefan Shaposhnikov Vladislav Chimbartsev 8:11 9:11 11:5 11:9 11:9 3 :2
Qiu Liang Anthony Arputharaj Amalraj 6:11 9:11 12:14 0 :3
Stefan Shaposhnikov Antonio Chaves Benjumea 11:5 8:11 11:5 8:11 3:11 2 :3
Fernando Padin Fernandez Vladislav Chimbartsev 11:8 11:9 8:11 11:7 3 :1
Qiu Liang Antonio Chaves Benjumea 11:4 11:3 11:6 3 :0
Fernando Padin Fernandez Anthony Arputharaj Amalraj 5:11 3:11 6:11 0 :3
Stefan Shaposhnikov Vladislav Chimbartsev 8:11 9:11 11:5 11:9 11:9 3 :2

Kolo 6
2018-11-18 11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA C.E.R. L ESCALA   2:4

Kolo 6
2018-11-20 16:00
IRUN LEKA ENEA BORGES GRUP VALL   0:4
Hampus Ke Hannes Soderlund Joan Masip Navarro 11:7 11:6 9:11 10:12 2:11 2 :3
Jaime Vidal Garcia Marc Duran Giralt 7:11 9:11 4:11 0 :3
Endika Diez Aladro Oriol Monzo Montero 11:7 6:11 7:11 7:11 1 :3
Hampus Ke Hannes Soderlund Marc Duran Giralt 11:6 7:11 4:11 10:12 1 :3
Hampus Ke Hannes Soderlund Joan Masip Navarro 11:7 11:6 9:11 10:12 2:11 2 :3
Jaime Vidal Garcia Marc Duran Giralt 7:11 9:11 4:11 0 :3
Endika Diez Aladro Oriol Monzo Montero 11:7 6:11 7:11 7:11 1 :3
Hampus Ke Hannes Soderlund Marc Duran Giralt 11:6 7:11 4:11 10:12 1 :3

Kolo 6
2019-02-27 17:30
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CAJASUR PRIEGO TM   3:3
Carlos Caballero Cuellar Carlos David Machado Sobrados 11:1 11:0 11:0 3 :0
Francisco Miguel Ruiz Rodriguez Andre Filipe Coelho Da Silva 8:11 9:11 5:11 0 :3
Jorge Ausin Briongos Qiyao Han 12:10 11:9 11:3 3 :0
Carlos Caballero Cuellar Andre Filipe Coelho Da Silva 7:11 11:9 3:11 11:8 11:8 3 :2
Jorge Ausin Briongos Carlos David Machado Sobrados 6:11 5:11 11:9 11:6 7:11 2 :3
Francisco Miguel Ruiz Rodriguez Qiyao Han 4:11 3:11 8:11 0 :3
Carlos Caballero Cuellar Carlos David Machado Sobrados 11:1 11:0 11:0 3 :0
Francisco Miguel Ruiz Rodriguez Andre Filipe Coelho Da Silva 8:11 9:11 5:11 0 :3
Jorge Ausin Briongos Qiyao Han 12:10 11:9 11:3 3 :0
Carlos Caballero Cuellar Andre Filipe Coelho Da Silva 7:11 11:9 3:11 11:8 11:8 3 :2
Jorge Ausin Briongos Carlos David Machado Sobrados 6:11 5:11 11:9 11:6 7:11 2 :3
Francisco Miguel Ruiz Rodriguez Qiyao Han 4:11 3:11 8:11 0 :3


Kolo 7
2018-11-22 11:00
FUNDACION CAJASOL HISPALIS IRUN LEKA ENEA   0:4
Hampus Ke Hannes Soderlund Vladislav Chimbartsev 11:8 11:8 12:10 3 :0
Endika Diez Aladro Antonio Chaves Benjumea 11:9 2:11 11:7 11:9 3 :1
Jaime Vidal Garcia Artem Panchenko 11:7 11:5 11:13 11:7 3 :1
Hampus Ke Hannes Soderlund Antonio Chaves Benjumea 11:3 12:10 11:7 3 :0
Hampus Ke Hannes Soderlund Vladislav Chimbartsev 11:8 11:8 12:10 3 :0
Endika Diez Aladro Antonio Chaves Benjumea 11:9 2:11 11:7 11:9 3 :1
Jaime Vidal Garcia Artem Panchenko 11:7 11:5 11:13 11:7 3 :1
Hampus Ke Hannes Soderlund Antonio Chaves Benjumea 11:3 12:10 11:7 3 :0

Kolo 7
2018-11-23 19:00
BORGES GRUP VALL VILAGARCIA TENIS DE MESA   4:1
Marc Duran Giralt Sergiyi Nigeruk Nigeruk 11:7 11:6 11:9 3 :0
Oriol Monzo Montero Pedro Castro Salgado 11:4 11:6 11:2 3 :0
Joan Masip Navarro Reinier Cabezas Bacallao 11:8 11:8 6:11 8:11 6:11 2 :3
Marc Duran Giralt Pedro Castro Salgado 11:5 11:3 11:4 3 :0
Joan Masip Navarro Sergiyi Nigeruk Nigeruk 11:3 6:11 11:7 11:3 3 :1
Marc Duran Giralt Sergiyi Nigeruk Nigeruk 11:7 11:6 11:9 3 :0
Oriol Monzo Montero Pedro Castro Salgado 11:4 11:6 11:2 3 :0
Joan Masip Navarro Reinier Cabezas Bacallao 11:8 11:8 6:11 8:11 6:11 2 :3
Marc Duran Giralt Pedro Castro Salgado 11:5 11:3 11:4 3 :0
Joan Masip Navarro Sergiyi Nigeruk Nigeruk 11:3 6:11 11:7 11:3 3 :1

Kolo 7
2018-11-23 20:00
CAJASUR PRIEGO TM A.D.VINCIOS   4:1
Qiyao Han Martin Pintos Barreiro 11:2 11:7 11:3 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Viacheslav Krivosheev 10:12 11:8 11:6 11:6 3 :1
Carlos David Machado Sobrados Santiago Prieto Gonzalez 11:5 11:4 11:9 3 :0
Qiyao Han Viacheslav Krivosheev 2:11 4:11 11:5 4:11 1 :3
Carlos David Machado Sobrados Martin Pintos Barreiro 11:2 11:2 11:2 3 :0
Qiyao Han Martin Pintos Barreiro 11:2 11:7 11:3 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Viacheslav Krivosheev 10:12 11:8 11:6 11:6 3 :1
Carlos David Machado Sobrados Santiago Prieto Gonzalez 11:5 11:4 11:9 3 :0
Qiyao Han Viacheslav Krivosheev 2:11 4:11 11:5 4:11 1 :3
Carlos David Machado Sobrados Martin Pintos Barreiro 11:2 11:2 11:2 3 :0

Kolo 7
2018-11-24 11:00
C.E.R. L ESCALA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF   1:4

Kolo 7
2018-11-24 11:00
ARTEAL TM VISIT PONTEVEDRA   4:1
Moises Alvarez Garcia Cristofer Santiago Barreiro 11:4 11:3 11:6 3 :0
Pablo Uxio Regueiro Nuñez Ignacio Fernandez Pedros 7:11 11:13 12:10 9:11 1 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Pedro Fernandez Mateo 5:11 9:11 11:7 12:10 11:4 3 :2
Moises Alvarez Garcia Ignacio Fernandez Pedros 11:7 11:4 11:5 3 :0
José énio Mendes Da Encarnçao Cristofer Santiago Barreiro 11:5 11:5 11:7 3 :0
Moises Alvarez Garcia Cristofer Santiago Barreiro 11:4 11:3 11:6 3 :0
Pablo Uxio Regueiro Nuñez Ignacio Fernandez Pedros 7:11 11:13 12:10 9:11 1 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Pedro Fernandez Mateo 5:11 9:11 11:7 12:10 11:4 3 :2
Moises Alvarez Garcia Ignacio Fernandez Pedros 11:7 11:4 11:5 3 :0
José énio Mendes Da Encarnçao Cristofer Santiago Barreiro 11:5 11:5 11:7 3 :0

Kolo 7
2018-11-25 10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES CAMBADOS TENIS DE MESA   3:3
Qiu Liang Takumi Ichinose 6:11 11:7 8:11 4:11 1 :3
Javier Soria Martinez Rafael Casares Castellano 7:11 10:12 11:8 9:11 1 :3
Stefan Shaposhnikov Rafael De Las Heras Plaza 8:11 9:11 13:11 9:11 1 :3
Qiu Liang Rafael Casares Castellano 11:5 2:11 11:8 11:9 3 :1
Stefan Shaposhnikov Takumi Ichinose 11:9 6:11 11:8 9:11 12:10 3 :2
Javier Soria Martinez Rafael De Las Heras Plaza 11:7 11:8 5:11 8:11 11:5 3 :2
Qiu Liang Takumi Ichinose 6:11 11:7 8:11 4:11 1 :3
Javier Soria Martinez Rafael Casares Castellano 7:11 10:12 11:8 9:11 1 :3
Stefan Shaposhnikov Rafael De Las Heras Plaza 8:11 9:11 13:11 9:11 1 :3
Qiu Liang Rafael Casares Castellano 11:5 2:11 11:8 11:9 3 :1
Stefan Shaposhnikov Takumi Ichinose 11:9 6:11 11:8 9:11 12:10 3 :2
Javier Soria Martinez Rafael De Las Heras Plaza 11:7 11:8 5:11 8:11 11:5 3 :2


Kolo 8
2018-11-30 18:00
A.D.VINCIOS C.E.R. L ESCALA   0:4

Kolo 8
2018-12-01 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF BORGES GRUP VALL   3:3
Marc Duran Giralt Carlos Caballero Cuellar 12:10 13:11 7:11 11:8 3 :1
Joan Masip Navarro Alexandru Cristian Cazacu 6:11 10:12 8:11 0 :3
Oriol Monzo Montero Jorge Ausin Briongos 9:11 11:6 11:7 18:16 3 :1
Marc Duran Giralt Alexandru Cristian Cazacu 11:7 13:15 10:12 11:2 9:11 2 :3
Oriol Monzo Montero Carlos Caballero Cuellar 11:5 11:2 8:11 10:12 7:11 2 :3
Joan Masip Navarro Jorge Ausin Briongos 11:7 15:13 10:12 9:11 14:12 3 :2
Marc Duran Giralt Carlos Caballero Cuellar 12:10 13:11 7:11 11:8 3 :1
Joan Masip Navarro Alexandru Cristian Cazacu 6:11 10:12 8:11 0 :3
Oriol Monzo Montero Jorge Ausin Briongos 9:11 11:6 11:7 18:16 3 :1
Marc Duran Giralt Alexandru Cristian Cazacu 11:7 13:15 10:12 11:2 9:11 2 :3
Oriol Monzo Montero Carlos Caballero Cuellar 11:5 11:2 8:11 10:12 7:11 2 :3
Joan Masip Navarro Jorge Ausin Briongos 11:7 15:13 10:12 9:11 14:12 3 :2

Kolo 8
2018-12-02 10:00
IRUN LEKA ENEA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES   3:3
Endika Diez Aladro Takumi Ichinose 11:7 9:11 12:10 11:6 3 :1
Jaime Vidal Garcia Daniel Gonzalez Negron 11:8 11:5 4:11 8:11 11:9 3 :2
Dorde Borcic Borcic Carlos Franco Medina 11:8 2:11 9:11 5:11 1 :3
Endika Diez Aladro Daniel Gonzalez Negron 11:5 11:9 11:5 3 :0
Dorde Borcic Borcic Takumi Ichinose 11:8 4:11 11:5 6:11 8:11 2 :3
Jaime Vidal Garcia Carlos Franco Medina 6:11 6:11 7:11 0 :3
Endika Diez Aladro Takumi Ichinose 11:7 9:11 12:10 11:6 3 :1
Jaime Vidal Garcia Daniel Gonzalez Negron 11:8 11:5 4:11 8:11 11:9 3 :2
Dorde Borcic Borcic Carlos Franco Medina 11:8 2:11 9:11 5:11 1 :3
Endika Diez Aladro Daniel Gonzalez Negron 11:5 11:9 11:5 3 :0
Dorde Borcic Borcic Takumi Ichinose 11:8 4:11 11:5 6:11 8:11 2 :3
Jaime Vidal Garcia Carlos Franco Medina 6:11 6:11 7:11 0 :3

Kolo 8
2018-12-02 10:00
VISIT PONTEVEDRA CAJASUR PRIEGO TM   2:4
Qiyao Han Ignacio Fernandez Pedros 11:8 11:5 11:8 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Nicolas Daniel Galvano 6:11 4:11 11:7 10:12 1 :3
Carlos David Machado Sobrados Pedro Fernandez Mateo 11:6 11:3 11:6 3 :0
Qiyao Han Nicolas Daniel Galvano 6:11 11:4 11:7 11:13 6:11 2 :3
Carlos David Machado Sobrados Ignacio Fernandez Pedros 11:3 11:3 11:8 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Pedro Fernandez Mateo 11:5 11:7 11:7 3 :0
Qiyao Han Ignacio Fernandez Pedros 11:8 11:5 11:8 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Nicolas Daniel Galvano 6:11 4:11 11:7 10:12 1 :3
Carlos David Machado Sobrados Pedro Fernandez Mateo 11:6 11:3 11:6 3 :0
Qiyao Han Nicolas Daniel Galvano 6:11 11:4 11:7 11:13 6:11 2 :3
Carlos David Machado Sobrados Ignacio Fernandez Pedros 11:3 11:3 11:8 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Pedro Fernandez Mateo 11:5 11:7 11:7 3 :0

Kolo 8
2018-12-02 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA ARTEAL TM   0:4
Stefan Shaposhnikov Moises Alvarez Garcia 5:11 5:11 5:11 0 :3
Javier Soria Martinez Humberto Manhani Junior 4:11 7:11 9:11 0 :3
Fernando Padin Fernandez José énio Mendes Da Encarnçao 5:11 7:11 5:11 0 :3
Stefan Shaposhnikov Humberto Manhani Junior 9:11 11:9 8:11 2:11 1 :3
Stefan Shaposhnikov Moises Alvarez Garcia 5:11 5:11 5:11 0 :3
Javier Soria Martinez Humberto Manhani Junior 4:11 7:11 9:11 0 :3
Fernando Padin Fernandez José énio Mendes Da Encarnçao 5:11 7:11 5:11 0 :3
Stefan Shaposhnikov Humberto Manhani Junior 9:11 11:9 8:11 2:11 1 :3

Kolo 8
2018-12-02 11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA FUNDACION CAJASOL HISPALIS   1:4
Pedro Castro Salgado Artem Panchenko 5:11 6:11 7:11 0 :3
Reinier Cabezas Bacallao Anthony Arputharaj Amalraj 11:6 6:11 5:11 12:10 6:11 2 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Antonio Chaves Benjumea 11:4 11:9 11:7 3 :0
Pedro Castro Salgado Anthony Arputharaj Amalraj 3:11 7:11 7:11 0 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Artem Panchenko 5:11 8:11 13:11 7:11 1 :3
Pedro Castro Salgado Artem Panchenko 5:11 6:11 7:11 0 :3
Reinier Cabezas Bacallao Anthony Arputharaj Amalraj 11:6 6:11 5:11 12:10 6:11 2 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Antonio Chaves Benjumea 11:4 11:9 11:7 3 :0
Pedro Castro Salgado Anthony Arputharaj Amalraj 3:11 7:11 7:11 0 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Artem Panchenko 5:11 8:11 13:11 7:11 1 :3


Kolo 9
2018-12-08 11:00
C.E.R. L ESCALA VISIT PONTEVEDRA   4:0

Kolo 9
2018-12-09 10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VILAGARCIA TENIS DE MESA   4:1
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Gustaf Ericson 9:11 5:11 11:5 11:13 1 :3
Pedro Castro Salgado Daniel Gonzalez Negron 8:11 5:11 2:11 0 :3
Reinier Cabezas Bacallao Carlos Franco Medina 5:11 7:11 11:7 9:11 1 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Daniel Gonzalez Negron 11:13 11:5 11:5 11:6 3 :1
Reinier Cabezas Bacallao Gustaf Ericson 11:3 10:12 6:11 5:11 1 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Gustaf Ericson 9:11 5:11 11:5 11:13 1 :3
Pedro Castro Salgado Daniel Gonzalez Negron 8:11 5:11 2:11 0 :3
Reinier Cabezas Bacallao Carlos Franco Medina 5:11 7:11 11:7 9:11 1 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Daniel Gonzalez Negron 11:13 11:5 11:5 11:6 3 :1
Reinier Cabezas Bacallao Gustaf Ericson 11:3 10:12 6:11 5:11 1 :3

Kolo 9
2018-12-12 12:00
FUNDACION CAJASOL HISPALIS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF   4:0
Anthony Arputharaj Amalraj Cristian Barbulescu 11:7 11:7 11:9 3 :0
Vladislav Chimbartsev Miguel Nuñez Tapia 11:8 9:11 11:7 13:11 3 :1
Antonio Chaves Benjumea Francisco Miguel Ruiz Rodriguez 11:0 11:0 11:0 3 :0
Anthony Arputharaj Amalraj Miguel Nuñez Tapia 11:6 11:5 11:6 3 :0
Anthony Arputharaj Amalraj Cristian Barbulescu 11:7 11:7 11:9 3 :0
Vladislav Chimbartsev Miguel Nuñez Tapia 11:8 9:11 11:7 13:11 3 :1
Antonio Chaves Benjumea Francisco Miguel Ruiz Rodriguez 11:0 11:0 11:0 3 :0
Anthony Arputharaj Amalraj Miguel Nuñez Tapia 11:6 11:5 11:6 3 :0

Kolo 9
2018-12-22 11:00
BORGES GRUP VALL A.D.VINCIOS   4:1
Oriol Monzo Montero Martin Pintos Barreiro 11:7 11:9 6:11 11:9 3 :1
Marc Duran Giralt Ievgen Pryshchepa 11:6 8:11 11:6 11:5 3 :1
Joan Masip Navarro Viacheslav Krivosheev 8:11 9:11 8:11 0 :3
Oriol Monzo Montero Ievgen Pryshchepa 11:9 7:11 11:1 9:11 12:10 3 :2
Joan Masip Navarro Martin Pintos Barreiro 11:5 11:4 11:8 3 :0
Oriol Monzo Montero Martin Pintos Barreiro 11:7 11:9 6:11 11:9 3 :1
Marc Duran Giralt Ievgen Pryshchepa 11:6 8:11 11:6 11:5 3 :1
Joan Masip Navarro Viacheslav Krivosheev 8:11 9:11 8:11 0 :3
Oriol Monzo Montero Ievgen Pryshchepa 11:9 7:11 11:1 9:11 12:10 3 :2
Joan Masip Navarro Martin Pintos Barreiro 11:5 11:4 11:8 3 :0

Kolo 9
2019-01-09 17:45
ARTEAL TM CAJASUR PRIEGO TM   2:4
Humberto Manhani Junior Carlos David Machado Sobrados 9:11 11:7 11:9 12:10 3 :1
Moises Alvarez Garcia Diogo Miguel Ferreira De Carvalho 9:11 8:11 6:11 0 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Qiyao Han 19:17 7:11 7:11 12:10 6:11 2 :3
Humberto Manhani Junior Diogo Miguel Ferreira De Carvalho 5:11 4:11 6:11 0 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Carlos David Machado Sobrados 11:6 8:11 10:12 11:4 11:7 3 :2
Moises Alvarez Garcia Qiyao Han 7:11 11:7 8:11 7:11 1 :3
Humberto Manhani Junior Carlos David Machado Sobrados 9:11 11:7 11:9 12:10 3 :1
Moises Alvarez Garcia Diogo Miguel Ferreira De Carvalho 9:11 8:11 6:11 0 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Qiyao Han 19:17 7:11 7:11 12:10 6:11 2 :3
Humberto Manhani Junior Diogo Miguel Ferreira De Carvalho 5:11 4:11 6:11 0 :3
José énio Mendes Da Encarnçao Carlos David Machado Sobrados 11:6 8:11 10:12 11:4 11:7 3 :2
Moises Alvarez Garcia Qiyao Han 7:11 11:7 8:11 7:11 1 :3

Kolo 9
2019-01-27 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA IRUN LEKA ENEA   2:4
Jose Manuel Ruiz Reyes Dorde Borcic Borcic 11:8 2:11 5:11 8:11 1 :3
Fernando Padin Fernandez Endika Diez Aladro 4:11 3:11 9:11 0 :3
Javier Soria Martinez Jaime Vidal Garcia 11:4 11:5 9:11 11:9 3 :1
Jose Manuel Ruiz Reyes Endika Diez Aladro 3:11 4:11 2:11 0 :3
Javier Soria Martinez Dorde Borcic Borcic 11:7 12:10 11:9 3 :0
Fernando Padin Fernandez Jaime Vidal Garcia 9:11 7:11 8:11 0 :3
Jose Manuel Ruiz Reyes Dorde Borcic Borcic 11:8 2:11 5:11 8:11 1 :3
Fernando Padin Fernandez Endika Diez Aladro 4:11 3:11 9:11 0 :3
Javier Soria Martinez Jaime Vidal Garcia 11:4 11:5 9:11 11:9 3 :1
Jose Manuel Ruiz Reyes Endika Diez Aladro 3:11 4:11 2:11 0 :3
Javier Soria Martinez Dorde Borcic Borcic 11:7 12:10 11:9 3 :0
Fernando Padin Fernandez Jaime Vidal Garcia 9:11 7:11 8:11 0 :3


Kolo 10
2018-12-14 18:00
A.D.VINCIOS FUNDACION CAJASOL HISPALIS   3:3
Diogo Miguel Martins Da Silva Anthony Arputharaj Amalraj 11:9 9:11 11:9 5:11 8:11 2 :3
Viacheslav Krivosheev Antonio Chaves Benjumea 11:3 11:8 11:9 3 :0
Martin Pintos Barreiro Vladislav Chimbartsev 6:11 5:11 4:11 0 :3
Diogo Miguel Martins Da Silva Antonio Chaves Benjumea 11:8 11:5 11:5 3 :0
Martin Pintos Barreiro Anthony Arputharaj Amalraj 11:6 8:11 8:11 3:11 1 :3
Viacheslav Krivosheev Vladislav Chimbartsev 11:7 11:6 1:11 14:16 11:2 3 :2
Diogo Miguel Martins Da Silva Anthony Arputharaj Amalraj 11:9 9:11 11:9 5:11 8:11 2 :3
Viacheslav Krivosheev Antonio Chaves Benjumea 11:3 11:8 11:9 3 :0
Martin Pintos Barreiro Vladislav Chimbartsev 6:11 5:11 4:11 0 :3
Diogo Miguel Martins Da Silva Antonio Chaves Benjumea 11:8 11:5 11:5 3 :0
Martin Pintos Barreiro Anthony Arputharaj Amalraj 11:6 8:11 8:11 3:11 1 :3
Viacheslav Krivosheev Vladislav Chimbartsev 11:7 11:6 1:11 14:16 11:2 3 :2

Kolo 10
2018-12-14 18:30
IRUN LEKA ENEA ARTEAL TM   0:4
Endika Diez Aladro José énio Mendes Da Encarnçao 11:13 2:11 11:8 14:16 1 :3
Jaime Vidal Garcia Humberto Manhani Junior 6:11 5:11 9:11 0 :3
Dorde Borcic Borcic Moises Alvarez Garcia 10:12 12:14 9:11 0 :3
Endika Diez Aladro Humberto Manhani Junior 10:12 11:7 8:11 5:11 1 :3
Endika Diez Aladro José énio Mendes Da Encarnçao 11:13 2:11 11:8 14:16 1 :3
Jaime Vidal Garcia Humberto Manhani Junior 6:11 5:11 9:11 0 :3
Dorde Borcic Borcic Moises Alvarez Garcia 10:12 12:14 9:11 0 :3
Endika Diez Aladro Humberto Manhani Junior 10:12 11:7 8:11 5:11 1 :3

Kolo 10
2018-12-15 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF SAN SEBASTIAN DE LOS REYES   0:4
Raul Martinez Mediavilla Rafael De Las Heras Plaza 2:11 4:11 9:11 0 :3
Miguel Nuñez Tapia Takumi Ichinose 4:11 5:11 3:11 0 :3
Jorge Ausin Briongos Carlos Franco Medina 15:13 6:11 4:11 9:11 1 :3
Raul Martinez Mediavilla Takumi Ichinose 4:11 3:11 6:11 0 :3
Raul Martinez Mediavilla Rafael De Las Heras Plaza 2:11 4:11 9:11 0 :3
Miguel Nuñez Tapia Takumi Ichinose 4:11 5:11 3:11 0 :3
Jorge Ausin Briongos Carlos Franco Medina 15:13 6:11 4:11 9:11 1 :3
Raul Martinez Mediavilla Takumi Ichinose 4:11 3:11 6:11 0 :3

Kolo 10
2018-12-16 11:00
VISIT PONTEVEDRA BORGES GRUP VALL   0:4
Joan Masip Navarro Pedro Fernandez Mateo 11:8 11:5 12:10 3 :0
Oriol Monzo Montero Ignacio Fernandez Pedros 11:5 11:4 11:5 3 :0
Marc Duran Giralt Cristofer Santiago Barreiro 11:1 11:3 11:5 3 :0
Joan Masip Navarro Ignacio Fernandez Pedros 11:7 11:5 11:1 3 :0
Joan Masip Navarro Pedro Fernandez Mateo 11:8 11:5 12:10 3 :0
Oriol Monzo Montero Ignacio Fernandez Pedros 11:5 11:4 11:5 3 :0
Marc Duran Giralt Cristofer Santiago Barreiro 11:1 11:3 11:5 3 :0
Joan Masip Navarro Ignacio Fernandez Pedros 11:7 11:5 11:1 3 :0

Kolo 10
2018-12-16 11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA CAMBADOS TENIS DE MESA   3:3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Fernando Padin Fernandez 11:13 8:11 11:3 11:9 11:8 3 :2
Reinier Cabezas Bacallao Qiu Liang 11:8 7:11 11:6 11:6 3 :1
Pedro Castro Salgado Stefan Shaposhnikov 4:11 7:11 6:11 0 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Qiu Liang 6:11 9:11 11:9 7:11 1 :3
Pedro Castro Salgado Fernando Padin Fernandez 11:8 3:11 14:16 10:12 1 :3
Reinier Cabezas Bacallao Stefan Shaposhnikov 13:15 6:11 13:11 11:9 11:6 3 :2
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Fernando Padin Fernandez 11:13 8:11 11:3 11:9 11:8 3 :2
Reinier Cabezas Bacallao Qiu Liang 11:8 7:11 11:6 11:6 3 :1
Pedro Castro Salgado Stefan Shaposhnikov 4:11 7:11 6:11 0 :3
Sergiyi Nigeruk Nigeruk Qiu Liang 6:11 9:11 11:9 7:11 1 :3
Pedro Castro Salgado Fernando Padin Fernandez 11:8 3:11 14:16 10:12 1 :3
Reinier Cabezas Bacallao Stefan Shaposhnikov 13:15 6:11 13:11 11:9 11:6 3 :2

Kolo 10
2019-01-20 12:30
CAJASUR PRIEGO TM C.E.R. L ESCALA   4:0
Anders Bertil Eriksson Qiyao Han 4:11 3:11 2:11 0 :3
Sergi Grau Haro Carlos David Machado Sobrados 11:8 14:12 5:11 4:11 4:11 2 :3
Diogo Dos Santos Pinho Andre Filipe Coelho Da Silva 10:12 6:11 12:14 0 :3
Anders Bertil Eriksson Carlos David Machado Sobrados 8:11 10:12 12:10 5:11 1 :3
Anders Bertil Eriksson Qiyao Han 4:11 3:11 2:11 0 :3
Sergi Grau Haro Carlos David Machado Sobrados 11:8 14:12 5:11 4:11 4:11 2 :3
Diogo Dos Santos Pinho Andre Filipe Coelho Da Silva 10:12 6:11 12:14 0 :3
Anders Bertil Eriksson Carlos David Machado Sobrados 8:11 10:12 12:10 5:11 1 :3


Kolo 11
2018-12-21 19:00
BORGES GRUP VALL CAJASUR PRIEGO TM   1:4
Carlos David Machado Sobrados Oriol Monzo Montero 11:8 13:11 11:8 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Marc Duran Giralt 8:11 8:11 9:11 0 :3
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Joan Masip Navarro 11:8 11:1 11:7 3 :0
Carlos David Machado Sobrados Marc Duran Giralt 3:11 11:7 11:6 11:13 11:5 3 :2
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Oriol Monzo Montero 11:5 11:8 11:2 3 :0
Carlos David Machado Sobrados Oriol Monzo Montero 11:8 13:11 11:8 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Marc Duran Giralt 8:11 8:11 9:11 0 :3
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Joan Masip Navarro 11:8 11:1 11:7 3 :0
Carlos David Machado Sobrados Marc Duran Giralt 3:11 11:7 11:6 11:13 11:5 3 :2
Diogo Miguel Ferreira De Carvalho Oriol Monzo Montero 11:5 11:8 11:2 3 :0

Kolo 11
2018-12-22 11:00
ARTEAL TM C.E.R. L ESCALA   4:0

Kolo 11
2018-12-22 12:00
FUNDACION CAJASOL HISPALIS VISIT PONTEVEDRA   4:0
Marcos Sanmartin Garcia Cristofer Santiago Barreiro 11:7 11:3 11:5 3 :0
Vladislav Chimbartsev Ignacio Fernandez Pedros 15:13 11:7 11:9 3 :0
Antonio Chaves Benjumea Pedro Fernandez Mateo 11:3 11:4 11:9 3 :0
Marcos Sanmartin Garcia Ignacio Fernandez Pedros 11:8 11:6 11:6 3 :0
Marcos Sanmartin Garcia Cristofer Santiago Barreiro 11:7 11:3 11:5 3 :0
Vladislav Chimbartsev Ignacio Fernandez Pedros 15:13 11:7 11:9 3 :0
Antonio Chaves Benjumea Pedro Fernandez Mateo 11:3 11:4 11:9 3 :0
Marcos Sanmartin Garcia Ignacio Fernandez Pedros 11:8 11:6 11:6 3 :0

Kolo 11
2018-12-23 10:00
IRUN LEKA ENEA VILAGARCIA TENIS DE MESA   4:1
Dorde Borcic Borcic Sergiyi Nigeruk Nigeruk 6:11 9:11 13:11 8:11 1 :3
Endika Diez Aladro Pedro Castro Salgado 11:3 11:9 11:9 3 :0
Jaime Vidal Garcia Reinier Cabezas Bacallao 11:0 11:0 11:0 3 :0
Dorde Borcic Borcic Pedro Castro Salgado 11:4 11:9 11:5 3 :0
Jaime Vidal Garcia Sergiyi Nigeruk Nigeruk 11:7 11:7 9:11 10:12 11:7 3 :2
Dorde Borcic Borcic Sergiyi Nigeruk Nigeruk 6:11 9:11 13:11 8:11 1 :3
Endika Diez Aladro Pedro Castro Salgado 11:3 11:9 11:9 3 :0
Jaime Vidal Garcia Reinier Cabezas Bacallao 11:0 11:0 11:0 3 :0
Dorde Borcic Borcic Pedro Castro Salgado 11:4 11:9 11:5 3 :0
Jaime Vidal Garcia Sergiyi Nigeruk Nigeruk 11:7 11:7 9:11 10:12 11:7 3 :2

Kolo 11
2018-12-23 10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES A.D.VINCIOS   4:2
Viacheslav Krivosheev Takumi Ichinose 11:7 6:11 11:4 9:11 9:11 2 :3
Martin Pintos Barreiro Rafael Casares Castellano 11:9 2:11 3:11 1:11 1 :3
Ievgen Pryshchepa Carlos Franco Medina 8:11 8:11 11:4 9:11 1 :3
Viacheslav Krivosheev Rafael Casares Castellano 11:5 11:6 11:2 3 :0
Ievgen Pryshchepa Takumi Ichinose 11:6 11:3 8:11 10:12 11:1 3 :2
Martin Pintos Barreiro Carlos Franco Medina 0:11 0:11 0:11 0 :3
Viacheslav Krivosheev Takumi Ichinose 11:7 6:11 11:4 9:11 9:11 2 :3
Martin Pintos Barreiro Rafael Casares Castellano 11:9 2:11 3:11 1:11 1 :3
Ievgen Pryshchepa Carlos Franco Medina 8:11 8:11 11:4 9:11 1 :3
Viacheslav Krivosheev Rafael Casares Castellano 11:5 11:6 11:2 3 :0
Ievgen Pryshchepa Takumi Ichinose 11:6 11:3 8:11 10:12 11:1 3 :2
Martin Pintos Barreiro Carlos Franco Medina 0:11 0:11 0:11 0 :3

Kolo 11
2018-12-23 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF   3:3
Qiu Liang Jorge Ausin Briongos 8:11 9:11 11:4 11:8 7:11 2 :3
Stefan Shaposhnikov Carlos Caballero Cuellar 11:8 11:6 11:8 3 :0
Fernando Padin Fernandez Miguel Nuñez Tapia 16:14 11:9 2:11 10:12 8:11 2 :3
Qiu Liang Carlos Caballero Cuellar 11:6 3:11 11:6 5:11 11:9 3 :2
Fernando Padin Fernandez Jorge Ausin Briongos 10:12 3:11 7:11 0 :3
Stefan Shaposhnikov Miguel Nuñez Tapia 7:11 9:11 11:5 11:8 11:6 3 :2
Qiu Liang Jorge Ausin Briongos 8:11 9:11 11:4 11:8 7:11 2 :3
Stefan Shaposhnikov Carlos Caballero Cuellar 11:8 11:6 11:8 3 :0
Fernando Padin Fernandez Miguel Nuñez Tapia 16:14 11:9 2:11 10:12 8:11 2 :3
Qiu Liang Carlos Caballero Cuellar 11:6 3:11 11:6 5:11 11:9 3 :2
Fernando Padin Fernandez Jorge Ausin Briongos 10:12 3:11 7:11 0 :3
Stefan Shaposhnikov Miguel Nuñez Tapia 7:11 9:11 11:5 11:8 11:6 3 :2


Kolo 12
2019-01-11 19:00
BORGES GRUP VALL C.E.R. L ESCALA   4:2
Sergi Grau Haro Marc Duran Giralt 3:11 5:11 11:3 10:12 1 :3
Diogo Dos Santos Pinho Oriol Monzo Montero 11:6 8:11 12:10 4:11 11:7 3 :2
Iker Gonzalez H. Hernandez Joan Masip Navarro 11:5 11:9 5:11 6:11 12:10 3 :2
Sergi Grau Haro Oriol Monzo Montero 11:8 14:16 7:11 5:11 1 :3
Iker Gonzalez H. Hernandez Marc Duran Giralt 4:11 7:11 6:11 0 :3
Diogo Dos Santos Pinho Joan Masip Navarro 11:7 3:11 10:12 9:11 1 :3
Sergi Grau Haro Marc Duran Giralt 3:11 5:11 11:3 10:12 1 :3
Diogo Dos Santos Pinho Oriol Monzo Montero 11:6 8:11 12:10 4:11 11:7 3 :2
Iker Gonzalez H. Hernandez Joan Masip Navarro 11:5 11:9 5:11 6:11 12:10 3 :2
Sergi Grau Haro Oriol Monzo Montero 11:8 14:16 7:11 5:11 1 :3
Iker Gonzalez H. Hernandez Marc Duran Giralt 4:11 7:11 6:11 0 :3
Diogo Dos Santos Pinho Joan Masip Navarro 11:7 3:11 10:12 9:11 1 :3

Kolo 12
2019-01-12 12:00
FUNDACION CAJASOL HISPALIS CAJASUR PRIEGO TM   0:4
Qiyao Han Antonio Chaves Benjumea 11:5 11:6 11:8 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Artem Panchenko 11:7 11:4 11:7 3 :0
Alejandro Calvo Machado Joao Pedro Silva Vieira 11:7 11:4 11:7 3 :0
Qiyao Han Artem Panchenko 11:8 11:13 13:11 11:2 3 :1
Qiyao Han Antonio Chaves Benjumea 11:5 11:6 11:8 3 :0
Andre Filipe Coelho Da Silva Artem Panchenko 11:7 11:4 11:7 3 :0
Alejandro Calvo Machado Joao Pedro Silva Vieira 11:7 11:4 11:7 3 :0
Qiyao Han Artem Panchenko 11:8 11:13 13:11 11:2 3 :1

Kolo 12
2019-01-13 10:00
IRUN LEKA ENEA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF   4:0
Daniel Kosiba Jorge Ausin Briongos 11:5 14:12 11:0 3 :0
Endika Diez Aladro Carlos Caballero Cuellar 11:3 11:7 6:11 5:11 11:5 3 :2
Hampus Ke Hannes Soderlund Miguel Nuñez Tapia 8:11 11:5 9:11 12:10 11:4 3 :2
Daniel Kosiba Carlos Caballero Cuellar 11:5 11:8 5:11 11:4 3 :1
Daniel Kosiba Jorge Ausin Briongos 11:5 14:12 11:0 3 :0
Endika Diez Aladro Carlos Caballero Cuellar 11:3 11:7 6:11 5:11 11:5 3 :2
Hampus Ke Hannes Soderlund Miguel Nuñez Tapia 8:11 11:5 9:11 12:10 11:4 3 :2
Daniel Kosiba Carlos Caballero Cuellar 11:5 11:8 5:11 11:4 3 :1

Kolo 12
2019-01-13 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA A.D.VINCIOS   1:4
Qiu Liang Martin Pintos Barreiro 11:2 11:5 11:4 3 :0
Jose Manuel Ruiz Reyes Ievgen Pryshchepa 6:11 7:11 10:12 0 :3
Fernando Padin Fernandez Viacheslav Krivosheev 10:12 2:11 1:11 0 :3
Qiu Liang Ievgen Pryshchepa 1:11 11:13 11:13 0 :3
Fernando Padin Fernandez Martin Pintos Barreiro 11:8 12:10 5:11 5:11 11:13 2 :3
Qiu Liang Martin Pintos Barreiro 11:2 11:5 11:4 3 :0
Jose Manuel Ruiz Reyes Ievgen Pryshchepa 6:11 7:11 10:12 0 :3
Fernando Padin Fernandez Viacheslav Krivosheev 10:12 2:11 1:11 0 :3
Qiu Liang Ievgen Pryshchepa 1:11 11:13 11:13 0 :3
Fernando Padin Fernandez Martin Pintos Barreiro 11:8 12:10 5:11 5:11 11:13 2 :3

Kolo 12
2019-01-13 10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VISIT PONTEVEDRA   4:1
Tsai Chun Yu Carlos Franco Medina 11:7 11:3 7:11 11:9 3 :1
Ignacio Fernandez Pedros Gustaf Ericson 6:11 3:11 6:11 0 :3
Martin Sebastian Bentancor Fernandez Padasak Tanviriyavechakul 9:11 8:11 8:11 0 :3
Tsai Chun Yu Gustaf Ericson 8:11 14:16 11:8 7:11 1 :3
Martin Sebastian Bentancor Fernandez Carlos Franco Medina 12:10 7:11 11:13 11:7 6:11 2 :3
Tsai Chun Yu Carlos Franco Medina 11:7 11:3 7:11 11:9 3 :1
Ignacio Fernandez Pedros Gustaf Ericson 6:11 3:11 6:11 0 :3
Martin Sebastian Bentancor Fernandez Padasak Tanviriyavechakul 9:11 8:11 8:11 0 :3
Tsai Chun Yu Gustaf Ericson 8:11 14:16 11:8 7:11 1 :3
Martin Sebastian Bentancor Fernandez Carlos Franco Medina 12:10 7:11 11:13 11:7 6:11 2 :3

Kolo 12
2019-01-13 11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA ARTEAL TM   2:4
Sergiyi Nigeruk Nigeruk José énio Mendes Da Encarnçao 11:9 3:11 2:11 8:11 1 :3
Jean Karim Lauric Humberto Manhani Junior 7:11 11:6 11:9 9:11 11:7 3