contact@tabletennisscores.com

English Srpski

FIVE BLX

1 X $55.00

FIVE BLX

1 X $125.00

Total: $180.00

Go to cart Checkout

Superdivisión Femenina Único 2017-2018

Tabele

  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 22 22 0 0 88 16 72 44
2. UCAM CARTAGENA TM 22 17 5 0 78 30 48 34
3. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 22 16 6 0 73 41 32 32
4. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 22 16 6 0 71 46 25 32
5. SURIS CALELLA 22 15 7 0 70 42 28 30
6. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 22 11 11 0 57 61 -4 22
7. IRUN LEKA ENEA 22 9 13 0 59 67 -8 18
8. TECNIGEN LINARES 22 7 15 0 45 70 -25 14
9. C.D.T.M. RIVAS 22 7 15 0 42 70 -28 14
10. OROSO ABANCA 22 6 16 0 37 70 -33 12
11. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 22 6 16 0 43 73 -30 12
12. ETM TORRELAVEGA 22 0 22 0 11 88 -77 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 21 21 0 0 84 16 68 42
2. UCAM CARTAGENA TM 21 16 5 0 74 28 46 32
3. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 21 15 6 0 69 40 29 30
4. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 21 15 6 0 67 46 21 30
5. SURIS CALELLA 21 14 7 0 66 41 25 28
6. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 22 11 11 0 57 61 -4 22
7. IRUN LEKA ENEA 22 9 13 0 59 67 -8 18
8. C.D.T.M. RIVAS 20 7 13 0 41 62 -21 14
9. TECNIGEN LINARES 21 7 14 0 44 66 -22 14
10. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 21 6 15 0 41 69 -28 12
11. OROSO ABANCA 21 5 16 0 33 69 -36 10
12. ETM TORRELAVEGA 20 0 20 0 10 80 -70 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 20 20 0 0 80 16 64 40
2. UCAM CARTAGENA TM 20 16 4 0 73 24 49 32
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 20 15 5 0 67 42 25 30
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 20 14 6 0 65 40 25 28
5. SURIS CALELLA 20 13 7 0 62 38 24 26
6. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 21 10 11 0 53 60 -7 20
7. IRUN LEKA ENEA 20 9 11 0 56 59 -3 18
8. C.D.T.M. RIVAS 19 7 12 0 39 58 -19 14
9. TECNIGEN LINARES 21 7 14 0 44 66 -22 14
10. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 21 6 15 0 41 69 -28 12
11. OROSO ABANCA 20 4 16 0 29 67 -38 8
12. ETM TORRELAVEGA 20 0 20 0 10 80 -70 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 19 19 0 0 76 16 60 38
2. UCAM CARTAGENA TM 19 16 3 0 70 20 50 32
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 19 14 5 0 63 40 23 28
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 19 13 6 0 61 37 24 26
5. SURIS CALELLA 18 12 6 0 56 34 22 24
6. IRUN LEKA ENEA 19 9 10 0 53 55 -2 18
7. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 20 9 11 0 49 57 -8 18
8. C.D.T.M. RIVAS 18 7 11 0 36 54 -18 14
9. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 20 6 14 0 41 65 -24 12
10. TECNIGEN LINARES 19 5 14 0 36 63 -27 10
11. OROSO ABANCA 19 4 15 0 29 63 -34 8
12. ETM TORRELAVEGA 19 0 19 0 10 76 -66 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 18 18 0 0 72 15 57 36
2. UCAM CARTAGENA TM 17 14 3 0 62 19 43 28
3. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 18 13 5 0 58 33 25 26
4. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 17 13 4 0 56 36 20 26
5. SURIS CALELLA 17 12 5 0 55 30 25 24
6. IRUN LEKA ENEA 18 9 9 0 52 51 1 18
7. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 19 8 11 0 45 54 -9 16
8. C.D.T.M. RIVAS 18 7 11 0 36 54 -18 14
9. TECNIGEN LINARES 18 5 13 0 36 59 -23 10
10. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 19 5 14 0 37 62 -25 10
11. OROSO ABANCA 19 4 15 0 29 63 -34 8
12. ETM TORRELAVEGA 18 0 18 0 10 72 -62 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 17 17 0 0 68 14 54 34
2. UCAM CARTAGENA TM 15 13 2 0 57 15 42 26
3. SURIS CALELLA 16 12 4 0 55 26 29 24
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 17 12 5 0 54 33 21 24
5. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 16 12 4 0 52 35 17 24
6. IRUN LEKA ENEA 16 8 8 0 47 46 1 16
7. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 18 7 11 0 41 54 -13 14
8. C.D.T.M. RIVAS 18 7 11 0 36 54 -18 14
9. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 17 5 12 0 36 54 -18 10
10. OROSO ABANCA 18 4 14 0 28 59 -31 8
11. TECNIGEN LINARES 17 4 13 0 32 58 -26 8
12. ETM TORRELAVEGA 17 0 17 0 10 68 -58 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 15 15 0 0 60 13 47 30
2. UCAM CARTAGENA TM 14 12 2 0 53 15 38 24
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 15 12 3 0 51 31 20 24
4. SURIS CALELLA 15 11 4 0 51 26 25 22
5. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 16 11 5 0 50 31 19 22
6. IRUN LEKA ENEA 15 7 8 0 43 45 -2 14
7. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 17 7 10 0 39 50 -11 14
8. C.D.T.M. RIVAS 16 6 10 0 31 50 -19 12
9. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 16 5 11 0 36 50 -14 10
10. OROSO ABANCA 17 4 13 0 28 55 -27 8
11. TECNIGEN LINARES 16 4 12 0 32 54 -22 8
12. ETM TORRELAVEGA 16 0 16 0 10 64 -54 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 15 15 0 0 60 13 47 30
2. UCAM CARTAGENA TM 14 12 2 0 53 15 38 24
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 15 12 3 0 51 31 20 24
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 15 11 4 0 48 27 21 22
5. SURIS CALELLA 14 10 4 0 47 24 23 20
6. IRUN LEKA ENEA 14 7 7 0 41 41 0 14
7. C.D.T.M. RIVAS 15 6 9 0 30 46 -16 12
8. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 15 5 10 0 34 46 -12 10
9. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 5 10 0 31 48 -17 10
10. OROSO ABANCA 16 3 13 0 24 53 -29 6
11. TECNIGEN LINARES 15 3 12 0 28 53 -25 6
12. ETM TORRELAVEGA 15 0 15 0 10 60 -50 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 14 14 0 0 56 13 43 28
2. UCAM CARTAGENA TM 14 12 2 0 53 15 38 24
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 14 11 3 0 47 30 17 22
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 14 10 4 0 44 24 20 20
5. SURIS CALELLA 13 9 4 0 43 24 19 18
6. IRUN LEKA ENEA 13 7 6 0 38 37 1 14
7. C.D.T.M. RIVAS 14 6 8 0 29 42 -13 12
8. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 15 5 10 0 34 46 -12 10
9. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 14 5 9 0 31 44 -13 10
10. TECNIGEN LINARES 14 3 11 0 27 49 -22 6
11. OROSO ABANCA 14 1 13 0 16 52 -36 2
12. ETM TORRELAVEGA 13 0 13 0 10 52 -42 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 12 12 0 0 48 11 37 24
2. UCAM CARTAGENA TM 13 11 2 0 49 14 35 22
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 13 10 3 0 43 28 15 20
4. SURIS CALELLA 13 9 4 0 43 24 19 18
5. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 13 9 4 0 40 23 17 18
6. IRUN LEKA ENEA 13 7 6 0 38 37 1 14
7. C.D.T.M. RIVAS 13 6 7 0 28 38 -10 12
8. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 14 5 9 0 32 42 -10 10
9. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 13 5 8 0 30 40 -10 10
10. TECNIGEN LINARES 13 3 10 0 26 45 -19 6
11. OROSO ABANCA 13 1 12 0 15 48 -33 2
12. ETM TORRELAVEGA 13 0 13 0 10 52 -42 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 12 12 0 0 48 11 37 24
2. UCAM CARTAGENA TM 11 10 1 0 42 10 32 20
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 12 9 3 0 39 25 14 18
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 12 8 4 0 36 23 13 16
5. SURIS CALELLA 11 7 4 0 35 22 13 14
6. IRUN LEKA ENEA 12 6 6 0 34 35 -1 12
7. C.D.T.M. RIVAS 12 6 6 0 28 34 -6 12
8. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 12 5 7 0 28 36 -8 10
9. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 12 4 8 0 26 38 -12 8
10. TECNIGEN LINARES 12 3 9 0 26 41 -15 6
11. OROSO ABANCA 12 1 11 0 15 44 -29 2
12. ETM TORRELAVEGA 12 0 12 0 10 48 -38 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 11 11 0 0 44 10 34 22
2. UCAM CARTAGENA TM 11 10 1 0 42 10 32 20
3. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 11 8 3 0 35 19 16 16
4. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 11 8 3 0 35 25 10 16
5. SURIS CALELLA 11 7 4 0 35 22 13 14
6. C.D.T.M. RIVAS 11 6 5 0 27 30 -3 12
7. IRUN LEKA ENEA 11 5 6 0 30 34 -4 10
8. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 11 4 7 0 24 34 -10 8
9. TECNIGEN LINARES 11 3 8 0 24 37 -13 6
10. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 11 3 8 0 22 37 -15 6
11. OROSO ABANCA 11 1 10 0 15 40 -25 2
12. ETM TORRELAVEGA 11 0 11 0 9 44 -35 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 10 10 0 0 40 9 31 20
2. UCAM CARTAGENA TM 9 8 1 0 34 8 26 16
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 10 8 2 0 34 21 13 16
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 10 7 3 0 31 19 12 14
5. SURIS CALELLA 10 6 4 0 31 22 9 12
6. C.D.T.M. RIVAS 10 6 4 0 27 26 1 12
7. IRUN LEKA ENEA 9 4 5 0 23 29 -6 8
8. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 10 4 6 0 23 30 -7 8
9. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 9 3 6 0 21 29 -8 6
10. TECNIGEN LINARES 10 2 8 0 20 34 -14 4
11. OROSO ABANCA 11 1 10 0 15 40 -25 2
12. ETM TORRELAVEGA 10 0 10 0 8 40 -32 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 8 8 0 0 32 7 25 16
2. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 9 8 1 0 32 17 15 16
3. UCAM CARTAGENA TM 8 7 1 0 30 7 23 14
4. C.D.T.M. RIVAS 9 6 3 0 27 22 5 12
5. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 8 5 3 0 23 16 7 10
6. SURIS CALELLA 9 5 4 0 27 22 5 10
7. IRUN LEKA ENEA 8 4 4 0 21 25 -4 8
8. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 10 4 6 0 23 30 -7 8
9. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 7 2 5 0 16 23 -7 4
10. TECNIGEN LINARES 9 2 7 0 18 30 -12 4
11. OROSO ABANCA 10 1 9 0 14 36 -22 2
12. ETM TORRELAVEGA 9 0 9 0 8 36 -28 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 8 8 0 0 32 7 25 16
2. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 9 8 1 0 32 17 15 16
3. UCAM CARTAGENA TM 7 6 1 0 26 7 19 12
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 8 5 3 0 23 16 7 10
5. SURIS CALELLA 9 5 4 0 27 22 5 10
6. C.D.T.M. RIVAS 8 5 3 0 23 21 2 10
7. IRUN LEKA ENEA 8 4 4 0 21 25 -4 8
8. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 6 2 4 0 15 19 -4 4
9. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 8 2 6 0 15 27 -12 4
10. OROSO ABANCA 9 1 8 0 14 32 -18 2
11. TECNIGEN LINARES 7 1 6 0 11 25 -14 2
12. ETM TORRELAVEGA 7 0 7 0 7 28 -21 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 7 7 0 0 28 7 21 14
2. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 7 7 0 0 28 11 17 14
3. UCAM CARTAGENA TM 7 6 1 0 26 7 19 12
4. SURIS CALELLA 8 5 3 0 25 18 7 10
5. C.D.T.M. RIVAS 7 4 3 0 19 20 -1 8
6. IRUN LEKA ENEA 7 4 3 0 20 21 -1 8
7. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 6 3 3 0 15 16 -1 6
8. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 7 2 5 0 15 23 -8 4
9. OROSO ABANCA 9 1 8 0 14 32 -18 2
10. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 5 1 4 0 11 19 -8 2
11. TECNIGEN LINARES 6 1 5 0 11 21 -10 2
12. ETM TORRELAVEGA 6 0 6 0 7 24 -17 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 6 6 0 0 24 6 18 12
2. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 6 6 0 0 24 11 13 12
3. UCAM CARTAGENA TM 5 4 1 0 18 7 11 8
4. SURIS CALELLA 6 4 2 0 18 13 5 8
5. C.D.T.M. RIVAS 7 4 3 0 19 20 -1 8
6. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 5 3 2 0 14 12 2 6
7. IRUN LEKA ENEA 6 3 3 0 16 18 -2 6
8. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 6 2 4 0 15 19 -4 4
9. OROSO ABANCA 8 1 7 0 11 28 -17 2
10. TECNIGEN LINARES 5 1 4 0 11 17 -6 2
11. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 3 0 3 0 7 12 -5 0
12. ETM TORRELAVEGA 5 0 5 0 6 20 -14 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 6 6 0 0 24 11 13 12
2. GIRBAU VIC T.T. 5 5 0 0 20 4 16 10
3. UCAM CARTAGENA TM 4 4 0 0 16 3 13 8
4. C.D.T.M. RIVAS 7 4 3 0 19 20 -1 8
5. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 3 1 0 12 8 4 6
6. SURIS CALELLA 5 3 2 0 14 11 3 6
7. IRUN LEKA ENEA 5 2 3 0 12 16 -4 4
8. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 5 1 4 0 11 17 -6 2
9. TECNIGEN LINARES 5 1 4 0 11 17 -6 2
10. OROSO ABANCA 6 0 6 0 5 24 -19 0
11. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 2 0 2 0 5 8 -3 0
12. ETM TORRELAVEGA 4 0 4 0 6 16 -10 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 5 5 0 0 20 9 11 10
2. GIRBAU VIC T.T. 4 4 0 0 16 2 14 8
3. UCAM CARTAGENA TM 3 3 0 0 12 3 9 6
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 3 0 0 12 4 8 6
5. C.D.T.M. RIVAS 6 3 3 0 15 19 -4 6
6. SURIS CALELLA 4 2 2 0 10 10 0 4
7. TECNIGEN LINARES 3 1 2 0 8 9 -1 2
8. IRUN LEKA ENEA 4 1 3 0 8 14 -6 2
9. OROSO ABANCA 5 0 5 0 4 20 -16 0
10. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 1 0 1 0 3 4 -1 0
11. ETM TORRELAVEGA 3 0 3 0 5 12 -7 0
12. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 0 3 0 5 12 -7 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. GIRBAU VIC T.T. 3 3 0 0 12 2 10 6
2. UCAM CARTAGENA TM 3 3 0 0 12 3 9 6
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 3 3 0 0 12 4 8 6
4. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 3 0 0 12 4 8 6
5. TECNIGEN LINARES 2 1 1 0 5 5 0 2
6. SURIS CALELLA 3 1 2 0 6 9 -3 2
7. IRUN LEKA ENEA 3 1 2 0 5 10 -5 2
8. C.D.T.M. RIVAS 4 1 3 0 7 13 -6 2
9. OROSO ABANCA 3 0 3 0 3 12 -9 0
10. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 1 0 1 0 3 4 -1 0
11. ETM TORRELAVEGA 2 0 2 0 3 8 -5 0
12. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 0 2 0 2 8 -6 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 2 2 0 0 8 1 7 4
2. GIRBAU VIC T.T. 2 2 0 0 8 1 7 4
3. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 2 2 0 0 8 2 6 4
4. UCAM CARTAGENA TM 2 2 0 0 8 2 6 4
5. TECNIGEN LINARES 2 1 1 0 5 5 0 2
6. IRUN LEKA ENEA 2 1 1 0 4 6 -2 2
7. OROSO ABANCA 2 0 2 0 2 8 -6 0
8. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 0 0 0 0 0 0 0
9. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 0 0 0 0 0 0 0 0
10. ETM TORRELAVEGA 2 0 2 0 3 8 -5 0
11. SURIS CALELLA 2 0 2 0 2 8 -6 0
12. C.D.T.M. RIVAS 2 0 2 0 1 8 -7 0
  Ekipa O Pob Por Ner + - +-  
1. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 1 1 0 0 4 1 3 2
2. GIRBAU VIC T.T. 1 1 0 0 4 1 3 2
3. UCAM CARTAGENA TM 1 1 0 0 4 1 3 2
4. IRUN LEKA ENEA 1 1 0 0 4 2 2 2
5. OROSO ABANCA 1 0 1 0 1 4 -3 0
6. BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 0 0 0 0 0 0 0
7. COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 0 0 0 0 0 0 0
8. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 0 0 0 0 0 0 0 0
9. TECNIGEN LINARES 0 0 0 0 0 0 0 0
10. ETM TORRELAVEGA 1 0 1 0 2 4 -2 0
11. C.D.T.M. RIVAS 1 0 1 0 1 4 -3 0
12. SURIS CALELLA 1 0 1 0 1 4 -3 0

Rezultati

Kolo 1
2017-09-24 10:30
ETM TORRELAVEGA IRUN LEKA ENEA   2:4
Rebeca Pérez Terán Jin Zhang 10:12 5:11 11:7 11:13 1 :3
Nidia Perez Hoz Elene Sagardia Rodriguez 6:11 11:8 11:7 11:7 3 :1
Lucia De La Riva Fontecha Ioana Ghemes Ghemes 4:11 4:11 7:11 0 :3
Rebeca Pérez Terán / Nidia Perez Hoz Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes 5:11 8:11 7:11 0 :3
Rebeca Pérez Terán Elene Sagardia Rodriguez 11:3 11:8 11:7 3 :0
Lucia De La Riva Fontecha Jin Zhang 4:11 4:11 3:11 0 :3

Kolo 1
2017-09-30 16:00
C.D.T.M. RIVAS UCAM CARTAGENA TM   1:4
Sara Ramirez Bermudez Idoia Porta Breton 11:6 11:7 11:2 3 :0
Lorena Gomez-vazquez Alvarez Luiselena Del Mar Lukert Mendez 4:11 9:11 5:11 0 :3
Zhipei Wang Maria Alvarez Cosme 11:4 11:1 11:3 3 :0
Sara Ramirez Bermudez / Zhipei Wang Idoia Porta Breton / Luiselena Del Mar Lukert Mendez 11:1 11:8 11:2 3 :0
Sara Ramirez Bermudez Luiselena Del Mar Lukert Mendez 11:7 11:7 11:8 3 :0

Kolo 1
2017-09-30 17:00
GIRBAU VIC T.T. SURIS CALELLA   4:1
Ni Xia Lian Nora Escartin Barnach 11:1 11:8 11:5 3 :0
Ana García Montero Alba Fernandez Martinez 7:11 11:6 11:8 14:12 3 :1
Tingting Wang Gabriela Feher 6:11 11:7 10:12 6:11 1 :3
Ni Xia Lian / Tingting Wang Nora Escartin Barnach / Alba Fernandez Martinez 11:4 11:5 11:8 3 :0
Ni Xia Lian Alba Fernandez Martinez 11:6 11:5 11:4 3 :0

Kolo 1
2017-10-01 10:30
OROSO ABANCA ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   1:4
Lucia Rios Castro Roxana Mihaela Iamandi 1:11 3:11 2:11 0 :3
Viktoriia Klimchenko Roxana Ana Maria Istrate 11:7 9:11 9:11 11:8 12:10 3 :2
Natalia Shokhova Raquel Bonilla Gonzalez 13:15 5:11 5:11 0 :3
Viktoriia Klimchenko / Natalia Shokhova Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi 6:11 22:20 13:15 9:11 1 :3
Lucia Rios Castro Roxana Ana Maria Istrate 1:11 2:11 1:11 0 :3


Kolo 2
2017-10-07 10:30
ETM TORRELAVEGA BALAGUER - VILLART LOGISTIC   1:4
Svetlana Bakhtina Gaidukova Almudena Pérez Ruiz 11:3 11:1 11:1 3 :0
Yana Viacheslavovna Timina Nidia Perez Hoz 11:5 11:7 7:11 11:7 3 :1
Anna Biscarri Sauret Rebeca Perez Teran 11:7 13:11 6:11 3:11 9:11 2 :3
Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina Almudena Pérez Ruiz / Rebeca Perez Teran 11:7 11:4 11:4 3 :0
Svetlana Bakhtina Gaidukova Nidia Perez Hoz 11:9 11:5 8:11 11:4 3 :1

Kolo 2
2017-10-07 11:30
UCAM CARTAGENA TM SURIS CALELLA   4:1
Zhipei Wang Nora Escartin Barnach 11:4 11:5 11:4 3 :0
Sara Ramirez Bermudez Alba Fernandez Martinez 11:3 11:6 4:11 11:6 3 :1
Tetyana Bilenko Gabriela Feher 11:9 4:11 9:11 5:11 1 :3
Zhipei Wang / Sara Ramirez Bermudez Alba Fernandez Martinez / Nora Escartin Barnach 11:4 11:8 11:2 3 :0
Zhipei Wang Alba Fernandez Martinez 11:4 11:7 11:1 3 :0

Kolo 2
2017-10-07 16:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO TECNIGEN LINARES   4:1
Tatiana Mikhaylova Roxana Ana Maria Istrate 8:11 13:11 12:10 4:11 6:11 2 :3
Gloria Panadero Santos Roxana Mihaela Iamandi 9:11 5:11 5:11 0 :3
Viktoriia Lebedeva Raquel Bonilla Gonzalez 11:5 12:10 8:11 11:9 3 :1
Tatiana Mikhaylova / Viktoriia Lebedeva Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi 8:11 10:12 11:5 10:12 1 :3
Tatiana Mikhaylova Roxana Mihaela Iamandi 8:11 6:11 12:14 0 :3

Kolo 2
2017-10-07 16:00
C.D.T.M. RIVAS GIRBAU VIC T.T.   0:4
Tingting Wang Maria Del Pilar Martin Palacios 11:4 11:5 11:2 3 :0
Ana García Montero Alejandra Cervantes Guzman 11:5 11:4 11:2 3 :0
Claudia Caymel Romero Silvia Escalante Torres 11:4 9:11 11:8 12:10 3 :1
Tingting Wang / Ana Garcia Montero Alejandra Cervantes Guzman / Silvia Escalante Torres 11:9 11:1 11:9 3 :0

Kolo 2
2017-10-08 10:30
OROSO ABANCA TECNIGEN LINARES   1:4
Sara Perez De Jesus Viktoriia Lebedeva 1:11 1:11 1:11 0 :3
Viktoriia Klimchenko Gloria Panadero Santos 6:11 11:6 11:9 7:11 8:11 2 :3
Natalia Shokhova Tatiana Mikhaylova 15:13 13:15 11:8 7:11 11:13 2 :3
Viktoriia Klimchenko / Natalia Shokhova Viktoriia Lebedeva / Tatiana Mikhaylova 11:5 11:7 4:11 11:9 3 :1
Sara Perez De Jesus Gloria Panadero Santos 5:11 2:11 4:11 0 :3

Kolo 2
2017-10-08 12:00
IRUN LEKA ENEA BALAGUER - VILLART LOGISTIC   0:4
Svetlana Bakhtina Gaidukova Jin Zhang 13:11 7:11 11:9 11:9 3 :1
Yana Viacheslavovna Timina Ioana Tecla Ghemes 11:9 11:4 8:11 11:7 3 :1
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Maialen Iriarte Espinosa 11:3 11:1 11:3 3 :0
Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes 3:11 11:7 11:9 11:2 3 :1


Kolo 3
2017-10-14 16:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO C.D.T.M. RIVAS   4:2
Oplga Shishmareva Roxana Mihaela Iamandi 14:12 11:6 5:11 7:11 11:7 3 :2
Filippa Isabelle Bergand Roxana Ana Maria Istrate 11:6 7:11 6:11 17:15 11:7 3 :2
Sofia Barba Garcia Judith Cobas Pena 6:11 6:11 8:11 0 :3
Filippa Isabelle Bergand / Oplga Shishmareva Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi 9:11 7:11 8:11 0 :3
Oplga Shishmareva Roxana Ana Maria Istrate 11:9 7:11 4:11 11:8 7:11 2 :3
Sofia Barba Garcia Roxana Mihaela Iamandi 11:13 4:11 3:11 0 :3

Kolo 3
2017-10-14 17:00
BALAGUER - VILLART LOGISTIC COVICSA-CTT SANTA EULARIA   4:3
Svetlana Bakhtina Gaidukova Andelija Ratic 11:8 11:4 10:12 12:10 3 :1
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Natalia Miramontes Morcilo 11:4 11:9 11:5 3 :0
Anna Biscarri Sauret Maria Paulina Vega Magaña 11:8 6:11 2:11 6:11 1 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina / Svetlana Bakhtina Gaidukova Andelija Ratic / Maria Paulina Vega Magaña 6:11 10:12 8:11 0 :3
Svetlana Bakhtina Gaidukova Natalia Miramontes Morcilo 11:2 11:4 11:6 3 :0
Anna Biscarri Sauret Andelija Ratic 3:11 1:11 4:11 0 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Maria Paulina Vega Magaña 11:7 7:11 11:4 11:8 3 :1

Kolo 3
2017-10-14 17:00
SURIS CALELLA HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM   4:1
Carmen Henares Sánchez Gabriela Feher 4:11 7:11 7:11 0 :3
Zita Melinda Ciurcui Sofia-xuan Zhang Xu 3:11 5:11 7:11 0 :3
Marija Galonja Alba Fernandez Martinez 11:6 11:8 11:9 3 :0
Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui Gabriela Feher / Sofia-xuan Zhang Xu 13:11 12:14 8:11 7:11 1 :3
Carmen Henares Sánchez Sofia-xuan Zhang Xu 6:11 6:11 2:11 0 :3

Kolo 3
2017-10-14 18:00
UCAM CARTAGENA TM IRUN LEKA ENEA   4:1
Zhipei Wang Sara Martinez Sanchez 11:2 11:6 11:2 3 :0
Adina Diaconu Ioana Tecla Ghemes 11:5 12:10 11:5 3 :0
Sara Ramirez Bermudez Jin Zhang 11:8 9:11 7:11 12:10 3:11 2 :3
Sara Ramirez Bermudez / Matilda Maria Ekholm Ioana Tecla Ghemes / Jin Zhang 11:6 11:8 9:11 11:3 3 :1
Zhipei Wang Ioana Tecla Ghemes 11:3 11:8 11:6 3 :0

Kolo 3
2017-10-15 10:30
OROSO ABANCA C.D.T.M. RIVAS   1:4
Oplga Shishmareva Natalia Shokhova 11:9 11:8 11:6 3 :0
Filippa Isabelle Bergand Paula Bueno Bueno 11:5 7:11 11:1 8:11 13:11 3 :2
Sofia Barba Garcia Viktoriia Klimchenko 11:6 10:12 11:8 11:7 3 :1
Oplga Shishmareva / Filippa Isabelle Bergand Viktoriia Klimchenko / Natalia Shokhova 4:11 7:11 11:8 11:6 7:11 2 :3
Oplga Shishmareva Paula Bueno Bueno 12:10 9:11 11:6 11:2 3 :1

Kolo 3
2017-10-15 11:00
GIRBAU VIC T.T. HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM   4:1
Carmen Henares Sánchez Tingting Wang 2:11 1:11 2:11 0 :3
Marija Galonja Ana García Montero 11:6 11:6 11:13 11:7 3 :1
Zita Melinda Ciurcui Claudia Caymel Romero 10:12 7:11 13:11 8:11 1 :3
Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui Tingting Wang / Claudia Caymel Romero 7:11 6:11 11:9 14:12 8:11 2 :3
Carmen Henares Sánchez Ana García Montero 4:11 3:11 7:11 0 :3


Kolo 4
2017-10-21 10:30
ETM TORRELAVEGA ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   2:4
Raquel Bonilla Gonzalez Nidia Perez Hoz 11:9 7:11 11:9 8:11 9:11 2 :3
Roxana Mihaela Iamandi Rebeca Perez Teran 12:10 11:3 11:9 3 :0
Roxana Ana Maria Istrate Cristina Santiago Sanchez 11:3 11:4 11:2 3 :0
Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi Cristina Santiago Sanchez / Nidia Perez Hoz 11:6 11:5 11:5 3 :0
Raquel Bonilla Gonzalez Rebeca Perez Teran 0:11 0:11 0:11 0 :3
Roxana Ana Maria Istrate Nidia Perez Hoz 11:4 11:4 11:8 3 :0

Kolo 4
2017-10-21 17:00
GIRBAU VIC T.T. OROSO ABANCA   4:0
Sara Perez De Jesus Claudia Caymel Romero 2:11 2:11 2:11 0 :3
Natalia Shokhova Tingting Wang 6:11 4:11 4:11 0 :3
Viktoriia Klimchenko Nerea Garcia Moreno 10:12 4:11 9:11 0 :3
Viktoriia Klimchenko / Natalia Shokhova Claudia Caymel Romero / Tingting Wang 3:11 9:11 8:11 0 :3

Kolo 4
2017-10-21 18:00
TECNIGEN LINARES C.D.T.M. RIVAS   3:4
Oplga Shishmareva Viktoriia Lebedeva 8:11 3:11 11:8 6:11 1 :3
Filippa Isabelle Bergand Viktoriia Serebrennikova 11:4 11:7 13:11 3 :0
Sofia Barba Garcia Gloria Panadero Santos 9:11 12:10 11:3 8:11 9:11 2 :3
Oplga Shishmareva / Filippa Isabelle Bergand Viktoriia Lebedeva / Viktoriia Serebrennikova 11:5 11:6 11:5 3 :0
Oplga Shishmareva Viktoriia Serebrennikova 12:10 11:8 11:5 3 :0
Sofia Barba Garcia Viktoriia Lebedeva 8:11 6:11 11:8 4:11 1 :3
Filippa Isabelle Bergand Gloria Panadero Santos 11:4 11:9 9:11 11:7 3 :1

Kolo 4
2017-10-22 11:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM C.D.T.M. RIVAS   3:4
Oplga Shishmareva Marija Galonja 11:6 9:11 11:8 11:7 3 :1
Filippa Isabelle Bergand Zita Melinda Ciurcui 9:11 12:14 11:9 11:8 11:9 3 :2
Sofia Barba Garcia Yolanda Enriquez Rivera 11:9 6:11 8:11 6:11 1 :3
Oplga Shishmareva / Filippa Isabelle Bergand Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui 1:11 7:11 3:11 0 :3
Oplga Shishmareva Zita Melinda Ciurcui 11:8 12:10 11:7 3 :0
Sofia Barba Garcia Marija Galonja 4:11 7:11 7:11 0 :3
Filippa Isabelle Bergand Yolanda Enriquez Rivera 7:11 11:5 11:9 11:7 3 :1

Kolo 4
2017-10-22 11:00
SURIS CALELLA OROSO ABANCA   4:1
Viktoriia Klimchenko Gabriela Feher 5:11 5:11 3:11 0 :3
Sara Perez De Jesus Sofia-xuan Zhang Xu 3:11 0:11 0:11 0 :3
Natalia Shokhova Alba Fernandez Martinez 7:11 11:4 11:9 11:8 3 :1
Viktoriia Klimchenko / Natalia Shokhova Gabriela Feher / Sofia-xuan Zhang Xu 11:9 3:11 17:15 6:11 9:11 2 :3
Viktoriia Klimchenko Sofia-xuan Zhang Xu 9:11 2:11 5:11 0 :3

Kolo 4
2017-10-22 12:00
IRUN LEKA ENEA ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   3:4
Jin Zhang Roxana Mihaela Iamandi 12:10 9:11 11:9 9:11 7:11 2 :3
Belen Calvo Marti Roxana Ana Maria Istrate 3:11 6:11 8:11 0 :3
Ioana Tecla Ghemes Raquel Bonilla Gonzalez 9:11 11:6 11:9 11:4 3 :1
Ioana Tecla Ghemes / Jin Zhang Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi 12:10 11:4 5:11 6:11 11:9 3 :2
Jin Zhang Roxana Ana Maria Istrate 12:10 11:3 13:11 3 :0
Ioana Tecla Ghemes Roxana Mihaela Iamandi 11:9 6:11 6:11 6:11 1 :3
Belen Calvo Marti Raquel Bonilla Gonzalez 9:11 5:11 6:11 0 :3


Kolo 5
2017-11-04 16:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM   4:2
Roxana Ana Maria Istrate Carmen Henares Sánchez 11:5 11:6 11:5 3 :0
Raquel Bonilla Gonzalez Marija Galonja 5:11 8:11 1:11 0 :3
Roxana Mihaela Iamandi Zita Melinda Ciurcui 11:8 11:6 11:6 3 :0
Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui 9:11 11:9 11:6 11:8 3 :1
Roxana Ana Maria Istrate Marija Galonja 11:7 9:11 9:11 11:9 8:11 2 :3
Roxana Mihaela Iamandi Carmen Henares Sánchez 11:4 5:11 11:9 11:6 3 :1

Kolo 5
2017-11-04 16:00
C.D.T.M. RIVAS ETM TORRELAVEGA   4:1
Oplga Shishmareva Almudena Pérez Ruiz 11:5 11:3 11:2 3 :0
Paula Gutierrez Cascales Rebeca Perez Teran 8:11 11:7 8:11 4:11 1 :3
Filippa Isabelle Bergand Cristina Santiago Sanchez 11:1 11:4 11:6 3 :0
Oplga Shishmareva / Filippa Isabelle Bergand Rebeca Perez Teran / Cristina Santiago Sanchez 11:6 11:4 11:4 3 :0
Oplga Shishmareva Rebeca Perez Teran 11:3 5:11 11:2 11:7 3 :1

Kolo 5
2017-11-04 17:00
BALAGUER - VILLART LOGISTIC UCAM CARTAGENA TM   0:4
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Zhipei Wang 5:11 5:11 6:11 0 :3
Anna Biscarri Sauret Tetyana Bilenko 3:11 5:11 3:11 0 :3
Svetlana Bakhtina Gaidukova Sara Ramirez Bermudez 11:8 4:11 7:11 11:9 6:11 2 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina / Svetlana Bakhtina Gaidukova Zhipei Wang / Sara Ramirez Bermudez 11:9 5:11 8:11 6:11 1 :3

Kolo 5
2017-11-05 10:30
COVICSA-CTT SANTA EULARIA IRUN LEKA ENEA   2:4
Maria Paulina Vega Magaña Jin Zhang 8:11 11:5 9:11 11:5 11:8 3 :2
Natalia Miramontes Morcilo Ioana Tecla Ghemes 4:11 4:11 8:11 0 :3
Andelija Ratic Belen Calvo Marti 5:11 11:9 10:12 3:11 1 :3
Andelija Ratic / Maria Paulina Vega Magaña Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes 13:11 11:8 9:11 5:11 8:11 2 :3
Maria Paulina Vega Magaña Ioana Tecla Ghemes 13:11 11:9 7:11 11:6 3 :1
Andelija Ratic Jin Zhang 7:11 11:7 10:12 11:9 10:12 2 :3

Kolo 5
2017-11-05 10:30
OROSO ABANCA HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM   1:4
Paula Bueno Bueno Carmen Henares Sánchez 7:11 11:7 11:8 9:11 11:8 3 :2
Viktoriia Klimchenko Marija Galonja 3:11 7:11 11:7 7:11 1 :3
Natalia Shokhova Zita Melinda Ciurcui 9:11 5:11 7:11 0 :3
Viktoriia Klimchenko / Natalia Shokhova Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui 7:11 5:11 7:11 0 :3
Paula Bueno Bueno Marija Galonja 6:11 10:12 11:9 4:11 1 :3

Kolo 5
2017-12-05 20:00
GIRBAU VIC T.T. TECNIGEN LINARES   4:2
Tingting Wang Tatiana Mikhaylova 11:6 11:3 11:6 3 :0
Nerea Garcia Moreno Gloria Panadero Santos 5:11 6:11 4:11 0 :3
Ana García Montero Viktoriia Lebedeva 6:11 13:11 12:14 9:11 1 :3
Tingting Wang / Ana Garcia Montero Tatiana Mikhaylova / Viktoriia Lebedeva 11:6 11:6 11:13 4:11 11:6 3 :2
Tingting Wang Gloria Panadero Santos 11:3 11:3 11:3 3 :0
Ana García Montero Tatiana Mikhaylova 10:12 7:11 11:7 11:8 11:7 3 :2

Kolo 5
2017-12-06 17:00
SURIS CALELLA TECNIGEN LINARES   4:1
Gabriela Feher Tatiana Mikhaylova 11:4 11:8 11:7 3 :0
Alba Fernandez Martinez Gloria Panadero Santos 6:11 15:13 14:12 5:11 8:11 2 :3
Sofia-xuan Zhang Xu Viktoriia Lebedeva 11:2 11:8 6:11 11:9 3 :1
Gabriela Feher / Sofia-xuan Zhang Xu Tatiana Mikhaylova / Viktoriia Lebedeva 11:6 11:9 11:6 3 :0
Gabriela Feher Gloria Panadero Santos 11:2 11:1 11:5 3 :0


Kolo 6
2017-11-11 10:30
ETM TORRELAVEGA OROSO ABANCA   0:4
Rebeca Perez Teran Natalia Shokhova 4:11 4:11 3:11 0 :3
Anne Felipe Lopez Paula Bueno Bueno 6:11 4:11 7:11 0 :3
Almudena Pérez Ruiz Viktoriia Klimchenko 3:11 3:11 9:11 0 :3
Almudena Pérez Ruiz / Rebeca Perez Teran Natalia Shokhova / Viktoriia Klimchenko 8:11 6:11 6:11 0 :3

Kolo 6
2017-11-12 10:30
COVICSA-CTT SANTA EULARIA HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM   2:4
Marija Galonja Carla Ballesta Linares 11:3 11:3 11:3 3 :0
Zita Melinda Ciurcui Maria Paulina Vega Magaña 9:11 10:12 11:7 11:9 11:6 3 :2
Yolanda Enriquez Rivera Andelija Ratic 7:11 11:9 11:8 8:11 9:11 2 :3
Zita Melinda Ciurcui / Marija Galonja Andelija Ratic / Maria Paulina Vega Magaña 11:9 11:7 11:8 3 :0
Marija Galonja Maria Paulina Vega Magaña 7:11 8:11 8:11 0 :3
Yolanda Enriquez Rivera Carla Ballesta Linares 11:5 11:7 11:4 3 :0

Kolo 6
2017-11-12 10:30
IRUN LEKA ENEA OROSO ABANCA   4:2
Ioana Tecla Ghemes Viktoriia Klimchenko 12:10 15:13 11:7 3 :0
Belen Calvo Marti Paula Bueno Bueno 10:12 9:11 7:11 0 :3
Jin Zhang Natalia Shokhova 9:11 11:3 10:12 11:3 10:12 2 :3
Ioana Tecla Ghemes / Jin Zhang Viktoriia Klimchenko / Natalia Shokhova 11:9 11:7 11:9 3 :0
Ioana Tecla Ghemes Paula Bueno Bueno 9:11 9:11 11:5 11:8 11:7 3 :2
Jin Zhang Viktoriia Klimchenko 11:9 13:11 11:5 3 :0

Kolo 6
2017-12-09 12:00
BALAGUER - VILLART LOGISTIC SURIS CALELLA   2:4
Gabriela Feher Yana Viacheslavovna Timina 13:15 11:6 11:2 11:8 3 :1
Jessica Hernandez Ascanio Svetlana Bakhtina Gaidukova 6:11 5:11 9:11 0 :3
Sofia-xuan Zhang Xu Natalya Prosvirnina Prosvirnina 6:11 12:14 11:8 11:6 11:7 3 :2
Gabriela Feher / Sofia-xuan Zhang Xu Yana Viacheslavovna Timina / Svetlana Bakhtina Gaidukova 12:10 8:11 9:11 11:9 12:10 3 :2
Gabriela Feher Svetlana Bakhtina Gaidukova 7:11 9:11 3:11 0 :3
Sofia-xuan Zhang Xu Yana Viacheslavovna Timina 11:8 5:11 11:5 6:11 12:10 3 :2

Kolo 6
2017-12-21 17:30
UCAM CARTAGENA TM GIRBAU VIC T.T.   2:4
Tingting Wang Sara Ramirez Bermudez 6:11 11:9 11:6 12:10 3 :1
Ana García Montero Tetyana Bilenko 4:11 6:11 8:11 0 :3
Ni Xia Lian Matilda Maria Ekholm 11:8 11:9 12:10 3 :0
Tingting Wang / Ni Xia Lian Sara Ramirez Bermudez / Matilda Maria Ekholm 10:12 13:15 8:11 0 :3
Tingting Wang Tetyana Bilenko 9:11 11:4 17:15 11:8 3 :1
Ni Xia Lian Sara Ramirez Bermudez 8:11 11:8 11:4 11:6 3 :1


Kolo 7
2017-11-18 16:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO COVICSA-CTT SANTA EULARIA   4:0
Roxana Ana Maria Istrate Irene Del Vigo Soto 11:1 11:4 11:4 3 :0
Raquel Bonilla Gonzalez Natalia Miramontes Morcilo 11:4 11:5 11:9 3 :0
Roxana Mihaela Iamandi Andelija Ratic 11:8 11:7 11:5 3 :0
Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi Andelija Ratic / Natalia Miramontes Morcilo 11:4 11:4 11:1 3 :0

Kolo 7
2017-11-18 17:00
BALAGUER - VILLART LOGISTIC GIRBAU VIC T.T.   1:4
Tingting Wang Natalya Prosvirnina Prosvirnina 11:9 11:2 11:2 3 :0
Claudia Caymel Romero Svetlana Bakhtina Gaidukova 8:11 5:11 11:7 8:11 1 :3
Ana García Montero Yana Viacheslavovna Timina 8:11 11:9 11:3 11:6 3 :1
Tingting Wang / Claudia Caymel Romero Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina 11:9 11:9 4:11 7:11 11:8 3 :2
Tingting Wang Svetlana Bakhtina Gaidukova 5:11 11:5 11:3 11:6 3 :1

Kolo 7
2017-11-18 17:00
ETM TORRELAVEGA SURIS CALELLA   1:4
Gabriela Feher Noelia Felipe Lopez 11:0 11:1 11:0 3 :0
Nora Escartin Barnach Rebeca Perez Teran 11:9 6:11 5:11 11:8 8:11 2 :3
Jessica Hernandez Ascanio Almudena Pérez Ruiz 11:3 11:3 11:5 3 :0
Gabriela Feher / Jessica Hernandez Ascanio Almudena Pérez Ruiz / Rebeca Perez Teran 11:7 11:2 11:4 3 :0
Gabriela Feher Rebeca Perez Teran 11:7 11:7 10:12 11:3 3 :1

Kolo 7
2017-11-18 18:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM UCAM CARTAGENA TM   0:4
Carmen Henares Sánchez Zhipei Wang 8:11 4:11 11:13 0 :3
Belen Henares Sanchez Sara Ramirez Bermudez 8:11 11:7 1:11 12:10 5:11 2 :3
Zita Melinda Ciurcui Tetyana Bilenko 1:11 5:11 5:11 0 :3
Carmen Henares Sánchez / Belen Henares Sanchez Zhipei Wang / Sara Ramirez Bermudez 8:11 11:9 9:11 11:8 7:11 2 :3

Kolo 7
2017-11-19 10:30
OROSO ABANCA COVICSA-CTT SANTA EULARIA   3:4
Natalia Shokhova Andelija Ratic 11:3 11:9 8:11 6:11 15:17 2 :3
Noa Raton Gomez Natalia Miramontes Morcilo 3:11 1:11 3:11 0 :3
Viktoriia Klimchenko Irene Del Vigo Soto 11:1 11:8 11:5 3 :0
Natalia Shokhova / Viktoriia Klimchenko Natalia Miramontes Morcilo / Andelija Ratic 11:4 11:4 11:8 3 :0
Natalia Shokhova Natalia Miramontes Morcilo 11:7 11:3 11:5 3 :0
Viktoriia Klimchenko Andelija Ratic 3:11 7:11 15:13 4:11 1 :3
Noa Raton Gomez Irene Del Vigo Soto 5:11 6:11 3:11 0 :3

Kolo 7
2017-11-19 10:30
IRUN LEKA ENEA SURIS CALELLA   4:3
Gabriela Feher Belen Calvo Marti 11:5 11:3 11:5 3 :0
Nora Escartin Barnach Jin Zhang 2:11 5:11 9:11 0 :3
Jessica Hernandez Ascanio Ioana Tecla Ghemes 3:11 8:11 11:13 0 :3
Gabriela Feher / Jessica Hernandez Ascanio Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes 11:9 10:12 7:11 11:9 8:11 2 :3
Gabriela Feher Jin Zhang 10:12 11:4 12:10 11:6 3 :1
Jessica Hernandez Ascanio Belen Calvo Marti 11:9 11:7 11:8 3 :0
Nora Escartin Barnach Ioana Tecla Ghemes 5:11 9:11 11:13 0 :3

Kolo 7
2017-11-19 11:00
TECNIGEN LINARES UCAM CARTAGENA TM   0:4
Tetyana Bilenko Viktoriia Lebedeva 11:7 11:3 11:5 3 :0
Sara Ramirez Bermudez Amanda Chenoll Gonzalez 11:3 11:1 11:4 3 :0
Zhipei Wang Almudena Roldan Perez 11:0 11:0 11:0 3 :0
Tetyana Bilenko / Sara Ramirez Bermudez Viktoriia Lebedeva / Amanda Chenoll Gonzalez 11:1 11:1 12:10 3 :0


Kolo 8
2017-12-02 12:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM BALAGUER - VILLART LOGISTIC   0:4
Yana Viacheslavovna Timina Carmen Henares Sánchez 11:4 11:7 11:9 3 :0
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Marija Galonja 12:10 8:11 11:4 11:7 3 :1
Svetlana Bakhtina Gaidukova Zita Melinda Ciurcui 11:6 8:11 11:4 11:9 3 :1
Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui 11:9 11:8 11:3 3 :0

Kolo 8
2017-12-02 16:00
C.D.T.M. RIVAS IRUN LEKA ENEA   4:1
Filippa Isabelle Bergand Belen Calvo Marti 13:11 11:8 11:2 3 :0
Oplga Shishmareva Jin Zhang 11:9 11:8 11:4 3 :0
Paula Gutierrez Cascales Ioana Tecla Ghemes 5:11 9:11 5:11 0 :3
Filippa Isabelle Bergand / Oplga Shishmareva Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes 4:11 8:11 11:7 11:8 15:13 3 :2
Filippa Isabelle Bergand Jin Zhang 12:10 15:13 5:11 11:8 3 :1

Kolo 8
2017-12-02 17:00
GIRBAU VIC T.T. ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   4:0
Roxana Ana Maria Istrate Tingting Wang 4:11 4:11 3:11 0 :3
Raquel Bonilla Gonzalez Ana García Montero 5:11 6:11 4:11 0 :3
Roxana Mihaela Iamandi Claudia Caymel Romero 9:11 11:6 9:11 13:11 11:13 2 :3
Raquel Bonilla Gonzalez / Roxana Mihaela Iamandi Ana García Montero / Tingting Wang 11:9 13:15 3:11 9:11 1 :3

Kolo 8
2017-12-03 10:30
COVICSA-CTT SANTA EULARIA ETM TORRELAVEGA   4:0
Rebeca Perez Teran Maria Paulina Vega Magaña 6:11 5:11 4:11 0 :3
Almudena Pérez Ruiz Andelija Ratic 6:11 0:11 3:11 0 :3
Lucia De La Riva Fontecha Natalia Miramontes Morcilo 9:11 11:8 9:11 6:11 1 :3
Rebeca Perez Teran / Lucia De La Riva Fontecha Maria Paulina Vega Magaña / Andelija Ratic 4:11 6:11 11:13 0 :3

Kolo 8
2017-12-03 11:00
TECNIGEN LINARES BALAGUER - VILLART LOGISTIC   0:4
Svetlana Bakhtina Gaidukova Gloria Panadero Santos 11:6 11:4 11:6 3 :0
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Tatiana Mikhaylova 11:7 11:4 11:6 3 :0
Yana Viacheslavovna Timina Viktoriia Lebedeva 12:14 7:11 11:4 11:5 11:8 3 :2
Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina Tatiana Mikhaylova / Viktoriia Lebedeva 11:7 11:5 9:11 11:4 3 :1

Kolo 8
2017-12-03 11:00
SURIS CALELLA ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   2:4
Roxana Mihaela Iamandi Jessica Hernandez Ascanio 11:3 11:8 11:5 3 :0
Raquel Bonilla Gonzalez Gabriela Feher 3:11 4:11 9:11 0 :3
Roxana Ana Maria Istrate Alba Fernandez Martinez 11:4 11:3 11:5 3 :0
Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi Gabriela Feher / Jessica Hernandez Ascanio 11:5 10:12 12:10 15:13 3 :1
Roxana Mihaela Iamandi Gabriela Feher 10:12 6:11 4:11 0 :3
Roxana Ana Maria Istrate Jessica Hernandez Ascanio 11:6 11:9 11:7 3 :0


Kolo 9
2017-12-09 18:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM TECNIGEN LINARES   4:3
Gloria Panadero Santos Yolanda Enriquez Rivera 11:3 6:11 11:2 8:11 11:7 3 :2
Tatiana Mikhaylova Marija Galonja 7:11 8:11 8:11 0 :3
Viktoriia Lebedeva Zita Melinda Ciurcui 11:7 11:13 11:9 14:12 3 :1
Viktoriia Lebedeva / Tatiana Mikhaylova Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui 11:9 8:11 9:11 3:11 1 :3
Gloria Panadero Santos Marija Galonja 5:11 2:11 3:11 0 :3
Viktoriia Lebedeva Yolanda Enriquez Rivera 11:8 11:6 14:12 3 :0
Tatiana Mikhaylova Zita Melinda Ciurcui 11:8 6:11 11:8 4:11 10:12 2 :3

Kolo 9
2017-12-16 10:30
UCAM CARTAGENA TM OROSO ABANCA   4:0
Sascha-marie Genovese Tetyana Bilenko 5:11 1:11 3:11 0 :3
Nuria Castro Iglesias Adina Diaconu 1:11 2:11 5:11 0 :3
Noelia Iglesias Quiroga Sara Ramirez Bermudez 2:11 1:11 1:11 0 :3
Sascha-marie Genovese / Nuria Castro Iglesias Adina Diaconu / Sara Ramirez Bermudez 2:11 2:11 6:11 0 :3

Kolo 9
2017-12-16 18:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM ETM TORRELAVEGA   4:0
Marija Galonja Almudena Pérez Ruiz 11:3 11:5 11:1 3 :0
Yolanda Enriquez Rivera Rebeca Perez Teran 11:3 11:9 11:5 3 :0
Zita Melinda Ciurcui Cristina Santiago Sanchez 11:3 11:3 11:1 3 :0
Carmen Henares Sánchez / Marija Galonja Almudena Pérez Ruiz / Rebeca Perez Teran 12:10 11:1 11:7 3 :0

Kolo 9
2017-12-17 10:30
COVICSA-CTT SANTA EULARIA C.D.T.M. RIVAS   1:4
Oplga Shishmareva Natalia Miramontes Morcilo 11:9 11:4 11:7 3 :0
Filippa Isabelle Bergand Maria Paulina Vega Magaña 11:7 8:11 11:6 11:7 3 :1
Sofia Barba Garcia Andelija Ratic 10:12 8:11 13:11 2:11 1 :3
Oplga Shishmareva / Filippa Isabelle Bergand Maria Paulina Vega Magaña / Andelija Ratic 9:11 11:9 11:9 7:11 11:6 3 :2
Oplga Shishmareva Maria Paulina Vega Magaña 11:4 11:8 15:13 3 :0

Kolo 9
2017-12-17 11:00
TECNIGEN LINARES ETM TORRELAVEGA   4:1
Viktoriia Lebedeva Cristina Santiago Sanchez 11:3 11:5 11:7 3 :0
Gloria Panadero Santos Rebeca Perez Teran 13:15 11:5 11:7 5:11 9:11 2 :3
Isabel Rodriguez Beltran Almudena Pérez Ruiz 9:11 11:7 11:6 11:8 3 :1
Viktoriia Lebedeva / Gloria Panadero Santos Cristina Santiago Sanchez / Almudena Pérez Ruiz 11:3 11:4 11:5 3 :0
Viktoriia Lebedeva Rebeca Perez Teran 13:11 11:5 11:5 3 :0


Kolo 10
2018-01-13 11:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO BALAGUER - VILLART LOGISTIC   2:4
Svetlana Bakhtina Gaidukova Raquel Bonilla Gonzalez 12:10 11:8 11:13 8:11 11:4 3 :2
Yana Viacheslavovna Timina Roxana Ana Maria Istrate 6:11 4:11 12:14 0 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Roxana Mihaela Iamandi 11:6 11:7 8:11 11:8 3 :1
Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina Roxana Mihaela Iamandi / Roxana Ana Maria Istrate 10:12 12:10 11:5 11:5 3 :1
Svetlana Bakhtina Gaidukova Roxana Ana Maria Istrate 7:11 13:11 10:12 5:11 1 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Raquel Bonilla Gonzalez 11:5 8:11 11:7 11:8 3 :1

Kolo 10
2018-01-13 11:30
C.D.T.M. RIVAS SURIS CALELLA   0:4
Alba Fernandez Martinez Alejandra Cervantes Guzman 11:5 12:14 3:11 11:4 11:7 3 :2
Sofia-xuan Zhang Xu Paula Gutierrez Cascales 12:10 11:5 11:6 3 :0
Gabriela Feher Maria Del Pilar Martin Palacios 11:8 11:0 11:4 3 :0
Alba Fernandez Martinez / Sofia-xuan Zhang Xu Paula Gutierrez Cascales / Maria Del Pilar Martin Palacios 11:3 10:12 11:6 11:5 3 :1

Kolo 10
2018-01-13 17:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA UCAM CARTAGENA TM   1:4
Zhipei Wang Judith Varimia Morales Escobar 11:5 11:6 11:5 3 :0
Adina Diaconu Maria Paulina Vega Magaña 12:10 11:8 9:11 11:9 3 :1
Sara Ramirez Bermudez Natalia Miramontes Morcilo 11:4 11:7 11:6 3 :0
Zhipei Wang / Sara Ramirez Bermudez Maria Paulina Vega Magaña / Judith Varimia Morales Escobar 7:11 11:13 11:7 11:6 6:11 2 :3
Zhipei Wang Maria Paulina Vega Magaña 11:5 14:12 8:11 11:1 3 :1

Kolo 10
2018-01-13 18:00
OROSO ABANCA BALAGUER - VILLART LOGISTIC   1:4
Olena Nalisnikovska Anna Biscarri Sauret 11:7 11:3 11:4 3 :0
Lucia Rios Castro Svetlana Bakhtina Gaidukova 1:11 1:11 2:11 0 :3
Sascha-marie Genovese Natalya Prosvirnina Prosvirnina 12:10 1:11 9:11 6:11 1 :3
Olena Nalisnikovska / Sascha-marie Genovese Natalya Prosvirnina Prosvirnina / Svetlana Bakhtina Gaidukova 5:11 5:11 4:11 0 :3
Olena Nalisnikovska Svetlana Bakhtina Gaidukova 11:7 8:11 13:15 11:8 8:11 2 :3

Kolo 10
2018-01-14 10:30
COVICSA-CTT SANTA EULARIA TECNIGEN LINARES   4:2
Tatiana Mikhaylova Maria Paulina Vega Magaña 11:7 6:11 10:12 1:11 1 :3
Viktoriia Lebedeva Judith Varimia Morales Escobar 11:4 12:10 11:7 3 :0
Gloria Panadero Santos Natalia Miramontes Morcilo 11:5 10:12 11:6 11:5 3 :1
Gloria Panadero Santos / Viktoriia Lebedeva Judith Varimia Morales Escobar / Maria Paulina Vega Magaña 4:11 11:4 12:10 9:11 9:11 2 :3
Tatiana Mikhaylova Judith Varimia Morales Escobar 11:9 15:17 11:8 10:12 8:11 2 :3
Gloria Panadero Santos Maria Paulina Vega Magaña 15:17 10:12 12:10 8:11 1 :3

Kolo 10
2018-02-03 10:30
ETM TORRELAVEGA GIRBAU VIC T.T.   0:4
Claudia Caymel Romero Almudena Pérez Ruiz 11:4 11:4 12:10 3 :0
Ana García Montero Rebeca Perez Teran 11:8 11:7 11:9 3 :0
Tingting Wang Noelia Felipe Lopez 11:2 11:6 11:2 3 :0
Claudia Caymel Romero / Tingting Wang Almudena Pérez Ruiz / Rebeca Perez Teran 11:5 11:8 11:3 3 :0

Kolo 10
2018-02-03 19:00
IRUN LEKA ENEA GIRBAU VIC T.T.   2:4
Tingting Wang Belen Calvo Marti 11:1 11:3 11:3 3 :0
Claudia Caymel Romero Jin Zhang 7:11 11:5 3:11 11:8 8:11 2 :3
Ana García Montero Ioana Tecla Ghemes 12:10 4:11 4:11 7:11 1 :3
Claudia Caymel Romero / Tingting Wang Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes 13:15 11:5 14:12 12:10 3 :1
Tingting Wang Jin Zhang 11:7 11:3 11:4 3 :0
Ana García Montero Belen Calvo Marti 11:6 11:7 7:11 10:12 11:7 3 :2


Kolo 11
2018-01-20 17:00
BALAGUER - VILLART LOGISTIC C.D.T.M. RIVAS   4:0
Paula Gutierrez Cascales Natalya Prosvirnina Prosvirnina 2:11 7:11 5:11 0 :3
Luiselena Del Mar Lukert Mendez Svetlana Bakhtina Gaidukova 4:11 8:11 5:11 0 :3
Alejandra Cervantes Guzman Yana Viacheslavovna Timina 6:11 5:11 8:11 0 :3
Alejandra Cervantes Guzman / Luiselena Del Mar Lukert Mendez Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina 3:11 7:11 0:11 0 :3

Kolo 11
2018-01-20 18:00
TECNIGEN LINARES IRUN LEKA ENEA   4:3
Viktoriia Lebedeva Jin Zhang 8:11 1:11 11:9 11:7 11:7 3 :2
Gloria Panadero Santos Ioana Tecla Ghemes 4:11 6:11 6:11 0 :3
Tatiana Mikhaylova Belen Calvo Marti 3:11 11:9 11:8 11:4 3 :1
Viktoriia Lebedeva / Tatiana Mikhaylova Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes 12:10 12:14 7:11 5:11 1 :3
Viktoriia Lebedeva Ioana Tecla Ghemes 12:10 12:14 11:6 11:5 3 :1
Tatiana Mikhaylova Jin Zhang 3:11 7:11 11:5 10:12 1 :3
Gloria Panadero Santos Belen Calvo Marti 11:8 11:6 11:4 3 :0

Kolo 11
2018-01-21 11:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM IRUN LEKA ENEA   1:4
Ioana Tecla Ghemes Marija Galonja 11:5 11:5 11:5 3 :0
Belen Calvo Marti Zita Melinda Ciurcui 8:11 8:11 8:11 0 :3
Jin Zhang Yolanda Enriquez Rivera 11:5 12:10 10:12 8:11 12:10 3 :2
Ioana Tecla Ghemes / Jin Zhang Zita Melinda Ciurcui / Marija Galonja 11:6 9:11 11:8 5:11 11:6 3 :2
Ioana Tecla Ghemes Zita Melinda Ciurcui 8:11 11:5 3:11 11:6 11:4 3 :2

Kolo 11
2018-02-08 19:00
GIRBAU VIC T.T. COVICSA-CTT SANTA EULARIA   4:1
Tingting Wang Natalia Miramontes Morcilo 11:4 11:5 11:4 3 :0
Ana García Montero Judith Varimia Morales Escobar 11:13 11:5 11:7 14:12 3 :1
Claudia Caymel Romero Maria Paulina Vega Magaña 12:14 11:9 10:12 8:11 1 :3
Tingting Wang / Claudia Caymel Romero Judith Varimia Morales Escobar / Maria Paulina Vega Magaña 11:4 11:5 11:9 3 :0
Tingting Wang Judith Varimia Morales Escobar 11:1 11:4 11:7 3 :0

Kolo 11
2018-02-09 18:30
SURIS CALELLA COVICSA-CTT SANTA EULARIA   4:0
Gabriela Feher Judith Varimia Morales Escobar 11:5 5:11 11:3 11:5 3 :1
Sofia-xuan Zhang Xu Maria Paulina Vega Magaña 9:11 12:10 11:2 11:9 3 :1
Alba Fernandez Martinez Natalia Miramontes Morcilo 9:11 11:9 11:5 12:10 3 :1
Gabriela Feher / Sofia-xuan Zhang Xu Judith Varimia Morales Escobar / Maria Paulina Vega Magaña 11:6 11:6 11:6 3 :0

Kolo 11
2018-02-10 17:00
UCAM CARTAGENA TM ETM TORRELAVEGA   4:1
Adina Diaconu Noelia Felipe Lopez 11:6 11:3 11:1 3 :0
Zhipei Wang Cristina Santiago Sanchez 11:1 11:2 11:1 3 :0
Ainara Garcia Perez Anne Felipe Lopez 11:4 11:13 12:14 12:10 4:11 2 :3
Adina Diaconu / Zhipei Wang Cristina Santiago Sanchez / Anne Felipe Lopez 11:3 11:3 11:3 3 :0
Adina Diaconu Cristina Santiago Sanchez 11:3 11:2 11:6 3 :0

Kolo 11
2018-04-22 17:00
UCAM CARTAGENA TM ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   4:1
Roxana Mihaela Iamandi Zhipei Wang 4:11 3:11 6:11 0 :3
Raquel Bonilla Gonzalez Adina Diaconu 7:11 8:11 7:11 0 :3
Roxana Ana Maria Istrate Carla Paredes Buigues 11:5 11:3 11:3 3 :0
Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi Adina Diaconu / Zhipei Wang 7:11 11:9 11:9 5:11 4:11 2 :3
Roxana Mihaela Iamandi Adina Diaconu 8:11 3:11 11:8 10:12 1 :3


Kolo 12
2018-01-27 16:00
C.D.T.M. RIVAS COVICSA-CTT SANTA EULARIA   1:4
Maria Del Pilar Martin Palacios Judith Varimia Morales Escobar 6:11 5:11 9:11 0 :3
Alejandra Cervantes Guzman Maria Paulina Vega Magaña 0:11 0:11 0:11 0 :3
Paula Gutierrez Cascales Natalia Miramontes Morcilo 13:11 11:9 6:11 5:11 11:9 3 :2
Paula Gutierrez Cascales / Maria Del Pilar Martin Palacios Judith Varimia Morales Escobar / Maria Paulina Vega Magaña 9:11 12:10 7:11 7:11 1 :3
Maria Del Pilar Martin Palacios Maria Paulina Vega Magaña 3:11 7:11 6:11 0 :3

Kolo 12
2018-01-27 16:30
TECNIGEN LINARES HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM   2:4
Gloria Panadero Santos Marija Galonja 11:4 4:11 3:11 4:11 1 :3
Viktoriia Lebedeva Zita Melinda Ciurcui 8:11 11:8 11:6 7:11 11:9 3 :2
Tatiana Mikhaylova Carmen Henares Sánchez 12:14 11:8 11:9 11:4 3 :1
Gloria Panadero Santos / Viktoriia Lebedeva Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui 12:14 7:11 10:12 0 :3
Gloria Panadero Santos Zita Melinda Ciurcui 11:7 7:11 5:11 7:11 1 :3
Tatiana Mikhaylova Marija Galonja 10:12 7:11 11:8 12:10 8:11 2 :3

Kolo 12
2018-01-27 17:00
GIRBAU VIC T.T. BALAGUER - VILLART LOGISTIC   4:1
Tingting Wang Anna Biscarri Sauret 11:1 11:2 11:2 3 :0
Ana García Montero Svetlana Bakhtina Gaidukova 11:9 4:11 3:11 6:11 1 :3
Ni Xia Lian Natalya Prosvirnina Prosvirnina 11:3 11:5 11:4 3 :0
Tingting Wang / Ni Xia Lian Svetlana Bakhtina Gaidukova / Natalya Prosvirnina Prosvirnina 11:8 11:5 11:3 3 :0
Tingting Wang Svetlana Bakhtina Gaidukova 11:5 11:2 11:5 3 :0

Kolo 12
2018-01-28 12:00
IRUN LEKA ENEA ETM TORRELAVEGA   4:1
Ioana Tecla Ghemes Lucia De La Riva Fontecha 11:8 11:7 11:5 3 :0
June Garcia Bello Rebeca Perez Teran 4:11 1:11 5:11 0 :3
Jin Zhang Almudena Pérez Ruiz 11:1 11:3 11:2 3 :0
Ioana Tecla Ghemes / Jin Zhang Lucia De La Riva Fontecha / Rebeca Perez Teran 11:1 11:4 11:3 3 :0
Ioana Tecla Ghemes Rebeca Perez Teran 11:1 11:1 9:11 11:2 3 :1

Kolo 12
2018-01-28 17:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO OROSO ABANCA   4:0
Sascha-marie Genovese Roxana Ana Maria Istrate 4:11 3:11 1:11 0 :3
Maria Jesusa Barreiro Budiño Raquel Bonilla Gonzalez 1:11 4:11 1:11 0 :3
Nuria Castro Iglesias Roxana Mihaela Iamandi 1:11 3:11 1:11 0 :3
Nuria Castro Iglesias / Sascha-marie Genovese Raquel Bonilla Gonzalez / Roxana Mihaela Iamandi 3:11 6:11 4:11 0 :3


Kolo 13
2018-02-03 10:00
OROSO ABANCA UCAM CARTAGENA TM   0:4
Sascha-marie Genovese Zhipei Wang 2:11 2:11 1:11 0 :3
Nuria Castro Iglesias Sara Ramirez Bermudez 2:11 2:11 2:11 0 :3
Maria Jesusa Barreiro Budiño Lorena Gomez-vazquez Alvarez 1:11 0:11 1:11 0 :3
Nuria Castro Iglesias / Sascha-marie Genovese Zhipei Wang / Sara Ramirez Bermudez 6:11 2:11 1:11 0 :3

Kolo 13
2018-02-03 13:00
C.D.T.M. RIVAS BALAGUER - VILLART LOGISTIC   0:4
Maria Del Pilar Martin Palacios Svetlana Bakhtina Gaidukova 2:11 3:11 5:11 0 :3
Luiselena Del Mar Lukert Mendez Yana Viacheslavovna Timina 1:11 1:11 8:11 0 :3
Maria Alvarez Cosme Natalya Prosvirnina Prosvirnina 4:11 7:11 5:11 0 :3
Luiselena Del Mar Lukert Mendez / Maria Del Pilar Martin Palacios Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina 5:11 5:11 11:8 6:11 1 :3

Kolo 13
2018-02-03 16:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO UCAM CARTAGENA TM   4:3
Zhipei Wang Roxana Ana Maria Istrate 13:15 11:2 11:7 11:5 3 :1
Lorena Gomez-vazquez Alvarez Raquel Bonilla Gonzalez 1:11 5:11 5:11 0 :3
Sara Ramirez Bermudez Roxana Mihaela Iamandi 11:6 7:11 9:11 7:11 1 :3
Zhipei Wang / Sara Ramirez Bermudez Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi 11:9 7:11 11:7 11:6 3 :1
Zhipei Wang Raquel Bonilla Gonzalez 9:11 11:6 11:6 11:4 3 :1
Sara Ramirez Bermudez Roxana Ana Maria Istrate 13:15 3:11 11:8 6:11 1 :3
Lorena Gomez-vazquez Alvarez Roxana Mihaela Iamandi 8:11 2:11 7:11 0 :3

Kolo 13
2018-02-03 16:00
ETM TORRELAVEGA COVICSA-CTT SANTA EULARIA   0:4
Judith Varimia Morales Escobar Anne Felipe Lopez 11:5 11:6 11:1 3 :0
Maria Paulina Vega Magaña Rebeca Perez Teran 11:5 11:6 11:7 3 :0
Natalia Miramontes Morcilo Almudena Pérez Ruiz 11:9 11:1 11:7 3 :0
Judith Varimia Morales Escobar / Maria Paulina Vega Magaña Almudena Pérez Ruiz / Rebeca Perez Teran 11:6 11:5 11:4 3 :0

Kolo 13
2018-02-03 18:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM SURIS CALELLA   2:4
Sofia-xuan Zhang Xu Marija Galonja 3:11 11:4 9:11 11:5 4:11 2 :3
Alba Fernandez Martinez Yolanda Enriquez Rivera 9:11 6:11 2:11 0 :3
Gabriela Feher Zita Melinda Ciurcui 11:4 11:8 11:9 3 :0
Gabriela Feher / Sofia-xuan Zhang Xu Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui 11:8 1:11 11:9 11:4 3 :1
Sofia-xuan Zhang Xu Yolanda Enriquez Rivera 11:4 11:6 11:5 3 :0
Gabriela Feher Marija Galonja 11:9 11:3 10:12 12:10 3 :1

Kolo 13
2018-02-04 10:00
IRUN LEKA ENEA COVICSA-CTT SANTA EULARIA   4:2
Maria Paulina Vega Magaña Jin Zhang 7:11 8:11 6:11 0 :3
Judith Varimia Morales Escobar Belen Calvo Marti 11:5 11:8 11:5 3 :0
Natalia Miramontes Morcilo Ioana Tecla Ghemes 2:11 8:11 6:11 0 :3
Maria Paulina Vega Magaña / Judith Varimia Morales Escobar Ioana Tecla Ghemes / Jin Zhang 11:7 6:11 6:11 7:11 1 :3
Maria Paulina Vega Magaña Belen Calvo Marti 11:5 11:1 11:9 3 :0
Natalia Miramontes Morcilo Jin Zhang 12:10 8:11 1:11 11:9 2:11 2 :3

Kolo 13
2018-02-04 11:00
TECNIGEN LINARES SURIS CALELLA   0:4
Gabriela Feher Cristina Prieto Moreno 12:10 11:3 11:3 3 :0
Sofia-xuan Zhang Xu Gloria Panadero Santos 11:5 8:11 11:5 11:3 3 :1
Alba Fernandez Martinez Viktoriia Lebedeva 13:11 12:10 11:6 3 :0
Gabriela Feher / Sofia-xuan Zhang Xu Gloria Panadero Santos / Viktoriia Lebedeva 11:3 11:7 11:7 3 :0


Kolo 14
2018-02-09 18:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM GIRBAU VIC T.T.   1:4
Tingting Wang Carmen Henares Sánchez 11:7 11:3 11:5 3 :0
Claudia Caymel Romero Zita Melinda Ciurcui 11:9 11:9 11:2 3 :0
Ana García Montero Marija Galonja 11:9 5:11 2:11 11:9 10:12 2 :3
Tingting Wang / Claudia Caymel Romero Carmen Henares Sánchez / Zita Melinda Ciurcui 11:1 11:5 11:4 3 :0
Tingting Wang Zita Melinda Ciurcui 11:6 11:9 11:5 3 :0

Kolo 14
2018-02-10 17:30
BALAGUER - VILLART LOGISTIC OROSO ABANCA   4:1
Svetlana Bakhtina Gaidukova Nuria Castro Iglesias 11:3 11:1 11:3 3 :0
Anna Biscarri Sauret Olaya Cea Fontenla 3:11 11:6 8:11 7:11 1 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Sascha-marie Genovese 11:6 11:2 11:3 3 :0
Svetlana Bakhtina Gaidukova / Natalya Prosvirnina Prosvirnina Olaya Cea Fontenla / Sascha-marie Genovese 11:1 11:3 11:3 3 :0
Svetlana Bakhtina Gaidukova Olaya Cea Fontenla 11:1 11:4 11:4 3 :0

Kolo 14
2018-02-10 18:00
TECNIGEN LINARES GIRBAU VIC T.T.   1:4
Tingting Wang Lucia Aguayo Ruiz 11:2 11:4 11:2 3 :0
Claudia Caymel Romero Gloria Panadero Santos 11:5 9:11 7:11 9:11 1 :3
Ana García Montero Viktoriia Lebedeva 4:11 11:8 10:12 13:11 12:10 3 :2
Tingting Wang / Ana Garcia Montero Gloria Panadero Santos / Viktoriia Lebedeva 11:2 10:12 11:8 11:2 3 :1
Tingting Wang Gloria Panadero Santos 11:3 11:5 11:3 3 :0

Kolo 14
2018-02-11 10:30
COVICSA-CTT SANTA EULARIA ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   2:4
Roxana Ana Maria Istrate Lorena Gil Gomez 11:2 11:5 11:8 3 :0
Raquel Bonilla Gonzalez Maria Paulina Vega Magaña 11:13 8:11 8:11 0 :3
Roxana Mihaela Iamandi Judith Varimia Morales Escobar 8:11 5:11 11:6 11:4 11:7 3 :2
Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi Maria Paulina Vega Magaña / Judith Varimia Morales Escobar 7:11 9:11 11:13 0 :3
Roxana Ana Maria Istrate Maria Paulina Vega Magaña 9:11 9:11 11:8 11:5 11:9 3 :2
Roxana Mihaela Iamandi Lorena Gil Gomez 11:4 11:4 11:2 3 :0

Kolo 14
2018-02-11 11:30
UCAM CARTAGENA TM C.D.T.M. RIVAS   4:1
Maria Del Pilar Martin Palacios Zhipei Wang 5:11 6:11 8:11 0 :3
Idoia Porta Breton Adina Diaconu 4:11 3:11 3:11 0 :3
Luiselena Del Mar Lukert Mendez Lorena Gomez-vazquez Alvarez 9:11 8:11 11:4 11:7 11:6 3 :2
Luiselena Del Mar Lukert Mendez / Maria Del Pilar Martin Palacios Adina Diaconu / Zhipei Wang 3:11 8:11 5:11 0 :3
Maria Del Pilar Martin Palacios Adina Diaconu 6:11 9:11 5:11 0 :3


Kolo 15
2018-02-24 16:00
C.D.T.M. RIVAS ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   1:4
Roxana Ana Maria Istrate Luiselena Del Mar Lukert Mendez 11:7 11:9 11:7 3 :0
Roxana Mihaela Iamandi Sofia Barba Garcia 11:8 7:11 9:11 11:3 10:12 2 :3
Raquel Bonilla Gonzalez Maria Alvarez Cosme 11:8 11:6 11:8 3 :0
Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi Luiselena Del Mar Lukert Mendez / Sofia Barba Garcia 11:4 11:6 11:5 3 :0
Roxana Ana Maria Istrate Sofia Barba Garcia 6:11 11:5 9:11 11:6 11:6 3 :2

Kolo 15
2018-02-24 17:00
BALAGUER - VILLART LOGISTIC IRUN LEKA ENEA   4:3
Jin Zhang Svetlana Bakhtina Gaidukova 9:11 6:11 2:11 0 :3
Elene Sagardia Rodriguez Natalya Prosvirnina Prosvirnina 5:11 6:11 5:11 0 :3
Ioana Tecla Ghemes Yana Viacheslavovna Timina 12:14 11:4 11:3 8:11 11:7 3 :2
Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina 6:11 11:7 12:10 11:4 3 :1
Jin Zhang Natalya Prosvirnina Prosvirnina 7:11 8:11 9:11 0 :3
Ioana Tecla Ghemes Svetlana Bakhtina Gaidukova 3:11 16:14 11:5 11:8 3 :1
Elene Sagardia Rodriguez Yana Viacheslavovna Timina 6:11 6:11 8:11 0 :3

Kolo 15
2018-02-24 18:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM OROSO ABANCA   0:4
Paula Bueno Bueno Carmen Henares Sánchez 12:10 11:6 11:9 3 :0
Petra Lovas Marija Galonja 7:11 13:15 12:10 12:10 11:6 3 :2
Chia-chih Lin Zita Melinda Ciurcui 11:4 13:11 11:7 3 :0
Chia-chih Lin / Petra Lovas Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui 11:3 11:7 9:11 9:11 11:4 3 :2

Kolo 15
2018-02-25 11:00
TECNIGEN LINARES OROSO ABANCA   1:4
Chia-chih Lin Yuka Minagawa 8:11 9:11 11:6 11:7 14:12 3 :2
Paula Bueno Bueno Viktoriia Lebedeva 3:11 6:11 10:12 0 :3
Petra Lovas Gloria Panadero Santos 6:11 11:8 11:9 10:12 11:2 3 :2
Chia-chih Lin / Petra Lovas Yuka Minagawa / Viktoriia Lebedeva 11:6 11:9 11:6 3 :0
Chia-chih Lin Viktoriia Lebedeva 11:7 13:11 11:3 3 :0

Kolo 15
2018-03-17 11:00
GIRBAU VIC T.T. ETM TORRELAVEGA   4:0
Ni Xia Lian Rebeca Perez Teran 11:5 11:6 11:4 3 :0
Nerea Garcia Moreno Cristina Santiago Sanchez 11:5 11:4 11:13 11:5 3 :1
Claudia Caymel Romero Almudena Pérez Ruiz 11:2 11:2 11:2 3 :0
Ni Xia Lian / Claudia Caymel Romero Rebeca Perez Teran / Cristina Santiago Sanchez 11:3 11:8 11:5 3 :0

Kolo 15
2018-03-18 11:00
SURIS CALELLA ETM TORRELAVEGA   4:0
Alba Fernandez Martinez Cristina Santiago Sanchez 12:10 11:5 13:11 3 :0
Nora Escartin Barnach Rebeca Perez Teran 5:11 11:7 11:6 11:7 3 :1
Jessica Hernandez Ascanio Almudena Pérez Ruiz 11:4 11:3 11:4 3 :0
Alba Fernandez Martinez / Jessica Hernandez Ascanio Cristina Santiago Sanchez / Rebeca Perez Teran 11:7 11:9 11:7 3 :0


Kolo 16
2018-02-09 10:30
SURIS CALELLA BALAGUER - VILLART LOGISTIC   4:2
Svetlana Bakhtina Gaidukova Gabriela Feher 8:11 8:11 7:11 0 :3
Yana Viacheslavovna Timina Sofia-xuan Zhang Xu 5:11 11:9 9:11 11:9 11:8 3 :2
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Alba Fernandez Martinez 11:3 11:6 11:6 3 :0
Svetlana Bakhtina Gaidukova / Yana Viacheslavovna Timina Gabriela Feher / Sofia-xuan Zhang Xu 6:11 7:11 8:11 0 :3
Svetlana Bakhtina Gaidukova Sofia-xuan Zhang Xu 7:11 9:11 11:4 11:4 8:11 2 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Gabriela Feher 5:11 4:11 2:11 0 :3

Kolo 16
2018-02-24 11:00
C.D.T.M. RIVAS TECNIGEN LINARES   1:4
Yuka Minagawa Maria Alvarez Cosme 11:5 11:2 11:5 3 :0
Gloria Panadero Santos Sofia Barba Garcia 15:17 11:9 5:11 7:11 1 :3
Viktoriia Lebedeva Alejandra Cervantes Guzman 11:9 11:8 6:11 11:6 3 :1
Yuka Minagawa / Viktoriia Lebedeva Sofia Barba Garcia / Alejandra Cervantes Guzman 11:5 11:3 11:3 3 :0
Yuka Minagawa Sofia Barba Garcia 11:5 11:1 11:8 3 :0

Kolo 16
2018-03-03 08:30
COVICSA-CTT SANTA EULARIA OROSO ABANCA   2:4
Paula Bueno Bueno Judith Varimia Morales Escobar 8:11 9:11 4:11 0 :3
Petra Lovas Maria Paulina Vega Magaña 11:8 11:9 11:8 3 :0
Chia-chih Lin Carmen Maria Solichero Garcia 11:5 11:2 11:8 3 :0
Chia-chih Lin / Petra Lovas Judith Varimia Morales Escobar / Maria Paulina Vega Magaña 11:6 11:6 4:11 11:3 3 :1
Paula Bueno Bueno Maria Paulina Vega Magaña 9:11 6:11 11:5 7:11 1 :3
Chia-chih Lin Judith Varimia Morales Escobar 9:11 9:11 11:7 11:9 11:5 3 :2

Kolo 16
2018-03-03 16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM   0:4
Almudena Pérez Ruiz Zita Melinda Ciurcui 3:11 6:11 3:11 0 :3
Noelia Felipe Lopez Marija Galonja 4:11 2:11 2:11 0 :3
Rebeca Perez Teran Carmen Henares Sánchez 4:11 11:8 11:8 6:11 10:12 2 :3
Noelia Felipe Lopez / Rebeca Perez Teran Zita Melinda Ciurcui / Marija Galonja 7:11 3:11 3:11 0 :3

Kolo 16
2018-03-04 10:30
IRUN LEKA ENEA HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM   2:4
Carmen Henares Sánchez Belen Calvo Marti 16:14 11:6 11:13 11:9 3 :1
Zita Melinda Ciurcui Ioana Tecla Ghemes 12:14 9:11 11:8 4:11 1 :3
Marija Galonja Jin Zhang 11:9 11:7 17:15 3 :0
Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes 11:8 11:5 11:9 3 :0
Carmen Henares Sánchez Ioana Tecla Ghemes 4:11 4:11 7:11 0 :3
Marija Galonja Belen Calvo Marti 11:6 11:4 11:6 3 :0


Kolo 17
2018-03-03 13:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA SURIS CALELLA   0:4
Alba Fernandez Martinez Carmen Maria Solichero Garcia 11:4 9:11 11:6 11:3 3 :1
Gabriela Feher Natalia Miramontes Morcilo 11:4 13:11 11:7 3 :0
Sofia-xuan Zhang Xu Celia Lopez-bravo Cifuentes 11:4 11:1 11:5 3 :0
Alba Fernandez Martinez / Sofia-xuan Zhang Xu Carmen Maria Solichero Garcia / Natalia Miramontes Morcilo 11:3 15:13 11:6 3 :0

Kolo 17
2018-03-10 10:30
ETM TORRELAVEGA C.D.T.M. RIVAS   0:4
Cristina Santiago Sanchez Oplga Shishmareva 2:11 2:11 2:11 0 :3
Almudena Pérez Ruiz Alejandra Cervantes Guzman 3:11 6:11 5:11 0 :3
Rebeca Perez Teran Sofia Barba Garcia 11:7 5:11 7:11 4:11 1 :3
Rebeca Perez Teran / Cristina Santiago Sanchez Oplga Shishmareva / Sofia Barba Garcia 4:11 6:11 9:11 0 :3

Kolo 17
2018-03-10 11:30
UCAM CARTAGENA TM TECNIGEN LINARES   4:0
Yuka Minagawa Sara Ramirez Bermudez 7:11 11:4 8:11 6:11 1 :3
Isabel Conchillo Martinez Lorena Gomez-vazquez Alvarez 7:11 3:11 2:11 0 :3
Clara Isabel Gonzalez Lopez Zhipei Wang 1:11 4:11 1:11 0 :3
Clara Isabel Gonzalez Lopez / Yuka Minagawa Sara Ramirez Bermudez / Zhipei Wang 4:11 4:11 1:11 0 :3

Kolo 17
2018-03-10 17:00
BALAGUER - VILLART LOGISTIC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM   4:2
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Marija Galonja 3:11 5:11 11:8 5:11 1 :3
Gemma Lladonosa Arrufat Zita Melinda Ciurcui 2:11 6:11 7:11 0 :3
Svetlana Bakhtina Gaidukova Ana Maria Vertiz Perez 11:7 11:3 11:4 3 :0
Natalya Prosvirnina Prosvirnina / Svetlana Bakhtina Gaidukova Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui 7:11 13:11 11:4 11:7 3 :1
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Zita Melinda Ciurcui 11:7 11:6 13:11 3 :0
Svetlana Bakhtina Gaidukova Marija Galonja 3:11 11:5 11:6 7:11 11:6 3 :2

Kolo 17
2018-03-11 10:30
IRUN LEKA ENEA C.D.T.M. RIVAS   4:1
Alejandra Cervantes Guzman Belen Calvo Marti 8:11 11:5 11:9 8:11 11:6 3 :2
Sofia Barba Garcia Ioana Tecla Ghemes 6:11 8:11 8:11 0 :3
Oplga Shishmareva Jin Zhang 9:11 11:9 3:11 7:11 1 :3
Alejandra Cervantes Guzman / Oplga Shishmareva Jin Zhang / Ioana Tecla Ghemes 11:9 6:11 8:11 6:11 1 :3
Alejandra Cervantes Guzman Ioana Tecla Ghemes 4:11 2:11 12:14 0 :3

Kolo 17
2018-03-14 10:30
OROSO ABANCA GIRBAU VIC T.T.   0:4
Olena Nalisnikovska Ni Xia Lian 6:11 5:11 7:11 0 :3
Nuria Castro Iglesias Tingting Wang 1:11 3:11 2:11 0 :3
Viktoriia Klimchenko Ana García Montero 7:11 7:11 9:11 0 :3
Viktoriia Klimchenko / Olena Nalisnikovska Ni Xia Lian / Tingting Wang 8:11 3:11 10:12 0 :3

Kolo 17
2018-03-14 20:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO GIRBAU VIC T.T.   1:4
Roxana Mihaela Iamandi Ni Xia Lian 3:11 8:11 6:11 0 :3
Raquel Bonilla Gonzalez Tingting Wang 9:11 3:11 8:11 0 :3
Roxana Ana Maria Istrate Ana García Montero 8:11 11:9 11:5 11:7 3 :1
Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi Ni Xia Lian / Tingting Wang 6:11 3:11 11:3 4:11 1 :3
Roxana Mihaela Iamandi Tingting Wang 11:7 12:14 8:11 7:11 1 :3


Kolo 18
2018-03-17 16:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO IRUN LEKA ENEA   4:1
Belen Calvo Marti Roxana Mihaela Iamandi 8:11 8:11 4:11 0 :3
Ioana Tecla Ghemes Roxana Ana Maria Istrate 4:11 11:6 4:11 7:11 1 :3
Jin Zhang Raquel Bonilla Gonzalez 11:6 13:11 11:7 3 :0
Ioana Tecla Ghemes / Jin Zhang Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi 11:13 11:9 11:8 8:11 7:11 2 :3
Belen Calvo Marti Roxana Ana Maria Istrate 1:11 2:11 6:11 0 :3

Kolo 18
2018-03-17 17:00
BALAGUER - VILLART LOGISTIC ETM TORRELAVEGA   4:0
Svetlana Bakhtina Gaidukova Cristina Santiago Sanchez 11:7 11:4 11:2 3 :0
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Rebeca Perez Teran 11:3 11:9 11:5 3 :0
Anna Biscarri Sauret Almudena Pérez Ruiz 11:13 11:7 5:11 11:6 11:3 3 :2
Svetlana Bakhtina Gaidukova / Natalya Prosvirnina Prosvirnina Cristina Santiago Sanchez / Rebeca Perez Teran 11:4 11:4 11:2 3 :0

Kolo 18
2018-03-17 17:00
SURIS CALELLA UCAM CARTAGENA TM   0:4
Alba Fernandez Martinez Adina Diaconu 4:11 8:11 9:11 0 :3
Jessica Hernandez Ascanio Matilda Maria Ekholm 7:11 5:11 6:11 0 :3
Nora Escartin Barnach Sara Ramirez Bermudez 6:11 7:11 3:11 0 :3
Alba Fernandez Martinez / Nora Escartin Barnach Matilda Maria Ekholm / Sara Ramirez Bermudez 2:11 5:11 4:11 0 :3

Kolo 18
2018-03-17 18:00
TECNIGEN LINARES COVICSA-CTT SANTA EULARIA   4:1
Carmen Maria Solichero Garcia Viktoriia Lebedeva 5:11 7:11 3:11 0 :3
Natalia Miramontes Morcilo Yuka Minagawa 11:9 7:11 3:11 12:10 8:11 2 :3
Maria Paulina Vega Magaña Gloria Panadero Santos 11:2 13:11 11:8 3 :0
Carmen Maria Solichero Garcia / Maria Paulina Vega Magaña Viktoriia Lebedeva / Yuka Minagawa 13:11 9:11 11:6 7:11 7:11 2 :3
Carmen Maria Solichero Garcia Yuka Minagawa 7:11 8:11 9:11 0 :3

Kolo 18
2018-03-18 10:30
OROSO ABANCA IRUN LEKA ENEA   1:4
Daria Kuskova Jin Zhang 10:12 9:11 10:12 0 :3
Chia-chih Lin Ioana Tecla Ghemes 8:11 11:1 7:11 6:11 1 :3
Paula Bueno Bueno Belen Calvo Marti 11:4 10:12 11:7 11:7 3 :1
Paula Bueno Bueno / Chia-chih Lin Ioana Tecla Ghemes / Jin Zhang 8:11 11:8 8:11 12:14 1 :3
Daria Kuskova Ioana Tecla Ghemes 8:11 10:12 6:11 0 :3

Kolo 18
2018-03-18 11:00
GIRBAU VIC T.T. UCAM CARTAGENA TM   4:1
Matilda Maria Ekholm Tingting Wang 11:9 1:11 4:11 7:11 1 :3
Adina Diaconu Ni Xia Lian 4:11 6:11 9:11 0 :3
Sara Ramirez Bermudez Ana García Montero 6:11 9:11 11:8 11:9 6:11 2 :3
Sara Ramirez Bermudez / Matilda Maria Ekholm Ni Xia Lian / Tingting Wang 10:12 12:10 11:7 5:11 11:9 3 :2
Matilda Maria Ekholm Ni Xia Lian 4:11 8:11 11:9 5:11 1 :3

Kolo 18
2018-03-18 11:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM COVICSA-CTT SANTA EULARIA   4:0
Yolanda Enriquez Rivera Natalia Miramontes Morcilo 13:11 11:5 11:7 3 :0
Zita Melinda Ciurcui Maria Paulina Vega Magaña 10:12 11:8 13:11 11:8 3 :1
Marija Galonja Carmen Maria Solichero Garcia 11:3 11:8 11:4 3 :0
Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui Natalia Miramontes Morcilo / Laura Perez Jaraiz 11:3 11:4 11:6 3 :0


Kolo 19
2018-03-24 10:30
ETM TORRELAVEGA UCAM CARTAGENA TM   0:4
Cristina Santiago Sanchez Tetyana Bilenko 1:11 2:11 4:11 0 :3
Lucia De La Riva Fontecha Sara Ramirez Bermudez 7:11 5:11 5:11 0 :3
Rebeca Perez Teran Zhipei Wang 3:11 4:11 1:11 0 :3
Lucia De La Riva Fontecha / Rebeca Perez Teran Sara Ramirez Bermudez / Zhipei Wang 3:11 6:11 9:11 0 :3

Kolo 19
2018-03-24 18:00
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   4:3
Marija Galonja Roxana Mihaela Iamandi 12:10 7:11 11:3 11:7 3 :1
Carmen Henares Sánchez Roxana Ana Maria Istrate 7:11 12:10 5:11 12:14 1 :3
Zita Melinda Ciurcui Raquel Bonilla Gonzalez 2:11 9:11 7:11 0 :3
Marija Galonja / Zita Melinda Ciurcui Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi 11:9 6:11 11:6 11:3 3 :1
Marija Galonja Roxana Ana Maria Istrate 11:5 9:11 11:3 11:3 3 :1
Zita Melinda Ciurcui Roxana Mihaela Iamandi 12:10 4:11 7:11 11:9 5:11 2 :3
Carmen Henares Sánchez Raquel Bonilla Gonzalez 7:11 11:4 3:11 11:2 11:4 3 :2

Kolo 19
2018-03-25 10:30
COVICSA-CTT SANTA EULARIA BALAGUER - VILLART LOGISTIC   4:3
Svetlana Bakhtina Gaidukova Natalia Miramontes Morcilo 11:3 11:7 11:8 3 :0
Anna Biscarri Sauret Maria Paulina Vega Magaña 3:11 6:11 2:11 0 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Carmen Maria Solichero Garcia 12:10 11:6 12:10 3 :0
Natalya Prosvirnina Prosvirnina / Svetlana Bakhtina Gaidukova Carmen Maria Solichero Garcia / Maria Paulina Vega Magaña 11:2 11:5 5:11 9:11 3:11 2 :3
Svetlana Bakhtina Gaidukova Maria Paulina Vega Magaña 11:13 9:11 11:4 6:11 1 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Natalia Miramontes Morcilo 11:9 11:6 11:5 3 :0
Anna Biscarri Sauret Carmen Maria Solichero Garcia 2:11 6:11 9:11 0 :3

Kolo 19
2018-03-25 10:30
IRUN LEKA ENEA UCAM CARTAGENA TM   1:4
Zhipei Wang Ane Ribera Anton 11:8 11:5 11:8 3 :0
Tetyana Bilenko Ioana Tecla Ghemes 11:4 11:7 11:4 3 :0
Sara Ramirez Bermudez Jin Zhang 2:11 7:11 11:5 12:10 8:11 2 :3
Sara Ramirez Bermudez / Zhipei Wang Ioana Tecla Ghemes / Jin Zhang 6:11 11:5 11:6 11:6 3 :1
Zhipei Wang Ioana Tecla Ghemes 12:14 11:4 11:9 11:2 3 :1

Kolo 19
2018-03-25 11:00
TECNIGEN LINARES ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO   0:4
Yuka Minagawa Roxana Ana Maria Istrate 12:10 8:11 12:14 6:11 1 :3
Gloria Panadero Santos Raquel Bonilla Gonzalez 2:11 4:11 4:11 0 :3
Viktoriia Lebedeva Roxana Mihaela Iamandi 5:11 9:11 6:11 0 :3
Yuka Minagawa / Viktoriia Lebedeva Roxana Ana Maria Istrate / Roxana Mihaela Iamandi 3:11 6:11 11:8 11:8 5:11 2 :3

Kolo 19
2018-04-16 18:30
SURIS CALELLA GIRBAU VIC T.T.   1:4
Alba Fernandez Martinez Ni Xia Lian 8:11 5:11 3:11 0 :3
Nora Escartin Barnach Tingting Wang 3:11 1:11 1:11 0 :3
Gabriela Feher Claudia Caymel Romero 8:11 11:7 11:7 14:16 11:7 3 :2
Alba Fernandez Martinez / Gabriela Feher Ni Xia Lian / Tingting Wang 4:11 3:11 4:11 0 :3
Alba Fernandez Martinez Tingting Wang 2:11 2:11 9:11 0 :3


Kolo 20
2018-04-07 09:30
UCAM CARTAGENA TM BALAGUER - VILLART LOGISTIC   3:4
Anna Biscarri Sauret Zhipei Wang 6:11 2:11 2:11 0 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Sara Ramirez Bermudez 11:7 11:8 11:9 3 :0
Svetlana Bakhtina Gaidukova Lorena Gomez-vazquez Alvarez 11:2 11:5 11:5 3 :0
Natalya Prosvirnina Prosvirnina / Svetlana Bakhtina Gaidukova Sara Ramirez Bermudez / Zhipei Wang 11:8 11:8 11:6 3 :0
Anna Biscarri Sauret Sara Ramirez Bermudez 3:11 5:11 1:11 0 :3
Svetlana Bakhtina Gaidukova Zhipei Wang 11:6 8:11 7:11 5:11 1 :3
Natalya Prosvirnina Prosvirnina Lorena Gomez-vazquez Alvarez 11:7 11:4 11:5 3 :0

Kolo 20
2018-04-07 16:00
ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO SURIS CALELLA   4:2
Roxana Mihaela Iamandi Alba Fernandez Martinez 11:4 11:9 11:6 3 :0
Raquel Bonilla Gonzalez Sofia-xuan Zhang Xu 8:11 11:13 5:11 0 :3
Roxana Ana Maria Istrate Gabriela Feher 9:11 12:10 12:14 11:7 10:12 2 :3
Roxana Mihaela Iamandi / Roxana Ana Maria Istrate Sofia-xuan Zhang Xu / Gabriela Feher